content/news/images/121581/BOB_4172_mainPhoto.jpg

В Коми количество летальных случаев от коронавируса достигло 460

В республике за сутки выписали 335 пациентов.

В Коми количество летальных случаев от коронавируса достигло 460
Фото Виктора Бобыря

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 14 декабря в Коми официально подтверждены 25 502 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+291 за сутки).

Выздоровел 21 926 человек: за сутки выписали 335 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 1 и достигло 460.

Сейчас в регионе болеет 3 116 человек.

ii.JPG

3513

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Людь
    14 дек. 2020 г., 11:15:17
    Ответить
    Сколько всего людей померло не подскажете?
    1
  • Да уж
    14 дек. 2020 г., 11:17:36
    Ответить
    А главе нашему спортсменами заниматься интереснее чем больными.
    3
    • ?
      14 дек. 2020 г., 11:22:02
      Ответить
      А,что по вашему глава может с больными сделать? Больницы работают.врачи принимают,скорая ездит.Сейчас по всему миру такая ситуация
      13
      • Это же олухи
        14 дек. 2020 г., 11:29:40
        Ответить
        У олухов всегда Глава во всём виноват. Немцы вводят жёсткий карантин, в Америке семью с авиарейса сняли потому что их двухлетняя дочь отказалась одевать маску, а российские олухи всё бунтуют, "Не одену намордник!" и "Уйба уходи!
        29
      • коля
        14 дек. 2020 г., 12:01:07
        Ответить
        а действительно, что может сделать глава
        если он делает вид, что он не причём... 1) кто должен был принять меры к обеспечению большего количества больничных коек с кислородом и без? сейчас их не хватает, есть указание сверху держать 20 процентов свободных коек в болницах обеспечив это путём выписки полубольных людей 2) кто должен дать указание и проверить исполнение по вопросу обеспечения лекарствами больничных аптек? 3) кто должен дать указание по организации разграничения потоков в ковидных центрах вновь заболевших и выздаравливающих? 4) откуда взялось и чьё указание брать пцр не у всех или вообще не брать? не думаю что это на уровне медсестёр решено и.т.д так всё ж кто оказался не у дел???, с больными главе действительно нечего делать а вот за всё остальное он в ответе....и весь мир нам не интересен у нас свой регион
        4
        • а минздрав
          14 дек. 2020 г., 14:01:22
          Ответить
          на что. это он должен это все держать на контроле, оказывать помощь учреждениям
      • -_-
        14 дек. 2020 г., 12:33:39
        Ответить
        Не смешите наши искандеры
        7
  • Вера
    14 дек. 2020 г., 11:31:15
    Ответить
    Как это что может сделать? Надо принимать ограничительные меры.Собянин быстро принял.в Питере то же ввели.а наш то что ждёт? Вон на ул тентюковская 103.отделение соцзащиты.работют в основном с пожилыми людьми.65+.проводят массу занятий в т.ч и бассейн и т.п.никаких ограничений.и что тогда ждём? Каких улучшений? Вот тебе и самоизоляция!
    9
    • чулувик
      14 дек. 2020 г., 11:36:40
      Ответить
      У людей свои мозги работать должны.
      2
      • 111
        14 дек. 2020 г., 11:58:59
        Ответить
        Мозги заработают если по этим самым мозгам дать, а дать по мозгам должен глава методом санкций и ограничений.
        8
        • дать по мозгам
          14 дек. 2020 г., 12:13:21
          Ответить
          вчера ехали по трассе в крайнем правом ряду, обогнали нас десять машин и только в одной, при обгоне, включили сигналы поворота.
          Этим водятлам кто должен дать по мозгам?
          1
          • гибдд
            14 дек. 2020 г., 18:24:15
            Ответить
            мы за это вообще то можем дать по мозгам)))
          • Мз
            14 дек. 2020 г., 19:44:43
            Ответить
            Это содомиты
        • Людь
          14 дек. 2020 г., 12:17:57
          Ответить
          Дать могут только главе, и то, только прибавку к скромной ЗП, при дефицитном бюджете.
          1
  • сталинградская битва
    14 дек. 2020 г., 12:21:11
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    2 февраля 1943 год уничтожили окруженцев
    8
    • коми патриот
      14 дек. 2020 г., 12:24:23
      Ответить
      14 декабря 1908

