content/news/images/121865/IMG_2569_mainPhoto.jpg

В Коми число смертей заразившихся COVID-19 достигло 511

Сейчас в регионе болеют 2804 человека.

В Коми число смертей заразившихся COVID-19 достигло 511
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:10 20 декабря в Коми официально подтверждены 27 226 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+284 за сутки).

Выздоровели 23 911 человек: за сутки выписали 355 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом с 18 декабря увеличилось на 9 и достигло 511.

Сейчас в регионе болеют 2804 человека.

Snimok20.JPG

2840

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Петровна
    20 дек. 2020 г., 11:56:29
    Ответить
    КОВИД
    Почему статистика каждый новый день похожа на предыдущий, неужели болеют по разнарядке?
    1
    • Читатель
      20 дек. 2020 г., 12:20:58
      Ответить
      Меня это тоже интересует. Почему одни и те же цифры. Вчера и сегодня 284. Больше цифр в математике нет? 285 и 284. В статистику входят только первичные? А если кто сдал повторно и у него также 2 результат положительный, как и в 1 раз, он снова войдет в статистику?
      1
      • Садист
        20 дек. 2020 г., 13:33:51
        Ответить
        Про прокрустово ложе слышал
        1
    • Иии
      20 дек. 2020 г., 18:21:57
      Ответить
      Горе врачи, которым поднимают зарплаты вообще лечить не умеют, у меня бабушке сразу же назначили антибиотики ч от которых началась диарея, что потом она вообще от слабости падала и ходить не могла, ни каких исследований , ни диагностики, ни препаратов от короновируса, благо через знакомых удалось сделать кт, положить в больницу, так от короновируса оказывается должно быть совсем другое лечение, он сгущал кровь и благо уже назначили совершенно другое лечение, а так вот и умирают от таких гопе врачей участковых
      2
    • Иии
      20 дек. 2020 г., 18:22:03
      Ответить
      Горе врачи, которым поднимают зарплаты вообще лечить не умеют, у меня бабушке сразу же назначили антибиотики ч от которых началась диарея, что потом она вообще от слабости падала и ходить не могла, ни каких исследований , ни диагностики, ни препаратов от короновируса, благо через знакомых удалось сделать кт, положить в больницу, так от короновируса оказывается должно быть совсем другое лечение, он сгущал кровь и благо уже назначили совершенно другое лечение, а так вот и умирают от таких гопе врачей участковых
      8
    • Иии
      20 дек. 2020 г., 18:22:09
      Ответить
      Горе врачи, которым поднимают зарплаты вообще лечить не умеют, у меня бабушке сразу же назначили антибиотики ч от которых началась диарея, что потом она вообще от слабости падала и ходить не могла, ни каких исследований , ни диагностики, ни препаратов от короновируса, благо через знакомых удалось сделать кт, положить в больницу, так от короновируса оказывается должно быть совсем другое лечение, он сгущал кровь и благо уже назначили совершенно другое лечение, а так вот и умирают от таких гопе врачей участковых
      10
  • ДедулЯ
    20 дек. 2020 г., 12:00:24
    Ответить
    Простая арифметика. За сутки выздоровели на 71 человек больше, чем заболели. Всего осталось 2804 больных. Итак, делим 2804 на 71, получаем примерно 40. То есть, через 40 дней (при таких темпах, как вчера) ВЫЗДОРОВЯТ ВСЕ! Это радует!!!
    6
  • 666
    20 дек. 2020 г., 12:04:29
    Ответить
    ну как и велено было начальником, наступило плато, ровно как по линеечке
    1
  • 3
    20 дек. 2020 г., 12:06:58
    Ответить
    да уж
    медицинская статистика вызывает много вопросов. официальная статистика РФ выявила во многих регионах, что число вообще зарегистрированных смертей в загсах намного меньше, чем смертей от короновируса, как нам вещают. Специально пугают, чтобы люди вакцинировались ? или это просто способ заработка медучреждений? как известно за каждого короновирусника медучреждениям платят по 200000 руб+ ковидные доплаты медперсоналу
    10
    • Медсестра
      20 дек. 2020 г., 12:15:40
      Ответить
      Больница не короновирусная
      А есть закон, при котором должны платить? Работаю в больнице обычной, выявляли больных с короновирусом, болел персонал, при том тяжело, с пневмонией. Но ни разу не платили
      2
