content/news/images/121156/IMG_9925_mainPhoto.jpg
09:12, 04.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка сбила женщину при движении задним ходом

ДТП случилось во дворе, пострадавшей понадобилась помощь медиков.

В Сыктывкаре иномарка сбила женщину при движении задним ходом
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 3 декабря в 13:01, мужчина 1985 года рождения за рулем Hyundai Elantra выезжал с прилегающей территории дома №29 по улице Домны Каликовой. Двигаясь задним ходом, он сбил 38-летнюю женщину – она стояла позади авто.

Пешеход получила ушиб в области крестцовой кости. За медпомощью она обратилась после аварии и была госпитализирована.

Водитель Hyundai ранее привлекался за нарушение правил движения девять раз, стаж за рулем с 2003 года.

БНК

1278

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Пишите по- русски
    04 дек. 2020 г., 9:17:17
    Ответить
    "При движении задним ходом" кого? Женщины?
  • всякое бывает
    04 дек. 2020 г., 10:35:24
    Ответить
    Ни та не смотрела куда шла, ни эта куда ехала
    • Обе
      04 дек. 2020 г., 10:39:52
      Ответить
      Задним ходом двигались.
  • ...
    04 дек. 2020 г., 10:42:19
    Ответить
    Устанавливаете парктроники.
    • просто
      04 дек. 2020 г., 12:07:47
      Ответить
      на женщину тоже
  • ничоси
    04 дек. 2020 г., 11:06:35
    Ответить
    иномарка сбила!
    Восстание машин началось.
    Так иномарка или водятел за рулём?
  • Ёк
    04 дек. 2020 г., 14:26:04
    Ответить
    Всякий пешеход, считает своим долгом, всенепременно проскочить перед едущим задним ходом авто. Получается не у всех, увы... Для очередных хаятелей водителей пешеходов сообщаю, что даже у исключительно правильных водителей на затылке нет глаз, ну нет, представляете? Да, надо убедиться, да, надо предусмотреть, поцеловать пешика во все части его драгоценного тела и расстелить ковровую дорожку а и да, перевести драгоценнейшего под белы рученьки... И только пешеходам, как обычно, ничего не надо. Беречь свою жизнь? А чо я-то должен беречь? Пусть водилы эти меня берегут. Я же БОГ!!! Пешеход!!! А как звучит-песня! Увы, иногда заупокойная. Для минусаторов сообщаю,что впервые на самодельном мопеде я поехал в 9 лет, в 16 получил права на мотоцикл, в 18 автомобильные права и с тех пор за рулем. Сейчас мне 51, но такого пренебрежения к собственной жизни пешеходов, как в последние годы, раньше не было.
    3
    • Еку
      04 дек. 2020 г., 19:23:56
      Ответить
      а дюже правильные водители не представляют для чего на машине зеркала заднего вида, или для чего природа придумала поворот головы?
      • Ёк
        04 дек. 2020 г., 23:45:54
        Ответить
        Опять одно и тоже. Вы крутите головами, а я не буду! Не надо мне. Япешеход - это звучит гордо! дети всплакнут, мамы с папами тоже, друзья расскажут знакомым. Осудят гада этого. Один нюанс- вас не будет! Успокаивает да?
  • Пешеход
    05 дек. 2020 г., 15:18:17
    Ответить
    Видел данную ситуацию, иномарка никого не сбивала, женщина даже не упала. А просто испачкалась. И ушла.