16:48, 03.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Борт из Ухты не с первого раза «нарисовал» в небе символ в поддержку Дзюбы

Интернет-пользователи заметили, что накануне самолет поднялся в небо из аэропорта Ухты и пролетел над Усинском по «неприличной» траектории.

Видео РЕН-ТВ, скриншоты flightradar24.com

Травля футболиста Артема Дзюбы началась после того, как в ночь на 8 ноября в Сети появилось интимное видео с его участием. После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов исключил Дзюбу из заявки на ноябрьские матчи, чтобы оградить футболиста и всю команду от лишнего негатива, пишет РБК.

Вскоре после этого самолет «Победы» во время рейса из Москвы в Екатеринбург 11 ноября пролетел по траектории, похожей на фаллический символ. Тогда экипаж решил отклониться от утвержденного плана полета и поддержал спортсмена, отмечается в публикации.

756064170546397.jpg

Маршрут практически любого воздушного судна можно отследить на сайте flightradar24.com. Спустя месяц история получила продолжение, сообщает РЕН ТВ.

Борт АН-26ASLK с регистрационным номером RA-26673 вылетел из Ухты, пролетел по заданному маршруту и оставил четкий знак в небе над Усинском. Правда, сделать это пилоты смогли лишь со второго раза.

Q5S7IgR5Dmk.jpg

2564

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Мдэээ
    03 дек. 2020 г., 17:02:48
    Ответить
    Чокнутые?!
    • Точно
      03 дек. 2020 г., 18:53:13
      Ответить
      Лучше бы подзюбали всем экипажем на видео. Это была бы поддержка!
      • друг другу
        03 дек. 2020 г., 19:44:19
        Ответить
        за воротник... зашкварники
      • Zx
        04 дек. 2020 г., 8:30:13
        Ответить
        Всем бортом и руководством)))))))))))))
    • Кто такая Дзюба?
      03 дек. 2020 г., 20:37:05
      Ответить
      Чем она прославилась?
      • прославилась у летчиков
        03 дек. 2020 г., 22:06:10
        Ответить
        самоудовлетворением на самоизоляции
        • Лётчики
          04 дек. 2020 г., 7:06:54
          Ответить
          Первым делом - самолеты, ну а девушки - потом.
          • девушки у них потом
            04 дек. 2020 г., 7:50:57
            Ответить
            зачем девушки летчикам , если у них руки заменяют девушек. Дзюба-Дзюба-оле-оле-оле-оле.
  • Ведь можем
    03 дек. 2020 г., 17:04:15
    Ответить
    если захотим
    1
  • СССР
    03 дек. 2020 г., 17:17:43
    Ответить
    Этим "отслеживателям" к психиатру надо.
    1
    • Б.З
      03 дек. 2020 г., 17:19:32
      Ответить
      Страна дураков и онанистов. Бггг
      1
    • Скунсов
      03 дек. 2020 г., 18:03:43
      Ответить
      я каждый день теперь мастурбирую , моя солидарность Дзюбе.
      Жена обещала написать донос о органы за связь с кулаком и разбазаривании национального семенного фонда .
  • Журналистам БНК
    03 дек. 2020 г., 17:19:23
    Ответить
    Эх, был когда-то интересный сайт...Был...
    • Krock
      03 дек. 2020 г., 18:02:54
      Ответить
      Новость достойная сайта!
  • взыскать с экипажа
    03 дек. 2020 г., 17:25:44
    Ответить
    в тройном размере.
    расходы на керосин.
    и себестоимость часа полета.
    шутки в авиации подобного плана до хорошего не доведут.
  • 123
    03 дек. 2020 г., 17:28:32
    Ответить
    А эту пошлость обязательно выкладывать в официальных источниках? Больше писать не о чем?
    2
    • 321
      03 дек. 2020 г., 17:38:29
      Ответить
      Не нравится не читай! И почему это фаллический символ для вас пошлость? Это жизнь, дружок, вспомни себя, сколько раз по малолетству передёргивал.
      4
      • Б.З
        03 дек. 2020 г., 18:13:48
        Ответить
        Я передёргивал часто. а чё такого!
        • Дзюба
          03 дек. 2020 г., 20:00:08
          Ответить
          Есть видео?
          • Скунсов
            03 дек. 2020 г., 20:11:46
            Ответить
            вечером сниму ролик
  • шОфер
    03 дек. 2020 г., 17:43:47
    Ответить
    Пилоты тожа лысого гоняют??
    В небе и сидя в кабине пилота????Чем они хуже капитана???
    • Пилот
      03 дек. 2020 г., 17:46:25
      Ответить
      Не-------------------------------------------------------------------------- у нас для этого стюардессы имеются.
      2
      • шОфер
        03 дек. 2020 г., 18:26:09
