content/news/images/121096/IMG_5399_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:57, 02.12.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержан предполагаемый убийца найденного в канализации мужчины

Сотрудники уголовного розыска полиции Сыктывкара задержали подозреваемого в убийстве мужчины. Тело убитого было найдено 2 декабря в канализации.

В Сыктывкаре задержан предполагаемый убийца найденного в канализации мужчины
Фото БНК

Напомним, в канализационном люке около дома по улице Димитрова в Сыктывкаре 2 декабря обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти - рубленной раной шеи. По данному факту следственными органами СКР по Коми возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК (убийство).

Как сообщили БНК в пресс-службе УМВД по Сыктывкару, предполагаемого убийцу 1991 года рождения задержали на улице. Для подозреваемого это стало неожиданностью, сопротивление он оказать не успел.

6898

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Такан
    02 дек. 2020 г., 19:07:32
    Ответить
    Щиголев оказался неправ, взяли обычного похожего, а не родственника.
  • Да причем Щиголев
    02 дек. 2020 г., 19:10:48
    Ответить
    Опять стали грабить.убивать,красть,вскрывать машины...Живем плохо...
    • Мингела
      02 дек. 2020 г., 20:50:06
      Ответить
      Преступность
      Я вам всем говорил,что преступность будет рости.Держитесь народ
      2
      • ана
        02 дек. 2020 г., 21:14:44
        Ответить
        не ври - Мингела русский язык знает, он не напишет «рости»
  • Эль
    02 дек. 2020 г., 19:12:43
    Ответить
    Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
    Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
    ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
    Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
    Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.
    2
    • 12
      02 дек. 2020 г., 21:39:30
      Ответить
      Всё так. Только омоновцы вернулись со связанным медведем, который бормотал: «я лось, я лось»
  • Александр
    02 дек. 2020 г., 19:32:26
    Ответить
    неужели опять
    прежние времена? Операм Удачи!
  • харон
    02 дек. 2020 г., 19:46:09
    Ответить
    В люке не находят, находят в колодце.
    • Скт
      02 дек. 2020 г., 20:48:10
      Ответить
      Люк - крышка, закрывающая отверстие в покрытии колодца.
      • я
        03 дек. 2020 г., 11:30:54
        Ответить
        отверстие
        это и есть люк,а крышка она и есть крышка люка.
  • ЗЕК
    02 дек. 2020 г., 19:48:31
    Ответить
    "Фуфло" наказали
    1
    • ...
      03 дек. 2020 г., 2:42:12
      Ответить
      Ага
      На смердячем кильдыме все фуфло у кого ещё есть бабло,а на пойло уже давать не хочет...
  • алекс
    02 дек. 2020 г., 20:20:33
    Ответить
    Если все так как описано,то красавцы!
    • Х
      02 дек. 2020 г., 20:30:58
      Ответить
      Конечно
      Это не он,поэтому и не ожидал задержания.
      2
      • ..
        02 дек. 2020 г., 20:55:36
        Ответить
        Опера под видом такси ездят.
        и не ожидаешь, когда такси с пассажирами толпой выскакивают
      • Мда
        02 дек. 2020 г., 23:33:57
        Ответить
        ...
        Можно подумать, что кто это ожидает. Все же думает, что хорошо засели следы, а по факту лажают на мелочах
  • Хансон
    02 дек. 2020 г., 20:23:30
    Ответить
    На фото видно, как пальцем шарит в люке. Видимо, это подействовало на автора заголовка.
  • Странно
    02 дек. 2020 г., 21:34:23
    Ответить
    Для подозреваемого это стало неожиданностью, сопротивление он оказать не успел.
    Почему неожиданностью? Весь город в видеокамерах. Всё предсказуемо