content/news/images/121623/BOB_0869_mainPhoto.jpg
09:53, 15.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте в тройном ДТП пострадали два человека

Иномарка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, что спровоцировало два столкновения.

В Выльгорте в тройном ДТП пострадали два человека
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, авария произошла в Сыктывдинском районе в селе Выльгорт 14 декабря в 20:05. Мужчина 1997 года рождения за рулем Chevrolet Cruze ехал по улице Домны Каликовой. Он выехал на перекресток с 784 км дороги Чебоксары – Сыктывкар на красный сигнал светофора и врезался в Volkswagen Polo. После удара вторая иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с Suzuki.

Пострадал водитель Volkswagen – мужчина 1959 года рождения и его пассажирка 1963 года рождения. Оба отделались ушибами, не госпитализированы.

Водитель Chevrolet ранее привлекался 28 раз за нарушение правил движения, за рулем он с 2017 года.

БНК

1626

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Волшебник
    15 дек. 2020 г., 10:32:01
    Ответить
    28 раз! У него что в голове? Антифриз? Зачем ехать на красный? Что, кому хотел доказать?
    1
    • Нет не антифриз
      15 дек. 2020 г., 10:49:49
      Ответить
      Хлебушек у него в башке
    • БиБи-ханум
      15 дек. 2020 г., 11:19:33
      Ответить
      Зачем ехать на красный?
      А что ему оставалось делать? Машина-то не тормозила. Дорожники опять не справились с кашей на дорогах.
      12
      • 123
        15 дек. 2020 г., 11:29:03
        Ответить
        оставалось ехать в кювет или изначально медленнее
        1
        • Vova
          15 дек. 2020 г., 11:41:11
          Ответить
          Все такие спецы как я посмотрю. Не зная всех нюансов лишь бы потрещать как сороки и свои гнилые 3 копейки вставить
          14
          • Бабка
            15 дек. 2020 г., 11:44:04
            Ответить
            Ну поведай челядь! Или правила не для всех?
            1
        • БиБи-ханум
          15 дек. 2020 г., 11:46:52
          Ответить
          или изначально медленнее
          Ага, ты попробуй вначале...
          На 30 км/ч несет 20 метров
          8
          • Але
            15 дек. 2020 г., 11:50:58
            Ответить
            Там перекресток прямой, спокойно можно ехать медленно, к тому же если он ехал со стороны центра Выльгорта то там пригорочек тормозит. Однозначно гнал
            • БиБи-ханум
              15 дек. 2020 г., 11:53:51
              Ответить
              Однозначно гнал
              Может и гнал. Но вчера был сплошной каток.
              2
          • если на 30 км.ч ннесет
            15 дек. 2020 г., 12:12:43
            Ответить
            то ехать 15 км.ч
      • Волшебник
        15 дек. 2020 г., 11:43:10
        Ответить
        Ну тогда дорожники виноваты что сделали там перекрёсток! Остальные 28 раз кто виноват?
  • БиБи-ханум
    15 дек. 2020 г., 12:07:05
    Ответить
    Ребятки, вы бы вчера прокатились, а потом бы делились гневными высерами. Хотя, для начала вам надо накопить на быдло-тачку, хотя бы. Если нарушитель умный, то он заставит ментов учесть дорожные условия и будет белый и пушистый.
    13
    • весь город и Выльгорт
      15 дек. 2020 г., 12:17:41
      Ответить
      вчера ездил как обычно, (в том числе и я) но может чуть меньше и медленнее. Но не у всех 28 штрафов. Водители остальных машин из ДТП могут оспаривать влияние дороги\погоды. Вы сами его уже назвали "нарушителем"
  • Женя
    15 дек. 2020 г., 12:19:42
    Ответить
    Подскажите, пожалуйста, как посодействовать, чтобы этого (отм.) лишили прав наконец? Не ждать же юбилейного 50-го случая...
    • 123
      15 дек. 2020 г., 12:23:52
      Ответить
      лишение прав не лишает возможности ездить в автомобиле
      • 321
        15 дек. 2020 г., 13:44:02
        Ответить
        ... На пассажирском сиденье
  • 456
    15 дек. 2020 г., 13:43:47
    Ответить
    Там перед выездом из Выльгорта улица Домны Каликовой поворачивает на 90 градусов, если бы его повело от скорости или гололеда, он бы на пустырь улетел перед автомагазином и шиномонтажкой. Тупо хотел проехать на красный, но не выгорело.