content/news/images/121016/Komiesemem-02_mainPhoto.png
12:00, 01.12.2020 / ЭКОНОМИКА

«КомиЭСЭМЭМ» 2020: онлайн-форум от «Мой бизнес» Коми

Масштабный онлайн-форум по работе в социальных сетях для бизнеса проведут в Коми 6 декабря.

«КомиЭСЭМЭМ» 2020: онлайн-форум от «Мой бизнес» Коми

#Комиэсэмэм 2020 создан региональным центром «Мой бизнес» для тех, кто учится продвигать товары или услуги в соцсетях. Организаторы гарантируют участникам форума восемь часов контента для повышения знаний и навыков в области развития бизнеса в виртуальном пространстве.

С актуальными темами выступят шесть спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Опытные маркетологи, SMM-щики, бизнес-аналитики и другие специалисты объяснят новичкам, как повышать доход за счет запуска эффективной рекламы.

В режиме реального времени они ответят на вопросы участников, а их ожидается более 1000 человек. Это будут начинающие и действующие предприниматели из самых разных отраслей, а также просто интересующиеся маркетингом в социальных сетях жители. Прямая трансляция форума будет организована на все муниципалитеты республики.

– Социальные сети сегодня являются мощным маркетинговым инструментом, не использовать который было бы просто неразумно. Но, начиная работать в SMM, каждый сталкивается с проблемами различного характера: аудитория, комментарии, маленький доход и многое другое. Далеко не каждая статья или книга может ответить на все интересующие вопросы. Самое эффективное решение – это перенять практический опыт профессиональных маркетологов. Поэтому форум #Комиэсэмэм 2020 станет уникальным событием для наших предпринимателей, – сказал директор Центра «Мой бизнес» Коми Сергей Жеребцов.

Напомним, первый региональный форум о продвижении бизнеса в социальных сетях прошел в Коми в 2019 году. Он объединил более 400 участников из Сыктывкара, Ухты и других городов и районов Коми на площадке Дома дружбы народов. В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, и работа пройдет исключительно в виртуальном пространстве.

Регистрация на #Комиэсэмэм 2020 открыта по ссылке: https://room.etutorium.com/registert/4/a8ffde345b3a10b84799a9235b3a10b8479d6023. Участие – бесплатное!

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



228

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Туман
    01 дек. 2020 г., 12:05:08
    Ответить
    Виртуальный рубль - виртуальная жратва