      Создано Архангельское общество изучения Русского Севера
      • Святитель Стефан Великопермский
        14 дек. 2020 г., 14:04:08
        Ответить
        в 1370 поставил зырян на колени
        2
  • Санёк
    14 дек. 2020 г., 13:31:57
    Ответить
    Обхохочешься!!!
    глава Роспотребнадзора Попова: нулевой пациент с коронавирусом был зафиксирован в России 1 марта. Теперь понятно, кто даёт такие странные указания по борьбе с коронавирусом!!! И почему рекомендованы такие, мягко говоря, сомнительные лекарства!!!
  • только одно приходит на ум..., особенно после вчерашних 400 - от подтвержденных
    14 дек. 2020 г., 13:32:54
    Ответить
    Надо так понимать молчаливое бездействие властей - все должны переболеть, а те кто не выдержит этого - "издержки производства".
    • Ты
      14 дек. 2020 г., 13:45:52
      Ответить
      Ты совершенно прав,должно переболеть 2/3 населения и никак иначе не будет коллективного иммунитета
      1
      • 111
        14 дек. 2020 г., 18:18:27
        Ответить
        да нет никакого коллективного иммунитета!!! Повторно все болеют уже давно!!!Хватит уже слушать наш бесполезный Роспотребнадзор!
      • В
        14 дек. 2020 г., 19:25:40
        Ответить
        Швеции тоже хотели коллективный иммунитет,а оказался полный пшик.
      • Ник
        14 дек. 2020 г., 19:33:11
        Ответить
        Это ж сколько эта пантомима продолжаться будет?? За 9 месяцев переболело 25 тысяч, осталось еще 500 тысяч. Еще 15 лет???
  • толка коми ань
    14 дек. 2020 г., 14:10:51
    Ответить
    о ситуации
    не люблю когда только агрессия и желание мгновенно кого то убрать,что то поломать .Это не даст результата, только навредит республике . дождусь ли что активные комментаторы будут предлагать толковые предложения как улучшить, усвершенствовать систему, чем и кем заменять для пользы дела. Легче всего смело и бестолково орать, грамотные предложения всем помогут.
    1
    • Глава Крми
      14 дек. 2020 г., 14:44:07
      Ответить
      Есть такая работа - головой думать и получать каждый месяц 1 200 000 рублей
    • коля
      14 дек. 2020 г., 16:15:18
      Ответить
      а предложения видимо прямо тут
      нужно внести?
    • Ник
      14 дек. 2020 г., 19:35:21
      Ответить
      "А сколько еще ждать счастья", спросили у мудреца. "Если ждать - то долго" ответил мурец.
  • такими
    14 дек. 2020 г., 14:42:36
    Ответить
    темпами скоро от ковида умрет 1 процент от всего населения Коми
    1
    • Адольф
      14 дек. 2020 г., 14:45:32
      Ответить
      По плану - 50%
      1
      • Людь
        14 дек. 2020 г., 19:52:34
        Ответить
        Шо прям 8200 человек помрут??? И шо прям все от страшной заразы???
    • Ник
      14 дек. 2020 г., 19:37:43
      Ответить
      Пока статистика говорит что не не 1 процент а 1,8 процента помирает.
  • Иннокентий
    14 дек. 2020 г., 16:15:41
    Ответить
    Ну и что возмущаться!. Обычный эпидемиологический процесс. Пока 70% не переболеют в той или иной форме, ничего не успокоится. Кричите, не кричите.
    4
    • Дурак
      14 дек. 2020 г., 16:29:24
      Ответить
      Переболевшие через 6 месяцев снова заражаются
      • 111
        14 дек. 2020 г., 18:15:37
        Ответить
        дураку)
        а глава Роспотребнадзора Попова всем говорит, что повторно не болеют!!!))))))))))))) Вот кого гнать надо точно!!!
    • Ник
      14 дек. 2020 г., 19:38:22
      Ответить
      Это ж сколько эта пантомима продолжаться будет?? За 9 месяцев переболело 25 тысяч, осталось еще 500 тысяч. Еще 15 лет???
  • оля
    14 дек. 2020 г., 20:22:39
    Ответить
    Думала что ковид это просто простуда, ан нет, уже 7 дней температура до 38 и не очень хорошо, тест взяли жду приговор
  • ну