content/news/images/121989/21_mainPhoto.jpeg
21:05, 22.12.2020 / СПОРТ

Как сейчас выглядит Республиканский стадион

Фотографии с места реконструкции опубликовала пресс-служба Минспорта Коми.

Как сейчас выглядит Республиканский стадион
Фото Минспорта Коми

Работы на Республиканском стадионе вышли на финишную прямую.

22.jpeg

23.jpeg

24.jpeg

25.jpeg

26.jpeg

27.jpeg

28.jpeg

2583

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Не понял
    22 дек. 2020 г., 21:17:08
    Ответить
    Так писали же что ЧМ не будет
    1
  • Горожанин
    22 дек. 2020 г., 21:52:00
    Ответить
    Это стоит 3млрд????
    23
    • да уж)
      22 дек. 2020 г., 21:59:26
      Ответить
      Еще и кресла на трибунах - в цвета архангельского "Водника", маразм.
    • Горожанину
      22 дек. 2020 г., 22:25:24
      Ответить
      Тебе жалко? На спорт же деньги идут
      7
      • Горожанин
        22 дек. 2020 г., 22:41:22
        Ответить
        На спорт деньги идут когда спонсируют спортшколы, а тут через 2-3 года будет вечно заметены трибуны за воротами, а запасное так вообще закроют
        1
      • Ыджыд
        23 дек. 2020 г., 16:13:31
        Ответить
        Почему трибуны так далеко от поля, особенно за воротами?
  • Хм...
    22 дек. 2020 г., 22:07:06
    Ответить
    Что-то шляпа какая-то на вид...
    12
    • точно
      22 дек. 2020 г., 22:34:38
      Ответить
      Шляпа канкретная
      • Людь
        23 дек. 2020 г., 9:06:38
        Ответить
        Во всём виноват подрядчик и COVID-19.
  • Спортсмен
    22 дек. 2020 г., 22:37:47
    Ответить
    А дальше что?Хоть бы один крышей накрыли,а то будет пустой...
  • Чебурашка
    22 дек. 2020 г., 22:39:59
    Ответить
    мы строили, строили.....и ...не построили!
  • не то
    22 дек. 2020 г., 22:51:11
    Ответить
    безликий огромный серый забор в центре города.
    да и людям свет солнечный в окна закрыли.
  • Сык
    22 дек. 2020 г., 23:16:05
    Ответить
    Кто знает, как снег с основной крыши убирать будут?
    • Татарин-Горожанину
      22 дек. 2020 г., 23:37:30
      Ответить
      Тебе 3 миллиарда жалко на стадион? Ну тогда в Казань приедь и посмотри,солько денег в Татарстане на стадионы расходуют.Ваши 3 миллиарда капля по сравнению с нашими расходами
      8
      • Татарину
        23 дек. 2020 г., 2:24:13
        Ответить
        Не сравнивай
        Деревянную палку с металлической трубой.
      • Татарину
        23 дек. 2020 г., 5:50:07
        Ответить
        Ты еще сравни этот стадион с Казань-Ареной))
        • Татарин
          23 дек. 2020 г., 8:47:12
          Ответить
          А,почему бы и нет? И Татарстан и Коми нефтяные регионы,а у вас и газ и уголь есть ещё и лес,вы думаю не беднее Татарстана и можете себе позволить и арену,лучше Казанской
          6
          • 00
            23 дек. 2020 г., 9:12:45
            Ответить
            В Татарстане и Коми разные пропорции распределения налоговых отчислений в республиканский и федеральный бюджет.
          • ...
            23 дек. 2020 г., 10:17:41
            Ответить
            Палец у виска
            У Коми нет ничего. Нет своих нефтяных компаний, угольных шахт, нет леса, нет газовых буровых.
            А теперь посмотри на Татарию. Татнефть хотя бы. Их, своё.
          • Трольчатина
            23 дек. 2020 г., 10:40:28
            Ответить
            Дочь татарина?
        • я
          23 дек. 2020 г., 14:57:46
          Ответить
          Ну так Казань-Арена в 2013 году обошлась 14,5 млрд. руб., а тут в 2020 3 млрд. Что тут сравнивать? Это как пытаться сравнить Солярис и Гелик. Бюджеты абсолютно разные и результат соответственно разный.
      • татарине
        23 дек. 2020 г., 8:54:54
        Ответить
