content/news/images/121864/_GP0mpnMNtc_mainPhoto.jpg
11:08, 20.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск иномарке «помешал» ВАЗ

В результате ДТП пострадала женщина, которая стояла возле машины. Ее госпитализировали с переломами ребер.

На трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск иномарке «помешал» ВАЗ
Фото УГИБДД МВД по Коми

В УГИБДД МВД по Коми рассказали подробности ДТП, которое случилось 19 декабря на 101 километре дороги Сыктывкар — Троицко-Печорск.

По версии полиции, в 20:10 45-летний водитель на «Хонде» выбрал небезопасную скорость движения и не справился с рулевым управлением. Он наехал на стоявшую на проезжей части «Ладу» и сбил 40-летнюю женщину, стоявшую справа от машины.

В результате ДТП у пострадавшей диагностировали перелом двух ребер, ее увезли в больницу. Водитель иномарки был трезв, его стаж вождения — с 2011 года. В течение года за нарушение ПДД привлекался четыре раза.

Получившая травмы женщина была в одежде без световозвращающих элементов, уточнил собеседник агентства.

Евгения Гранина

1809

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • При чём тут световозвращающие элементы?
    20 дек. 2020 г., 11:19:44
    Ответить
    Если он не умеет водить машину, и не справился с её управлением - то какая разница, видел он тётку или нет? Всё равно объехать не мог.
    1
    • По моему,
      20 дек. 2020 г., 11:20:44
      Ответить
      Светоотражающие
      1
  • Евгении
    20 дек. 2020 г., 11:42:00
    Ответить
    Где вы эту трассу нашли? Там грунтовка и у Пузлы река
  • "....в одежде без световозвращающих элементов..."
    20 дек. 2020 г., 11:56:50
    Ответить
    Да и «Лада» не светится как ёлка новогодняя, да ещё на проезжей части.
  • Ольга
    20 дек. 2020 г., 13:35:14
    Ответить
    А что у нас теперь можно на мосту останавливаться??? И знака аварийной остановки не наблюдается что-то.... Не умаляя вины водителя, на Ладе ребята тоже нарушили нехило, темное время суток, гололёд. Тоже надо учитывать вообще-то, если уж ты остановиться решил
    1
    • Вася
      20 дек. 2020 г., 19:41:02
      Ответить
      Вы что не видите, что там три машины? Увеличьте экран. Сначала один другого стукнул, а потом ещё и третья в них. Вот поэтому там и остановись, а потому, что отдохнуть решили на мосту
      • Написано: машины- две.
        20 дек. 2020 г., 19:56:57
        Ответить
        Одежда без световозвращающих элементов - одна.
        О третьей машине -ничего.
        Кто сливает фейковые новости? Евгения Гранина? Вася? А может кто то из за отсутствия новостей печатает фейки?
        1
  • Фома
    20 дек. 2020 г., 14:09:46
    Ответить
    Хороша подруга в ближнем свете фар! Только плохо держит лобовой удар...
  • Nik
    21 дек. 2020 г., 18:36:31
    Ответить
    Авария произошла на мосту река Вишера , в Корткеросском районе. Было не две а три машины. Первая машина заглохла ,вторая и третья уже по цепочке. Женщина стояла возле второй машины.