content/news/images/121893/BOB_4054_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирусом болеют 2744 человека

За сутки в республике подтвердили еще 282 случая заражения.

В Коми коронавирусом болеют 2744 человека
Фото Виктора Бобыря

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 21 декабря в Коми официально подтверждены 27 508 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+282 за сутки).

Выздоровели 24 246 человек: за сутки выписали 335 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и достигло 518.

Сейчас в регионе болеют 2744 человека.

aaa.JPG

2181

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Людь
    21 дек. 2020 г., 11:06:21
    Ответить
    Уже всем плевать.
    41
    • давным
      21 дек. 2020 г., 11:09:20
      Ответить
      давно))
      49
    • Родина в опасности
      21 дек. 2020 г., 11:13:07
      Ответить
      Сейчас это просто статистика =))) Количество заболевших, свободных коек =)))) Все ждут когда ковид доберется и до нас =))) Это неизбежность, все уже приняли, что придется на коленях умолять, чтобы укололи вакциной =))))
      10
      • твоя родина
        21 дек. 2020 г., 11:37:56
        Ответить
        любит наступать на грабли
        человечество зажралось и ослабело. Болезнь намного менее опасна чем чума, оспа и даже туберкулёз. Если вообще не лечить никого и не принимать ни каких мер, то летальность не превысит 2-3 %% от населения земли.
        Сейчас пандемия - курица, несущая золотые яйца, в том числе детишкам валентина-владимира.
        16
        • Доктор У
          21 дек. 2020 г., 12:34:51
          Ответить
          Но ты и твои близкие конечно не попадут в эти 2-3 процента.
        • Родина в опасности
          21 дек. 2020 г., 12:47:52
          Ответить
          Так накопилось много дефектных "днк" =))) Пора организму (экономике) помирать, так держат "врачи" =))) Сейчас на искусственном вентиляции легких (локдауны), затем открытый массаж сердца (мобилизационная экономика) =))) Потом труп попытаются раскрасить и представить тело для опознания =))) Кто не опознал, того в ГУЛАГ =))) А болезнь своим чередом пойдет =))) Она навсегда =)))
          3
    • 777
      21 дек. 2020 г., 20:08:27
      Ответить
      Давным давно плевать!!! Болезнь ни чуть не страшнее гриппа и ОРВИ!!! Давно доказано!!! И пандемия эта липовая!!!!
  • роко
    21 дек. 2020 г., 11:10:32
    Ответить
    уже все заметили-новости у бнк только про пандемию (сверху заказ), спорт ни о чем, погоду, театр, но не о развитии производства.
    9
    • Согласен
      21 дек. 2020 г., 11:22:05
      Ответить
      Все новости - ковид и собаки, что обсуждается.
      Остальное просто для заполнения ресурса
      2
    • КОМИкадзе
      21 дек. 2020 г., 13:10:10
      Ответить
      Раньше как будто они что то другое писали......
  • коля
    21 дек. 2020 г., 11:23:22
    Ответить
    уйба нынче не в тренде, по стране 29350 у него 282 в сутки, типа понижение....рисуют...
  • Dx
    21 дек. 2020 г., 11:35:46
    Ответить
    Приказ - за 300 не болеть.
  • 112
    21 дек. 2020 г., 13:08:11
    Ответить
    Кривая исцеляемости
    неуклонно растет вверх!
    Слава Уйбе, спасителю жителей Куоми!
    3
    • 911
      21 дек. 2020 г., 15:02:03
      Ответить
      Рубль уверенно показывает отрицательный рост!
      Не важно, что отрицательный!
      Важно, что рост.
      1
  • Жора
    21 дек. 2020 г., 18:55:05
    Ответить
    Что то, кого то , зациклило на цифре 280. Наверное Головку.
  • 111
    23 дек. 2020 г., 14:43:54
    Ответить
    Хорошо решил Дядя Вова который Путин дети с восьми лет ИДУТ РАБОТАТЬ,А НЕ В ШКОЛУ.. УРА..!!!ИПОТЕКУ ПОМОГУТ ПОГАСИТЬ....РОДИТЕЛЯМ до семи лет еще не работают,а вот после? Куда отправить на работу??????


    Дядя Вова...