        В мерии Казани нет русских,одни татары.Причина-национальная республика
        10
        • Татарин
          23 дек. 2020 г., 9:44:50
          Ответить
          Ещё раз повторяю,что вам то мешает избрать в Руководство коренных Коми? Что бы отстаивали интересы вашей Республики? Да у нас одни Татары руководят и это прекрасно!
          8
          • Татарину
            23 дек. 2020 г., 10:16:32
            Ответить
            В Коми одна (отм)кого избирать то? Народ настолько спился и отупел,что в госсовет избрали какого то Шугалея,кторого никто знать не знает
            5
  • Дядя
    22 дек. 2020 г., 23:59:06
    Ответить
    Хороший получился, был задрипанный до реконструкции
    8
    • 197
      23 дек. 2020 г., 0:27:05
      Ответить
      Стадион
      Норм получяется ты подумай о следующих поколениях им будет где тренировать свои навыки и учится
  • 321
    23 дек. 2020 г., 0:22:57
    Ответить
    когда за свои лярды ждал МерседеС...
    ...а тебе выкатывают Ладу Калину...но и на ней, кажется, не удастся прокатиться., т.к. прав лишили... пандемия, однако
  • 16
    23 дек. 2020 г., 0:32:25
    Ответить
    раньше
    Вот в старину дома зимой не строили, не принято было. Зимние стройки они недолговечны. Через пару лет латать будут на сотни миллионов ежегодно. А тут еще работы непочатый край. Но всё равно же Расею лишили прав проводить 2 года Олипиады и чемпионаты мира, ну, как раз через два года и ремонтом пора будет заняться. Югославы обеспечены работой пожизненно в коми
    53
    • Я
      23 дек. 2020 г., 9:23:02
      Ответить
      Вот это сравнение! Сравнить дом, который за сезон "поднять" можно и стройку, которая по хорошему должна длиться 2 года. А особенно этот совет прекрасен в регионе, где зима длится 7-8 месяцев. По вашему нужно строить летом, а как морозы и снег наступают стройку покидать до следующего лета???? Так мы больницы и школы будем лет по 6 строить и уж поверьте вреда от такого строительства будет гораздо больше, ведь крупные объекты за лето под крышу не "поднять", а строительные конструкции при длительном нахождении под воздействием осадков и подвергнутые многократному цикличному замораживанию начинают чувствовать себя мягко скажем не очень хорошо. В общем, если ничем сложнее, чем строительством деревянных частных домов не занимаетесь, лучше придержите свои советы по типу "а в старину было лучше" при себе.
      • не Я
        23 дек. 2020 г., 21:26:43
        Ответить
        яке
        72 дня многофункиональный мед центр. Оратитесь к министру оороны
  • Сербик
    23 дек. 2020 г., 0:36:41
    Ответить
    И это они хотят сдать через месяц?!Лёд почему не заливают???строитель на обка...ом бумажнике играть будет!И кресла самое то для отморозки пятой точки
  • Serik
    23 дек. 2020 г., 8:08:04
    Ответить
    по фото прямой не наблюдается...что не доделали тряпочкой прикроют
  • 111
    23 дек. 2020 г., 8:10:58
    Ответить
    Самое интересное с кого потом спросим. Москвичи приехали и уехали а нам здесь жить и нашим детям.
    4
  • 00
    23 дек. 2020 г., 9:08:57
    Ответить
    Поэтому 31 декабря не сделали выходным? Чтоб успеть достроить?
  • карял
    23 дек. 2020 г., 10:15:44
    Ответить
    лёд хотите? инсайд донёс: трубы для охлаждающей жидкости проложены кое-как, без соблюдения технологии. В этот год зальется естественный лёд. А на следующий год - увидите сами...
  • коми
    23 дек. 2020 г., 10:32:44
    Ответить
    регион
    С коми арнаментами и логотипами на креслах здорово придумали!!!!!!

    ЗАЧЕТ!!!!!!
  • Строители
    23 дек. 2020 г., 11:54:30
    Ответить
    Судя по новостям по стройки там изза аврала уже масса нарушений и туфты.


    Если это стадион за 3 лярда, то где у него крыша?