content/news/images/121769/DSC01386_mainPhoto.jpg
18:45, 17.12.2020 / ПОЛИТИКА

Спикер Госсовета Коми возглавил региональное отделение «Единой России»

Председателя Государственного совета Коми Сергея Усачева избрали секретарем республиканского отделения «Единой России». Такое решение приняли делегаты 32-й партийной конференции.

Спикер Госсовета Коми возглавил региональное отделение «Единой России»
Фото Константина Стратиенко

Напомним, 17 декабря на конференции Коми регионального отделения партии Наталья Михальченкова сложила полномочия, так как переехала в Москву и возглавила там лабораторию социально-педагогических исследований Института художественного образования и культурологии Российской академии образования.

На пост секретаря отделения выдвинули двух кандидатов — спикера Госсовета Коми Сергея Усачева и зампреда регионального парламента Владимира Косова.

В итоге пятеро делегатов поддержали Владимира Косова, 41 человек проголосовали за Сергея Усачева. Один бюллетень признали недействительным.

В своем выступлении Сергей Усачев поблагодарил коллег за поддержку и заявил, что все его силы будут направлены на то, чтобы поднять авторитет партии. В знак уважения за проделанную работу он подарил Наталье Михальченковой подарок и цветы.

1887

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Не стыдно?
    17 дек. 2020 г., 18:50:25
    Ответить
    41 человек это сколько % от избирателей?
    2
    • Стыдному
      17 дек. 2020 г., 19:05:30
      Ответить
      Иэбиратели какое отношение имеют к внутрипартийным делам? Пусть вступают в партию.
      6
      • Угу
        17 дек. 2020 г., 20:37:20
        Ответить
        Вступать в ЕР?? Дануна
    • 1
      18 дек. 2020 г., 0:21:58
      Ответить
      Недавно, печатали что Михальченкова живет в Сыктывкаре и работает в СГУ! Какой переезд? Не смешите
      2
      • 123
        18 дек. 2020 г., 0:22:59
        Ответить
        Без разницы- пусть валит хоть на Луну, только подальше
        2
  • спирт-Спикер
    17 дек. 2020 г., 19:24:15
    Ответить
    Одна зарплата хорошо, а две лучше
  • Витальяно
    17 дек. 2020 г., 19:45:31
    Ответить
    У него и типаж соответствует...при любой власти переобуется и преобразуется..видно по глазам
    2
    • Житель
      17 дек. 2020 г., 21:45:22
      Ответить
      Как у Ленина
      Ну Вы помните как В.И.Ленин называл вот таких усачевых. Что по мне ЕР взяла самое худшее что было в КПСС. Во времена СССР можно было обратиться в обком горком чтобы осадить зарвавшегося чиновника . А вот к этим я не пойду за помощью потому как одна показуха и прочее
      2
      • Вопрос
        18 дек. 2020 г., 9:53:12
        Ответить
        При Ленине КПСС была?
        1
    • Ага
      18 дек. 2020 г., 9:54:49
      Ответить
      Типичный рептилоид
      1
  • интересно
    17 дек. 2020 г., 19:47:33
    Ответить
    сколько у него зад ниц чтобы во всех креслах усидеть?
    Наверно 500 часов в месяц работает?
    2
    • волнительно
      17 дек. 2020 г., 20:06:20
      Ответить
      своих преданных все меньше и меньше, вот и приходиться по три кресла выдавать
    • а еще
      17 дек. 2020 г., 20:17:19
      Ответить
      времени хватает
      в свечку на массажик ходить (и не только им довольствуется )
      1
      • наслышан о той "массажистке" возрастной
        18 дек. 2020 г., 9:59:30
        Ответить
        дорожку уже протоптал "слуга народа"к ней
  • 00000000
    17 дек. 2020 г., 21:00:49
    Ответить
    Косова согласно прозвища гнать надо!
  • Конс суд
    17 дек. 2020 г., 21:11:04
    Ответить
    Исключительный
  • горожанин
    17 дек. 2020 г., 22:49:20
    Ответить
    !
    Единую Россию - в архив! Господи, уже тошнит от них!
  • Юрий
    17 дек. 2020 г., 22:50:03
    Ответить
    едро
    Может все силы надо направить на улучшение жизни жителей республики, а не на партию. Авторитета нет и не будет пока партия будет хавать Россию
  • интинец
    18 дек. 2020 г., 3:21:01
    Ответить
    А куда подевался Вася Смалий? Он же вроде не так давно возглавлял ЕР в Коми?
    • аакс
      18 дек. 2020 г., 4:08:32
      Ответить
      Кто это?
    • Вася
      18 дек. 2020 г., 7:38:47
      Ответить
      Все ок, на заслуженном отдыхе в регионе с нормальным климатом.
  • ер
    18 дек. 2020 г., 5:14:17
    Ответить
    БЕДА России
    и Народа
  • 123
    18 дек. 2020 г., 9:06:07
    Ответить
    Сколько ему на фото годков.
  • корабль начинает
    18 дек. 2020 г., 11:59:26
    Ответить
    тонуть
    покидают РК....
  • У Натащи
    18 дек. 2020 г., 12:16:53
    Ответить
    заслуги есть
    за время раблты????
    огласите....