content/news/images/121669/BOB_6247_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Инфографика БНК: количество летальных случаев от коронавируса в городах и районах Коми

В республике на 11 декабря официально было зарегистрировано 454 случая смерти пациентов с коронавирусом. Почти половина из них пришлась на два города — Сыктывкар и Ухту.

Инфографика БНК: количество летальных случаев от коронавируса в городах и районах Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в министерстве здравоохранения Коми, в общую статистику входят жители других регионов России, смерть которых наступила в стационарах республики. Данные взяты из регионального сегмента Федерального регистра лиц, больных COVID-19, и включают только летальные исходы от лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекции.

korona-01-01.jpg

2368

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • житель
    15 дек. 2020 г., 21:38:02
    Ответить
    смерть
    С такой бы регулярностью писали сколько и от каких болезней жителей коми умерло, по любому от коронавируса намного меньше.
    6
    • Пролетели
      15 дек. 2020 г., 22:44:36
      Ответить
      Диагноз нескандальный.
      И результат летальный.
      • к примеру, в Удорской больнице
        16 дек. 2020 г., 8:56:49
        Ответить
        умершим пациентам по обычным болезням меняют диагноз
        на ковид! Со слов знакомого человека. Я так понимаю, все это делается для пролонгации ситуации по ковиду, видимо врачам очень выгодно работать с ковидными пациентами, кроме того еще и поддерживать прибыльный аптечный бизнес по продаже масок, перчаток и антисептиков. Все взаимосвязано, люди алчные.
        4
        • !!!
          16 дек. 2020 г., 9:26:11
          Ответить
          Ты полный прудурок!!!! Дэбббил!!!
  • пукс
    15 дек. 2020 г., 21:46:04
    Ответить
    другие регионы России 10
    Лепнина
    3
  • 11111
    15 дек. 2020 г., 22:08:29
    Ответить
    Тяжелых больных со всей республики везли в сыктывкар
    • Для наглядности
      15 дек. 2020 г., 23:07:15
      Ответить
      У каждой болезни должно быть свое кладбище.
  • 22
    15 дек. 2020 г., 22:14:15
    Ответить
    Другие регионы 10 случаев? Это как? На 85 регионов всего 10?
  • С приветом
    15 дек. 2020 г., 22:30:43
    Ответить
    Вот же не лень вам так заморачиваться из-за нарисованных цифр, которым никто не верит
    3
  • 777
    15 дек. 2020 г., 22:55:10
    Ответить
    Нет смертей от других болезней!)
    5
  • Ухтинец
    15 дек. 2020 г., 23:02:29
    Ответить
    Столько говорят и пишут о Китайском вирусе, о карантине, мерах предосторожности, гигиене и т.д., что уже до самого тупого должно дойти. Но меня поражает другое. Когда мне по необходимости нужно посетить т/ц Ярмарка в Ухте, меня охватывает оторопь. Куча народу, особенно молодежи, которые слоняются там от нечего делать, все без масок, хватаются голыми руками за поручни эскалаторов, пандусов, ручек. Никакого контроля со стороны т/ц нет. Где на входе охранники, роспотребнадзор, полиция, которые обязывали бы одевать маски и дезинфицировать руки. Тотальная халатность со стороны самих посетителей и т/ц. Ладно сам заболел и протянул ноги, так ты же можешь заразить других, полный идиотизм. И когда такие вот чудаки заболевают и хрипят на больничной койке, у меня никакого сострадания к ним нет. Многие городят,что никакого вируса вовсе нет и ведут себя соответственно. Ребята, ударит что-нибудь по-сильнее - перед.хнем все, не нужна никакая война. Если мы не можем организоваться при малой проблеме, что говорить о большем. Только по телевизору щеки надуваем. Находим виноватого и рады, за собой надо следить в первую очередь. И что удивляет, так это то, что говорить и писать бестолку, а при замечании еще могут нахамить и обозвать. Когда я думаю о проблемах страны и смотрю на поведение людей, я начинаю понимать в чем проблема...
    26
    • Ну это же не чесотка
      16 дек. 2020 г., 6:00:16
      Ответить
      Чтоб до бесконечности ходить в перчатках. Передаётся только через слизистые, а не через кожу
      • потрогал поручень
        16 дек. 2020 г., 7:47:54
        Ответить
        вышел и почесал этой рукой глаз, вот тебе и слизистая, прав человек выше
        • ага
          16 дек. 2020 г., 9:19:52
          Ответить
          глаз почесал, ну писатель))))
    • Ну и
      16 дек. 2020 г., 8:13:17
      Ответить
      Ты одеваешь эту вонючую маску Ха ! агитатор
      1
    • Полностью соглашусь
      17 дек. 2020 г., 1:34:28
      Ответить
      Люди
      проявляют себя безответственными и бескультурными. В главном очаге культуры ухтинском ГДК ходят на работу больные работники, директор ничего не предпринимает для отстранения таких людей от работы, которые по своей жадности не выходят на больничный и продолжают разносить заразу. А ведь туда ходят дети и взрослые на репетиции. Где совесть, ответственность у администрации? Или им только тёпленькое место ощутимо?
  • Да
    16 дек. 2020 г., 8:52:46
    Ответить
    Видно ты любитель везде свой нос засовывать Хи
    1