content/news/images/121670/ANT_9596_preview_610_mainPhoto.jpg
21:04, 15.12.2020 / ПОЛИТИКА

Максим Мартышин вернется во власть

Ему прочат должность в администрации главы Коми.

Максим Мартышин вернется во власть
Фото из архива БНК

Как сообщил БНК источник в администрации главы Коми, в ближайшее время во власть может вернуться Максим Мартышин.
Его пророчат на должность начальника нового управления, возникшего после объединения управления общественных связей, которое возглавлял Иван Косторнов, и управления информационного обеспечения – им ранее руководил Евгений Зелинский.

К обязанностям Максим Мартышин должен приступить уже на этой неделе.

Напомним, ранее Мартышин занимал должность заместителя министра физической культуры и спорта, а также был вице-мэром Сыктывкара (еще при Романе Зенищеве).

6285

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • 1
    15 дек. 2020 г., 21:10:33
    Ответить
    Ну слава богу. Как мы раньше жили без него. А кто это?
    1
    • 2
      16 дек. 2020 г., 7:41:10
      Ответить
      Это первый, кто отскочил от зени, когда ромку тискать начали.
    • Мартышин власть?
      16 дек. 2020 г., 9:22:36
      Ответить
      А, он когда-нибудь в ней был? Его роль всегда было сомнительной во всех организациях где он работал.
      2
  • крылов
    15 дек. 2020 г., 21:13:15
    Ответить
    Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть Квартет.
    1
    • Да
      16 дек. 2020 г., 7:42:21
      Ответить
      Было такое при Зенищеве, Воробьев, Мартышин и Козлов)))))- зоопарк!
      1
  • Яколкв
    15 дек. 2020 г., 21:14:59
    Ответить
    Считаю
    Кто во власти был при зенищеве их нельзя вновь допускать на выстрел.
    1
    • Местный
      16 дек. 2020 г., 0:58:51
      Ответить
      Да, не легко оторваться от кормушки
    • Ничего
      16 дек. 2020 г., 7:43:17
      Ответить
      Скоро Ромик выйдет, его ещё пристраивать надобно.
  • Гоните его, гоните
    15 дек. 2020 г., 21:19:30
    Ответить
    И чем быстрее, тем лучше ...
  • Плюс
    15 дек. 2020 г., 21:19:34
    Ответить
    Максим очень грамотный управленец, не лентяй. Отличный юрист. В медийке почистит некоторых начальников тупоисполнителей, в городах расставит вменяемых и все пойдет как надо.
    54
    • Я1
      15 дек. 2020 г., 21:29:42
      Ответить
      Сам что ли максимка пишет?
      1
    • максим
      15 дек. 2020 г., 21:40:42
      Ответить
      Рассказал бы что ли чем промышлял последние пять лет
      • Коля Б.
        15 дек. 2020 г., 22:07:34
        Ответить
        Отсиживался в уютном и теплом кабинете регионального Минспорта.
    • Хе
      16 дек. 2020 г., 7:05:54
      Ответить
      Ни кто и не сомневается , что он отличный. Столько лет у кормушки пастись и не посадили!!!
      1
    • Вы это о ком
      16 дек. 2020 г., 9:25:00
      Ответить
      О ком эти слова. преподавание в академии госслужбы не показатель значимости. Михальченкова тоже там работала, Митюшев, Истиховская там же и многи другие....
      1
  • Катя
    15 дек. 2020 г., 21:51:40
    Ответить
    Да везут варяга.
  • Приматов
    15 дек. 2020 г., 22:06:10
    Ответить
    Согласен с каждым комментарием про МЮ, выдающегося юриста и к.ю.н.
    1
  • 555
    15 дек. 2020 г., 22:10:04
    Ответить
    Накинулись, все вам не так. Варяг плохо, свой плохо. Нормальный парень, последнее время работал заместителем Бережного. Сталкивался с ним по работе, адекватный
    20
    • Тактода
      15 дек. 2020 г., 22:13:02
      Ответить
      Теперь желтодомовские с ним столкнутся...ага....)))
    • Кадр
      15 дек. 2020 г., 22:18:57
      Ответить
      То то я смотрю Бережного технично слили
  • Бггг
    15 дек. 2020 г., 22:11:46
    Ответить