      • Dx
        20 дек. 2020 г., 12:49:56
        Ответить
        Есть.
      • Фельдшер
        20 дек. 2020 г., 13:23:41
        Ответить
        А нам оплачивают все случаи коронавируса,неплохая так прибавка,почти пол зарплаты,каждый месяц,без коронавирусных зарплата 65000.с доплатой 100000р выходит в месяц
        4
        • Обычная медсестра
          20 дек. 2020 г., 14:17:34
          Ответить
          Интересно, вы случайно не личный фельдшер в минздраве. У нас врачи в больнице с вредностью 60 тыс не получают. Или вы мечтаете так получать. Как говорят, мечтать не вредно. Хотя, спорить не буду. Нашим врачам может и доплачивают. А вот мы, младший и средний медперсонал, никаких доплат не видели. Какие доплаты, если мы даже маски и перчатки сами покупаем.
          1
          • Медсестре
            20 дек. 2020 г., 14:21:01
            Ответить
            Нет не в минздраве,а в Сосногорской ЦРБ
            1
            • Медсестра
              20 дек. 2020 г., 18:48:01
              Ответить
              Фельдшеру
              А нам ни разу не заплатили. Хотя больные были. И персонал заражался. Не спорю, кто в ковидной больнице, на скорой и в поликлинике работают, да им платят. А нам велено молчать и не распространяться. Поэтому и не говорю, где работаю, уволят. Маски и перчатки тоже не дают. Сами все покупаем. Кто не хочет покупать, тот стирает
          • Смотря какая у вас больница.
            20 дек. 2020 г., 14:45:18
            Ответить
            Даже в пол-ке платят на К.Макркса , поэтому все врачи пребежали туда работать и вероятность заразиться не пугает - зато ЗП очень хорошая.
            • Усинск Скорая
              20 дек. 2020 г., 15:09:12
              Ответить
              Нам тоже всё платят,фельдшера на скорой по 100000 р получают с апреля.многие уже ипотеки закрыли
              • житель коми
                20 дек. 2020 г., 16:47:55
                Ответить
                чему в коми высокая смертность от ковида ови
                В Архангельской области из 39183 заболевших умерли 394 чел. ,а у нас из 27726 человек умерли 511.Что у нас хуже лечат ????????
  • Доктор
    20 дек. 2020 г., 17:11:25
    Ответить
    Усинск
    Нам асе выплаты идут и мы от 120 до 180 легко получа4м сейчас. Спасибо руководстру региона и нашему гл. Врачу
    1
  • Ито
    20 дек. 2020 г., 18:23:05
    Ответить
    Врачи приходят на дом спустя несколько дней, вот такая медицина
    1
  • Местный
    20 дек. 2020 г., 18:47:32
    Ответить
    А где данные по другим заболеваниям, гриппу, пневмонии, туберкулёзу, гепатиту и т.п.? Других уже нет?
    1
    • Врач
      20 дек. 2020 г., 19:05:04
      Ответить
      За них не платят,как за ковид,так смысл их указывать?
      2
  • 777
    20 дек. 2020 г., 20:36:23
    Ответить
    Ой как страшно!!! Лохотрон продолжается!!! Всем удачи!!!
    2
  • Сергей
    20 дек. 2020 г., 21:24:41
    Ответить
    Короновирус
    У меня вопрос жена заболела вызвали врача. Взяли аналез на кови. Результатата нет по сей день. Поставили диагноз орви. Хатя нет обоняния. Вопрос почему . Нет результатов. Почему списывают деньги с со здравоохранения без результатов обследования. Мы переносчики!всей семьеей?Получается воровство зашкаливает.!
  • По скорой
    20 дек. 2020 г., 22:58:39
    Ответить
    Сделали кт: ковидная пневмония, температура 38.9
    Перевезли в инфекционную. Ночь. Холодрыга. Всех, кто мог стоять и стдеть, отправили домой. Независимо, что в КТ и какая температура. У меня в это время муж в стационаре с подтвержденным ковидом лежал. Мне список лекарств написали: всё подряд. И антибиотик, и противовирусное, и гормон, и кроверазжижающее, и противоязвенное, и всё это, по словам врача, на всякий случай. Даже не спросила об имеющихся диагнозах. Сказала, что завтра придет врач, назначит тест и т.д. За 10 дней никто не пришёл. Лечилась АСД-2, Монардой и бактериофагами. Самолечение.
    Наверное, должна порадоваться, что справилась. И статистику не испортила...
  • вова
    21 дек. 2020 г., 3:36:22
    Ответить
    страх
    страх и орви получится короновирос
  • Человек
    21 дек. 2020 г., 8:31:02
    Ответить
    Врачи
    Раньше на врачей шли по призванию,а сейчас за деньги. Печаль. А это жизни.