content/news/images/120860/IMG_2213_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки выписали 398 переболевших COVID-19 пациентов

К 27 ноября число летальных исходов пациентов с положительными результатами тестов на коронавирус увеличилось до 339. Новых зараженных стало больше на 283.

В Коми за сутки выписали 398 переболевших COVID-19 пациентов
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 10:40 27 ноября в Коми официально подтверждены 20 тыс. 470 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+283 за сутки). Умерли с начала наблюдений 339 человек (+2).

Выздоровели к этой дате 15 тыс. 690 человек: за сутки выписали 398 пациентов.

Сейчас в регионе болеют 4 тыс. 441 человек.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 2 млн 215 тыс. 533 случаев (+1,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период умерли 38 тыс. 558 человек, выписали по выздоровлению 1 млн 712 тыс. 174.

2438

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 111
    27 нояб. 2020 г., 10:57:49
    Ответить
    Уже обошли регионы с миллионным населением Томскую,Лениградскую,Татарстан и т.д,а у нас всего то 800000жителей
    • Не паникуйте.
      27 нояб. 2020 г., 11:03:57
      Ответить
      Носите маски, ешьте чеснок, радуйтесь жизни. Что ещё остаётся?
      7
  • Молодцы!!
    27 нояб. 2020 г., 11:16:27
    Ответить
    Китай- 1,5 млрд жителей, 83 тыс. зараженных, за сутки выявлено 5 человек. Респ. Коми 800 тыс. человек, 20 тыс зараженных, за сутки выявлено 283 чел. Это как?
    1
  • 1
    27 нояб. 2020 г., 11:23:47
    Ответить
    Главное экономика страны, а людей много, их не жалко.
    1
    • коля
      27 нояб. 2020 г., 12:14:23
      Ответить
      не экономика
      а налоги с работающих предприятий, вот главная думка бункерного вождя, а на людей нас..ть...
  • 1
    27 нояб. 2020 г., 12:30:18
    Ответить
    Сколько людей умирают от других болезней и ДТП??? Думаю, гораздо больше и никто панику не устраивает.
    12
  • 283 +-
    27 нояб. 2020 г., 12:30:31
    Ответить
    Интересно, почему каждый день число выявленных 283 человека плюс-минус 3
    • 283-му
      27 нояб. 2020 г., 13:23:10
      Ответить
      Такая разнарядка из Москвы,Коми 270-285Татарстан 65-80
  • Доктор Зло
    27 нояб. 2020 г., 13:51:12
    Ответить
    Хахаха
    У нас в Эстонии, меня наградят
    • Хе хе
      27 нояб. 2020 г., 15:41:35
      Ответить
      Чем?
      деревянным крестом?
  • Выписывают
    27 нояб. 2020 г., 14:33:09
    Ответить
    недолеченых больных, статистика улучшается, а по факту?
  • ужас
    27 нояб. 2020 г., 15:57:34
    Ответить
    ВЫПИСЫВАЮТ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. -Показуха для пркзидента.
    • Трагедия
      27 нояб. 2020 г., 18:23:29
      Ответить
      Выписывают больных, чтобы положить вновь зараженных.......
      • А
        27 нояб. 2020 г., 19:36:49
        Ответить
        Может выписывают недолеченных и снова их же кладут?
  • N
    27 нояб. 2020 г., 20:58:52
    Ответить
    ПОЗОР!!!
    Статистика повышена! Выписывают не глядя и не слушая! А загляните в свои амбулаторные карты - узнаете как вас лечили, как о вас заботились, приезжали и осматривали! И никто не проверит лжеврачей...
  • Ухта
    27 нояб. 2020 г., 22:46:40
    Ответить
    В Роспотребнадзоре Ухты, почти все работники, во главе с руководителем заболели короновирусом, на больничный не выходят, скрывают от своего руководства в Сыктывкаре, дезинфекцию помещений не проводили, продолжается прием населения. И чего мы еще хотим?