content/news/images/121183/Banner.jpg
13:44, 04.12.2020 / ЭКОНОМИКА

Среди победителей проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» пять предприятий из Коми

Всего для участия в проекте в ТПП России поступило более 500 заявок. Пять семейных предприятий малого бизнеса, являющихся членами ТПП Коми, примут участие в проекте Торгово-промышленной палаты России «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» в 2021 году.

Среди победителей проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» пять предприятий из Коми

В проект «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»-2021 по итогам конкурсного отбора вошли семейные предприятия из 76 муниципальных и региональных торгово-промышленных палат.

От Торгово-промышленной палаты Республики Коми победителями стали пять семейных компаний:

- индивидуальный предприниматель Лебедев Андрей, производство фермерских продуктов;

- индивидуальный предприниматель Лапин Александр, производство мебели;

- индивидуальный предприниматель Королева Елена, сеть магазинов по реализации текстильной продукции;

- ООО «Вершина», руководитель Кудрявцева Надежда, строительство деревянных домов

- ООО «ПК «Северные окна», руководитель Беляева Татьяна, производство и установка оконных и дверных конструкций из профиля

— Участники проекта от нашей республики занимаются своим делом 10 и более лет. Это опытные предприниматели — представители малого бизнеса, желающие и дальше развивать семейные предприятия, получать новые знания и делиться своим опытом, — сообщил президент ТПП Коми Юрий Колмаков.

Победители проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» в течение 2021 года будут участвовать в образовательных тренингах по повышению квалификации, во встречах с лидерами профильных Комитетов Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, участвовать в серии мероприятий в честь Дня предпринимателя, примут бесплатное участие в выставках АО «Экспоцентр» и в других мероприятиях.

На сайте ТПП РФ сообщается, что заявки претендентов анализировались специальной комиссией федеральной ТПП, которые отметили высокую активность компаний и хороший уровень подготовки документов на участие. По условиям проекта на отборочный этап конкурса принимались заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в деятельности которых официально заняты два и более членов одной семьи. Также участники обязательно должны являться членами торгово-промышленной палаты.

Торжественное мероприятие, посвященное старту проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» — 2021, пройдет в Москве в рамках III Всероссийского Форума семейного предпринимательства «Успешная Семья — успешная Россия!» 18 декабря 2020 года.

442

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Людь
    04 дек. 2020 г., 13:54:39
    Ответить
    Чайкина компания входит в список семейных???
    • 00
      04 дек. 2020 г., 15:51:33
      Ответить
      ))))
      мусор отдельным фронтом
  • ИР
    04 дек. 2020 г., 16:36:39
    Ответить
    Ненужная и бесполезная организация, пережитки прошлого, способны управлять только рынком и продавцами , которые стоят за прилавком.Хватит уже выпрыгивать из штанов
  • Вася
    04 дек. 2020 г., 20:37:43
    Ответить
    У лебедевых то отменный гадюшник...сразу понятно как даются успехи