    Я так думаю, что Набережная очень довольна будет. Сто в гору.
    • Ну
      16 дек. 2020 г., 4:39:43
      Ответить
      Бережного бог бережет. Как говорится
  • Да уж
    15 дек. 2020 г., 22:12:34
    Ответить
    На это сейчас мог согласиться только политический самоубийца. Или мы что то не знаем.
    1
    • Отож
      15 дек. 2020 г., 22:15:17
      Ответить
      Макс в наймиты подался Впрочем неудивиьельно
  • Вауся
    15 дек. 2020 г., 22:15:44
    Ответить
    Роялю совсем припекло
    Оп, оп и в дамки
    Все на стиле
  • Вопрос
    15 дек. 2020 г., 23:12:48
    Ответить
    Очень интересно...БНК разрешает где-то комментивароть, а где-то специально отключает комментарии вообще? Зачем в новости о министре сельского хозяйства и ПФ Зеленецкая отключать комменты?
    https://www.bnkomi.ru/data/news/121650/
    • Ответ
      15 дек. 2020 г., 23:23:41
      Ответить
      Уплочено патамушто. Под этой новостью тоже в комментариях чистка
    • коляа я вообще не понял
      16 дек. 2020 г., 7:26:29
      Ответить
      причём тут министр сельского хозяйства и зеленецкая фабрика, которая собственно к сельскому хозяйству не имеет никакого отношения, закрытое воспроизводства животных откормленных стероидами.Её даже к животноводству трудно отнести, тем более к сельскому хозяйству и чего там министр высматривал непонятно
  • 123
    16 дек. 2020 г., 0:50:44
    Ответить
    Деревья на газоне справа от музтеатра спилилидля установки пивной палатки при Зенищеве с его подачи,несмотря на протесты жителей.В газете интервью давал по этому поводу не стесняясь- это,мол,бизнес!
  • Валерий
    16 дек. 2020 г., 6:56:11
    Ответить
    Кто это и зачем?
  • коля
    16 дек. 2020 г., 7:28:16
    Ответить
    зенищевских деляг близко ни к чему не надо подпускать, если тоько на повестке дня не стоит вопрос как и где можно подмыть государственную копейку или то что плохо лежит
  • Иван
    16 дек. 2020 г., 7:53:19
    Ответить
    Спорт
    Жаль из минспорта его ушли. Посмотрим как привозной министр новый стадион на аутсорсинг отдаст. Мартышин лично всю республику объехал. И в Ижме был. И в Корткероссе с лямпиадой помогал. Многих тренеров и спортсменов лично знал, чем спортшколы живут, в каждой был. Зря в жд идёт. В спорте такие нужны.
    8
  • Проф
    16 дек. 2020 г., 8:23:28
    Ответить
    Грамотное решение
    В Эжве хорошо организовал в прощлом году тренировки Строителя. Человек нне испорченный властью. Держит слово. Попусту не болтает.
    7
  • Студент
    16 дек. 2020 г., 8:24:31
    Ответить
    Так он же ещчё был дОцентом в академии госслужбы, мог бы и до прохфессора досидеть.
    1
  • ОЗ
    16 дек. 2020 г., 8:28:35
    Ответить
    Должен же быть кто-нибудь знающий. Парень толковый. Посмотрим, как выстоит.
    4
  • Лена Ухта
    16 дек. 2020 г., 8:35:17
    Ответить
    назначение
    Макс искренне поздравляю!!!!! Всем врагам на зло работай и удачи тебе!!!!! Приезжай в гости в Ухту!
    7
  • Олег
    16 дек. 2020 г., 9:28:16
    Ответить
    Максим Юрьевич не соглашайтесь на это. вы нам нужны в спорте. Все спортсмены за Вас. Баскетбол, минифутбол, боксеры, пловцы. Этого нового министра только чемпионат мира по хоккею с мячом интересует, даже не сам вид спорта, а именно чемпионат.
    7
    • олегу
      16 дек. 2020 г., 11:00:20
      Ответить
      а пинпонггисты против
  • ...
    16 дек. 2020 г., 10:01:52
    Ответить
    Подарите ему бритву
    Пусть побреется
    1
  • Евгений
    16 дек. 2020 г., 10:13:52
    Ответить
    Учился у него в КРАГСУ на 2-м высшем 10 лет назад. Произвел впечатление умного человека, был одним из лучших преподавателей.
    6
    • СМИ
      16 дек. 2020 г., 10:53:43
      Ответить
      НЕ нужен нам этот.... карьерист, мягко говоря....
      1
  • Зов