content/news/images/121320/BOB_4909_mainPhoto.jpg
10:30, 08.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Ижме снегоход с двумя людьми провалился в полынью

Один человек успел выбраться.

На Ижме снегоход с двумя людьми провалился в полынью
Фото Виктора Бобыря

По данным БНК, ночью 8 декабря между деревнями Вертеп и Большое Галово в Ижемском районе на воде погиб мужчина. Инцидент произошел на реке Ижма: в полынью провалился снегоход с двумя людьми. Один мужчина утонул, второй выбрался и сообщил о происшествии в экстренные службы.

Родственники нашли место провала в полутора километрах выше по течению от деревни Большое Галово, здесь же видны сани и следы одного из мужчин.

БНК

3095

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Усть-Кулом
    08 дек. 2020 г., 10:33:15
    Ответить
    Жалко ижемца, только-только демографию начали улучшать и вот опять.
    3
    • ?
      08 дек. 2020 г., 10:49:17
      Ответить
      Просто думать надо головой,а не бояркой в горле,лёд тонкий совсем,куда его понесло?
      3
      • учителю
        08 дек. 2020 г., 15:29:36
        Ответить
        А ты сам Ижемец?знаешь всю ситуацию?про отсутствие дорог,переправ и мостов,в магазинах когда нет еды по случаю ледохода или ледостава,не говоря уж про получение медицины не слышал поди?!
        • Что не понял.
          08 дек. 2020 г., 21:41:29
          Ответить
          Он под воду за едой отправился, или за медициной?
          4
    • тупой
      08 дек. 2020 г., 14:20:30
      Ответить
      и так из года в год....когда мозги у людей включатся?! судя по тому как люди смотрят путивизор.....никогда!
      • Тупому
        08 дек. 2020 г., 14:44:47
        Ответить
        Легко учить сельских мужиков, лёжа на диване в городской квартире. А сельскому жителю нужно и сено подвезти, и дрова, и т.д.
        1
  • Ягер
    08 дек. 2020 г., 10:48:59
    Ответить
    Река и зимой забирает самонадеянных
  • ...
    08 дек. 2020 г., 12:49:23
    Ответить
    Опять Ижма.
  • Ижемец
    08 дек. 2020 г., 12:57:12
    Ответить
    Это у вас газ квартирах и молоко в магазине, а мужики может за сеном ехали или за дровами чтоб дома тепло было и переправы они там тоже сами наводят чтоб на луга переправиться МЧС это не делает думаете прежде чем комментировать горожане .
    1
    • Скт
      08 дек. 2020 г., 13:18:05
      Ответить
      Увы, есть горожане из пришлых, которые злорадствуют каждому такому несчастью в коми селе.
      1
    • пришлый
      08 дек. 2020 г., 17:10:09
      Ответить
      Учили вас русские, учили, что «Готовь сани летом, а зимой телегу», но видно не способные к обучению. Оттого и беды.
      5
      • Местный -пришлому
        08 дек. 2020 г., 17:47:05
        Ответить
        Чему могли научить те, которых силой пригнали из теплых краев на суровый север? Будь скромней. Свои комплексы вываливать на всеобщее обозрение необязательно, тем более радоваться чужому горю
        • Местному
          09 дек. 2020 г., 2:44:55
          Ответить
          Не поддавайтесь на провокации. Это тело на зарплате, скорее всего с территории 404.
          • Скт
            09 дек. 2020 г., 13:11:33
            Ответить
            Этот товарищ живет в Ухте.