13:15, 16.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео, как сбили пятилетнего ребенка в Усинске

В результате аварии мальчик получил различные травмы. Автоинспекторы призывают родителей внимательно следить за детьми на дороге.

Видео УГИБДД по Коми

Напомним, авария произошла вечером15 декабря в Усинске. Мужчина 1989 года рождения за рулем Chevrolet NIVA ехал по улице Строителей. Напротив дома №9 он сбил мальчика 2015 года рождения. Ребенок вышел на проезжую часть, когда горел красный сигнал светофора.

На видео видно, что мальчик выбежал на проезжую часть, хоть и находился рядом со взрозлым. После наезда авто ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и ссадины мягких тканей лица, ушиб бедра, закрытый перелом седалищной кости. Мальчика отправили в больницу.

УГИБДД по Коми призывает родителей быть внимательными во время движения у дороги и на перекрестках, соблюдать правила. Если держите малыша за руку, не забывайте, что он может вырваться. Это типичная причина дорожных происшествий.

БНК

3237

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Я
    16 дек. 2020 г., 13:21:13
    Ответить
    Ворона!
  • Инта
    16 дек. 2020 г., 13:22:04
    Ответить
    Мать привлечь к ответственности, за ребёнком надо смотреть.
  • В шоке
    16 дек. 2020 г., 13:25:49
    Ответить
    Женщина, простите даже не дернулась...
    • Надо лишать ее
      16 дек. 2020 г., 13:30:09
      Ответить
      Родительских прав
      Она спокойно пошла . Там женщина другая кинулась к ребёнку .
  • Т
    16 дек. 2020 г., 13:48:18
    Ответить
    За руку взять ребенка что ли трудно
  • А
    16 дек. 2020 г., 13:49:41
    Ответить
    Бедные и малыш, и водитель! Малышу выздоровления, водителю поскорее оправиться от шока...А мамаша - просто слов нет. С башкой явные проблемы. Просто стоит и ворон считает. И прогулочным шагом пошла к сбитому ребёнку...Мать года просто
    • Мда
      16 дек. 2020 г., 13:57:12
      Ответить
      Точно, посторонние люди бегом бегут, а она идёт как будто ничего не случилось.
  • ужас
    16 дек. 2020 г., 13:57:23
    Ответить
    ей некогда, она ж по телефону разговаривает. даже когда ребёнок рванул к дороге, мамашка не дернулась его остановить
  • горожанин
    16 дек. 2020 г., 18:22:37
    Ответить
    Во первых - овца-мамаша должна возместить расходы по ремонту машины. Во вторых - овце-мамаше должны выписать штраф за оставление ребенка в опасности. Она даже не побежала к ребенку, попавшему в беду. Возможно она пыталась просто таким образом избавиться от ребенка. Позор горе мамаше. Дай бог здоровья ребеночку!
  • 123
    16 дек. 2020 г., 19:25:05
    Ответить
    Пишут, что 18 летняя сестра
    • Ира
      16 дек. 2020 г., 21:16:12
      Ответить
      а
      чья сестра, матери или у малыша?
    • Да пох, кто на остановке был
      23 дек. 2020 г., 18:52:35
      Ответить
      У нормальных родителей ребёнок уже к 2-3 годам понимает, что вблизи дороги - только за руку с взрослым. С мамой, сестрой, бабушкой, воспитательницей - не важно.
  • Вам не рожать
    16 дек. 2020 г., 21:56:35
    Ответить
    вам в школу обратно надо! Родители, вы деградировали. Вы не умеете ничего. Как будто мозги дома оставляете ...
  • Владимир