content/news/images/121298/BOB_4160_mainPhoto_mainPhoto.jpg
06:30, 08.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Россиянам порекомендовали не посещать корпоративы и не ездить за границу

Соответствующую рекомендацию опубликовал Роспотребнадзор.

Россиянам порекомендовали не посещать корпоративы и не ездить за границу
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В условиях распространения коронавируса в России Роспотребнадзор советует не посещать корпоративы, а также воздержаться от поездок за границу. Об этом в понедельник, 7 декабря, сообщила пресс-служба ведомства, пишет «Российская Газета».

Офис главного санитарного врача страны также добавляет: «Не забывайте надевать маску при посещении родственников и знакомых, в торговых центрах и других местах, где возможна передача инфекции».

1336

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Бедные люди
    08 дек. 2020 г., 6:42:25
    Ответить
    Бедные дети
    Ограничения из-за пандемии коронавируса для школ и детских садов продлили до 2022 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

    «В пункте 3 постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020… слова «до 1 января 2021 года» заменить словами «до 1 января 2022 года», — говорится в постановлении главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Правила запрещают проводить массовые мероприятия. Общеобразовательные учреждения должны работать по специальному расписанию, которое уменьшает контакты детей. Также за каждым классом закреплен свой кабинет.
    1
    • Людь
      08 дек. 2020 г., 15:23:21
      Ответить
      Сходить на корпарат, оттянутся, заболеть и помереть. Или выходить только в магаз, заболить и помереть... Нууууу мне так кажется выбор очевиден.
  • Гуляка
    08 дек. 2020 г., 7:21:21
    Ответить
    А если хочется ?
  • Угу
    08 дек. 2020 г., 7:37:19
    Ответить
    А Лопырёва в Дубаях сознательно игнорирует рекомендации Роспотребнадзора? Пусть в Инту едет
    • Самсонов Юрий
      08 дек. 2020 г., 8:46:07
      Ответить
      Я в Турцию в октябре летал, захочу ещё полечу и на праздники. Есть бабло живи свободным. Бггг.
      4
      • Юрке
        08 дек. 2020 г., 21:11:29
        Ответить
        Остался бы там.Меньше таких тупоголовых бы было.
        1
  • собрались на корпоратив,
    08 дек. 2020 г., 8:56:21
    Ответить
    сдали деньги в Бакинский дворик.
    И что теперь ?
    2
    • Ковид
      08 дек. 2020 г., 9:06:53
      Ответить
      Идите, пейте, ешьте, веселитесь... последний раз.
      2
    • Муслим-оглы
      08 дек. 2020 г., 9:15:08
      Ответить
      Ашот сказал - Ашот сделал
      • Житель
        08 дек. 2020 г., 10:22:03
        Ответить
        У нас на работе 50% сотрудников всегда на новогодние каникулы улетают на всевозможные курортты,вот и сейчас туда путёвок набрали,нас ничто не остановит.отдыхали и будем ртдыхать,где и как захотим
        1
        • Ася
          08 дек. 2020 г., 21:17:46
          Ответить
          Тупые, потом не нойте,что на ИВЛ места вам после ваших турне не хватило Ну село и валенки...
          7
        • Молодцы
          08 дек. 2020 г., 22:08:39
          Ответить
          Хочу к вам на работу.
    • Егор
      08 дек. 2020 г., 10:46:40
      Ответить
      Главное не отравиться- врачам будет трудно лечить и ковид и диарею
      2
    • в фонде соц. страха
      08 дек. 2020 г., 22:06:11
      Ответить
      Тоже десять придурков записалось.
      1
  • 111
    08 дек. 2020 г., 13:27:44
    Ответить
    Все кафе в городе заняты на корпоративы.
    • Инспектор
      08 дек. 2020 г., 13:45:08
      Ответить
      Отлично! Пополним казну штрафами нарушителей!!
  • пословица
    08 дек. 2020 г., 15:49:55
    Ответить
    Сытый голодному не товарищ.