        Ответить
        Мама-а стюардесса это рыба?
        Нет...А почему тогда папа по телефону дяде Дзюбе рассказывал, что он вчера во время рейса стюардессу жарил????
        1
      • Как интересно
        03 дек. 2020 г., 19:01:43
        Ответить
        А у военных для этого наверно штурман предназначен по штату?
  • ха
    03 дек. 2020 г., 17:55:19
    Ответить
    у меня песик по малой нужде на снегу чем то похожую конфигурацию вычертил,тоже наверно в поддержку кого то, я его спросил,кого?он не ответил,гордый
  • а Бали
    03 дек. 2020 г., 18:07:30
    Ответить
    это символ благополучия , на всех рынках висят вязанки деревянных раскрашенных фаллосов - вязанки благополучия , в РФ наоборот - (отм) как дров. Наверно летчики решили поменять понятия в небе над РФ.
  • Толик
    03 дек. 2020 г., 18:20:23
    Ответить
    Катимся медленно с горки..где наши предки отдававшие жизни..
    Ведущий, как это неприличный символ? Рентв, вы (отм). Скажите еще, если я грудь женскую или глаза нарисую, это тоже непреличие. Летчики искусством занимаются, а вы им мешаете.
    1
    • Малышева на ТВ
      03 дек. 2020 г., 18:22:06
      Ответить
      учила искусству какать
      • и пукать
        03 дек. 2020 г., 18:25:06
        Ответить
        влагалищем.
    • растление - духовная скрепа
      03 дек. 2020 г., 18:26:11
      Ответить
      по всем отсекам СколенноВстана
      13
      • Самсонов Юрий
        03 дек. 2020 г., 20:15:34
        Ответить
        Организаторы Олимпийских игр в Токио хотят запретить спортсменам любые близкие физические контакты, в том числе секс.
        Ну и как вы думаете, как спортсмены будут выходить из такого положения? Я вот точно знаю как. Бггг.
  • однако
    03 дек. 2020 г., 18:30:30
    Ответить
    целенаправленно,да еще в поддержку какого то дзюбы,это вряд ли,просто траектория полета совпала с линиями,похожими на что то похожее на это,и не надо ля ля,тоже еще те асы из арзамаса
  • Житель
    03 дек. 2020 г., 18:47:58
    Ответить
    За чей счёт банкет?!
    • Дима из Крыма
      03 дек. 2020 г., 18:52:56
      Ответить
      Банкет может быть за счёт КАТа (как эксплуатанта части аэродромных средств), так и за счёт Госкорпорации по ОрВд (как эксплуатанта другой части наземных средств аэронавигации), так что не за счёт пассажиров,не волнуйтесь,самолётка грузовая.
  • это что
    03 дек. 2020 г., 18:54:03
    Ответить
    бнк надо пиариться как то по другому,и не опускаться ниже плинтуса
  • 12345
    03 дек. 2020 г., 19:02:40
    Ответить
    напишите
    почему не летает распиаренный валей АН-24? Запрещает кто?
  • SOS
    03 дек. 2020 г., 19:12:37
    Ответить
    ПРидурки! Больше ничего в жизни не осталось. Повыступайте, например, в защиту Платошкина!
  • ????
    03 дек. 2020 г., 19:36:59
    Ответить
    может это те ребята - курсанты ульяновского лётного, которые стриптиз вытанцовывали????
  • Командир экипажа
    03 дек. 2020 г., 19:53:02
    Ответить
    объявление
    граждане пассажиры , через пять минут мы приступим к снижению , а пока что мы с вами выполним флешмоб в поддержку героя мяча и фаллоса Дзюбы . Возможно с первого раза не поличится. Отнеситесь с пониманием.
    • ну а чо
      03 дек. 2020 г., 19:59:26
      Ответить
      топливный сбор с пассажиров позволяет и фигуру вагины в воздухе исполнить
      • хорошо что в СССР
        03 дек. 2020 г., 20:02:11
        Ответить
        секса не было
        летали с минимальными авиакатастрофами.
  • C
    03 дек. 2020 г., 20:10:19
    Ответить
    Скудоумные! Поддержите больного ребёнка, ветерана войны или гол того же Дзюбы каким-нибудь немцам. А личную жизнь кого-либо в приличном обществе не обсуждают!
    2
    • Б.З
      03 дек. 2020 г., 20:19:37
      Ответить
      Сам ты скудоумный. Нормальные люди интим на видео не снимают, такое проделывают (отм) Поэтому их и обсуждают в нормальном обществе.
  • о веремена о нравы
    03 дек. 2020 г., 22:10:15
    Ответить
    2 года назад на мундиале росиянки отличились трах-тиби-дохом на Никольской. Сейчас летные составы устроили в воздухе культ фаллосу Дзюбы.


    духовные скрепы генитальные
    11
    • времена смутные
      03 дек. 2020 г., 22:12:14
      Ответить
      нравы зашкварные…

      дичь , трешак
  • керосин жгли