content/news/images/121056/So-strelkami_mainPhoto.jpg
09:13, 02.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте Skoda «влетела» в ограждение на проспекте Космонавтов

Для управлявшей иномаркой 21-летней женщины нарушение ПДД стало 19-м за год.

В Ухте Skoda «влетела» в ограждение на проспекте Космонавтов
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, ДТП случилось 1 декабря в 20:53. По предварительной версии, женщина 1999 года рождения за рулем Skoda Octavia ехала по проспекту Космонавтов. Напротив дома №18 она не справилась с управлением и врезалась в перильное ограждение пешеходного перехода.

Водитель не была пристегнута ремнем безопасности, девушка получила получила травмы ног, не госпитализирована.

В течение года за нарушения правил дорожного движения она привлекалась 18 раз, имеет стаж вождения с 2017 года.

БНК

802

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • УАЗ
    02 дек. 2020 г., 9:17:43
    Ответить
    Skoda - эта гейЕвропа обнаглела
  • Житель
    02 дек. 2020 г., 9:25:45
    Ответить
    Она наверно умственно отсталая? Кто ей права то дал?
    1
    • Саудовский Аравец.
      03 дек. 2020 г., 0:07:21
      Ответить
      У вас же в России равноправие, за руль пускают кого угодно, даже женщин.
  • Надо
    02 дек. 2020 г., 9:36:40
    Ответить
    Огласите, пожалуйста, весь список нарушений!
    И не мешало бы соответствующим органам взять на заметку того, кто принимал у неё экзамены для получения водительских прав.
    1
    • Думаешь, экзаменатор - царь и бог?
      03 дек. 2020 г., 0:11:03
      Ответить
      Всё регламентировано достаточно жёстко и снимается на видео. Напишешь "не сдал" - жди судебного иска.
      Инструкторы все часы вождения дрючат обучаемых по одному и тому же экзаменационному маршруту! Да после такой подготовки этот маршрут даже медведь на велосипеде проедет. Что не означает, что медведя можно выпускать на другие улицы.
      И ещё: во время сдачи экзамена МАКСИМАЛЬНАЯ скорость ограничена 20 км/ч. Да, это не опечатка - максимальная! Хотя логичнее было бы ограничить минимальную - на прямых участках не менее 40.
  • ШофЕр
    02 дек. 2020 г., 11:28:00
    Ответить
    Это не езда
    Если за рулём (отм)....
  • Ухтинец
    02 дек. 2020 г., 11:44:01
    Ответить
    Рулю с 69 года. Наверное государственная тайна... Какую автошколу закончила, кто учил уму-разуму, кто принимал экзамены? И почему до сих пор за рулем??
    1
    • Коммерческую. Не ДОСААФ же перед армией.
      03 дек. 2020 г., 0:14:38
      Ответить
      А как её из-за руля высадить? Если всех, кто не умеет водить машину, лишать прав - кто тогда будет нести деньги в автосалоны, мастерские, автомойки и шиномонтажи? Кто будет платить страховщикам и докторам за медкомиссию? С кого собирать штрафы, акцизы за бензин и транспортный налог?
  • Товарищи!
    02 дек. 2020 г., 12:31:08
    Ответить
    Ограждение уже восстановили!!!
    А вот транспортное средство...?
    Да и водитель этого ТС какое время не будет участником дорожного движения.
  • Свой
    02 дек. 2020 г., 12:46:36
    Ответить
    Лишите неумную прав пожизненно!!! Хорошо, если сама убъется. Не дай Бог кого-то. Дуракам обычно везет!!!
  • Ещё одна
    02 дек. 2020 г., 14:28:00
    Ответить
    Необучаемая.
  • пу и
    02 дек. 2020 г., 15:33:23
    Ответить
    а унас
    в ухте еще и не такое бывает!возвращайте советские правила контроля пдд на дорогах и жесткие правила контроля и так вдтп уже все захлебнулись,а счас еще 16-летним разрешат и все всем кирдык на дорогах будет,власть думает или нет?
    1
    • "возвращайте советские правила контроля пдд на дорогах "
      02 дек. 2020 г., 16:04:40
      Ответить
      Да, помню как в советское время по улицам Ухты рассекали "Ураганы", а пешеходы как зайцы из под колёс машин выпрыгивали, к тому же каждый советский водитель почитал за доблесть задавить на дороге собаку. Даешь Советы!
      1