content/news/images/121423/PSV_7930_mainPhoto.jpg
11:58, 10.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Монди СЛПК наградили за заботу о людях

Компания получила премии PAP-FOR Awards в номинациях «Предприятие высокой социальной ответственности» и «Эффективная кадровая политика на целлюлозно-бумажном комбинате».

Монди СЛПК наградили за заботу о людях
Фото из архива БНК

Премия PAP-FOR Awards присуждается целлюлозно-бумажным комбинатам и производителям и поставщикам оборудования и услуг за успешный вклад в развитие отрасли на территории России и СНГ. Эта награда учреждена в 2020 году в рамках единственной в России и Восточной Европе одноименной профессиональной выставки.

Эксперты отрасли высоко оценили Монди СЛПК в двух номинациях. Лидером комбинат стал в категориях «Предприятие высокой социальной ответственности» и «Эффективная кадровая политика на целлюлозно-бумажном комбинате».

Как отмечают члены жюри, предприятие предоставляет сотрудникам хорошие условия труда, конкурентоспособный уровень заработной платы, разнообразные социальные льготы и различные образовательные программы. При этом компания является ответственным и надежным партнером региона: ежегодно комбинат заключает соглашения о сотрудничестве с правительством Коми и муниципалитетами, в которых ведет лесозаготовительную деятельность, где поддерживает сферы образования, культуры, здравоохранения, спорта и развитие инфраструктуры.

Напомним, ранее продукция Монди СЛПК вошла в список 100 лучших товаров России. В 2020 году наград удостоены картон с беленым верхним слоем для плоских слоев гофрированного картона (Komiwhite) и газетная бумага.

БНК

392