content/news/images/121990/dtp_mainPhoto.jpg
17:15, 22.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из-за хозяйки Mazda досталось двум машинам и ограждению «кольца»

В больницу никого отправлять не стали.

В Сыктывкаре из-за хозяйки Mazda досталось двум машинам и ограждению «кольца»
Фото народного корреспондента

В отделе ГИБДД БНК рассказали об аварии, которая произошла в Сыктывкаре на «кольце». 22 декабря в 8:25 хозяйка «Mazda 2»1960 года рождения ехала по улице Коммунистической. Напротив дома № 53 на Октябрьском проспекте она не справилась с управлением, и наехала на бордюр и перила. После иномарка «налетела» на стоящий на парковке «Chevrolet Lacetti». Вторую машину откинуло уже на ВАЗ-2104.

DTP1.jpg

DTP2.jpg

В результате ДТП пострадала водитель «Mazda 2». У неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. В больницу женщину отправлять не стали. В течение года владелица иномарки к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. Стаж — с 1993 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Сыктывкаре внедорожник сбил пожилого пешехода

На трассе Сыктывкар – Ухта Brilliance въехал в ограждение и «встретился» с KIA

3030

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • не хило
    22 дек. 2020 г., 17:22:18
    Ответить
    она "не справилась с управлением"
  • Водитель КАМАЗа
    22 дек. 2020 г., 17:22:21
    Ответить
    За рулем мазда - это не езда
    Виновата протекшая прокладка между рулкм и сиденьем
    2
    • Artem S.
      22 дек. 2020 г., 17:28:08
      Ответить
      Очень часто стал замечать, что бабы за рулем ездить не умеют от слова совсем - либо тупят постоянно, либо паникуют. Поэтому единственная машина которой они должны управлять - стиральная и посудомоечная
      16
      • Доктор ХАОС
        22 дек. 2020 г., 18:50:52
        Ответить
        когда возникает опасность на дороге женщина за рулем бросает руль и закрывает глаза........
        3
      • Доктор ХАОС
        22 дек. 2020 г., 18:51:49
        Ответить
        да, блин не все женщины и управлять то не умеют как посудомоечной , так и стиральной машиной))))
        1
  • 1
    22 дек. 2020 г., 17:24:01
    Ответить
    на тормоза чтоле не нажимала?
    3
  • вадик
    22 дек. 2020 г., 17:48:28
    Ответить
    Зимний автобоулинг
    • Бабоулинг
      22 дек. 2020 г., 18:54:52
      Ответить
      Автобабоулинг.
  • Гриша
    22 дек. 2020 г., 18:41:18
    Ответить
    60 лет а ума нет у Петровны!Бабаясыс
  • Mon
    22 дек. 2020 г., 19:02:12
    Ответить
    Так думаю , что было превышение скорости , т.к. влетела на тротуар .Чудо , что никто не пострадал из пешеходов и из встречных едущих машин .
  • ХХХ
    22 дек. 2020 г., 19:11:12
    Ответить
    По Коммунистической пролетела резво от Вечного огня до кольца.
    • Дора
      23 дек. 2020 г., 9:03:03
      Ответить
      Не ври, тебя там небыло
      Она с Октябрьского (от храма евангелистов) ехала, подрезала на кольце пассажирский автобус №46 - водитель по тормозам успел нажать. А эта ...зда, видимо не определившись, ехать по Октябрьскому или свернуть влево на Коммунистическую - решила прыгнуть с трамплина. Я и весь автобус, как зрители в театре, видели её незабываемый прыжок через бордюр. Но вот с оградой не повезло. Гнала хорошо, и если бы не реакция водителя автобуса, неизвестно чем бы всё закончилось - в 46 было полно народа.
      1
  • Мужик
    22 дек. 2020 г., 19:28:31
    Ответить
    Мазда, она она и есть мазда
  • гаишник
    22 дек. 2020 г., 19:32:17
    Ответить
    дтп
    судя по траектории, великолепная женщинка очень долго не справлялась с управлением своей железяки! и все-таки своей цели добилась-таки!ненавистные перила и бордюры были ПОВЕРЖЕНЫ!
  • Daniel
    22 дек. 2020 г., 19:49:43
    Ответить
    Читаешь комментарии, словно попал в паблик "мужское государство"
    1
    • В формуле 1
      22 дек. 2020 г., 21:19:40
      Ответить
      нет ни одной женщины!
      Женщина и динамическое управление в трехмерной системе - несовместимы. Женщина, которая хорошо водит машину и уважает других участников движения - экзотическая редкость. Но такие есть ! Одни из них 40 лет водила почтовый каблучок.
  • да
    22 дек. 2020 г., 20:33:05
    Ответить
    не очень. Ошиблась или в телефон отвлеклась ? Всем сочувствую. Это жизнь.
  • Фома
    22 дек. 2020 г., 21:11:21
    Ответить
    На трёх колёсном лисапеде, и ездить только во дворах.Прочел гаишник у Оксаны в правах.
  • 1
    22 дек. 2020 г., 21:18:53
    Ответить
    1
    Мазда объехала съезжающего с внутреннего кольца нефаза и у нее толи газ заклинил,толи с испугу газ в пол,с вывернутыми влево колесами топтанула прямо.
  • Дорогие наши мужчинки
    23 дек. 2020 г., 9:29:37
    Ответить
    Очень часто вы вините женщин , а сами ездите при перестройке на соседние полосы не указываете перестроение, нарушаете сплошь и рядом передвижения . Это только обиженные на жизнь мужики если так можно их называть постоянно льют грязь на женщин. Следите за собой
    • Лена
      23 дек. 2020 г., 21:45:41
      Ответить
      Мужчинки прикройте заслонки
      и следите за собой, Шумахеры блин!!!!