content/news/images/121166/Tkachuk-2.png
11:32, 04.12.2020 / ОБЩЕСТВО

#Комиэсэмэм 2020 от «Мой бизнес» Коми: тренды, инсайты, кейсы, прогнозы, новые знакомства

Представляем спикеров масштабного онлайн-форума по работе в социальных сетях для бизнеса #Комиэсэмэм 2020. Событие пройдет уже в это воскресенье – 6 декабря. Организатором форума выступает региональный центр «Мой бизнес».

#Комиэсэмэм 2020 от «Мой бизнес» Коми: тренды, инсайты, кейсы, прогнозы, новые знакомства

#Комиэсэмэм 2020 – это восемь часов контента для повышения знаний и навыков в области развития бизнеса в виртуальном пространстве. Это топовые спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Ухты.

Digital-блогер №1 в Рунете – Алексей Ткачук. Основатель блога Dnative.ru, проектный директор коммуникационного агентства SETTERS (2018-2020), SMM-директор в digital-агентстве getbob (Минск, 2017–2018). Алексей в SMM более 7 лет.

О чём будет говорить? О 3-х ключевых стратегиях продвижения, разборе инструментов продвижения, ключевых ошибках в планировании SMM-KPI, работе с блогерами, трендах SMM 2021 и о том, как выбрать SMM-специалиста и не слить бюджет.

TikTok-продюсер для бизнеса – Ренат Янбеков. CEO NÉRPA agency, автор книги о TikTok, снимал ролики для Сбера и Л’Этуаль. Самый часто выступающий спикер по теме TikTok в России, главный евангелист ТикТока в РФ. Тема выступления – «TikTok для бизнеса: секреты продвижения».

Yanbekov-2.png

О чём будет говорить: аудитория TikTok в России; отличия TikTok от Instagram; мифы и правда о TikTok; самые перспективные жанры в TikTok на ближайший год; примеры роликов TikTok; схема создания контента; алгоритмы TikTok; аналитика в

TikTok; факторы попадания в Рекомендации и удержания в них; съемка в TikTok; главные секреты продвижения аккаунта; схема продвижения бизнеса в TikTok; чеклист для старта в TikTok; что умеет нейросеть TikTok.

Главный по репутации в социальных сетях на #Комиэсэмэм 2020 – Дмитрий Сидорин. Основатель компаний ГК Sidorin Lab, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет. Тема выступления «Управление репутацией в социальных сетях».

Sidorin.png

О чём будет говорить? Мониторинг упоминаний, основы партизанского маркетинга, реагирование на негатив, построение продаж в социальных сетях, создание и развитие аккаунтов в социальных сетях, примеры работы с негативом ТОП-брендов, набор охвата аудитории каждой новостью, элементы политического PR и продвижение персон, формирование/исправление репутации, вирусные технологии и социальные механики, а также что делать с ботами?

Всё об Instagram на форуме расскажет Александр Верга – маркетолог, основатель и руководитель digital-агентства «the Verga», специалист по таргетированной рекламе в Instagram. Заработал для клиентов 373 млн руб.

Verga-2.png

Будет говорить о теплоте трафика на разных этапах воронки, пути вашего клиента до покупки, повторных покупках и продлении жизненного цикла клиента (LTV) через ретаргетинговые воронки, об особенностях таргета в Instagram.

Объяснит, как миксовать таргет с конкурсами, гивами и рекламой у блогеров и раскроет проверенные сервисы для увеличения продаж и прогрева вашей аудитории в Instagram.

Раскрываем личность секретного спикера! Им станет Андрей Пулькин (г. Ухта) – руководитель студии производства гримерных зеркал и столов «Твоя мечта». Среди клиентов социальная сеть ВКонтакте, телеканал МАТЧ ТВ, торгово-развлекательный центр «Остров мечты» и многие другие.

Pulkin.png

Андрей поделится своим опытом продвижения бизнеса в ВКонтакте: как лично он достиг успеха и вышел с регионального на российский уровень продаж.

Хедлайнером форума #Комиэсэмэм 2020 станет Макс Белоусов (г. Москва) – маркетолог и предприниматель, сооснователь брендинг-консалтинг агентства Eventure. Макс входит в ТОП-100 лучших маркетологов России и СНГ.

Belousov-2.png

Спикер разберет с участниками онлайн-форума вопросы мотивации клиентов, их скрытые желания и 3 уровня клиентской трансформации. Также участники форума узнают в выступлении Макса как влиять на клиентов, рассмотрят вместе с ним карту настроения клиента, правила упаковки бренда или услуги и другие маркетинговые тонкости.

К участию в #Комиэсэмэм 2020 приглашаются начинающие и действующие предприниматели из самых разных отраслей, а также все, кто интересуется маркетингом в социальных сетях. Прямая трансляция форума будет организована на все муниципалитеты республики.

Регистрация на #Комиэсэмэм 2020 открыта по ссылке. Участие – бесплатное! Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

237

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • На первом фото
    04 дек. 2020 г., 11:37:24
    Ответить
    Рот открыл а не поет
  • Noname
    04 дек. 2020 г., 11:51:04
    Ответить
    Разводилово на бабки.
    • Ответ Noname
      04 дек. 2020 г., 14:41:03
      Ответить
      Почему разводилово?
      Все ж бесплатно
      • именно разводилово
        04 дек. 2020 г., 23:18:27
        Ответить
        нальют воды, а хотите конкретики - вэлком ту платные семинары
  • Прчитал и о...ел
    04 дек. 2020 г., 13:00:57
    Ответить
    что написано-то, на каком языке и о чём.
  • .
    05 дек. 2020 г., 0:32:19
    Ответить
    тренды, инсайты, кейсы - современный коми язык.