content/news/images/122061/BOB_7486-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми выявили больше 300 случаев ковида за сутки

По выздоровлению 24 декабря выписали 375 человек, количество смертельных исходов на эту дату увеличилось до 542.

В Коми выявили больше 300 случаев ковида за сутки
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИКЦ

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:10 24 декабря в Коми официально подтверждены 28 377 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+305 за сутки). Ранее суточный прирост не выходил за пределы 290.

Выздоровели в общей сложности 25 347 человек: за сутки выписали 375.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 8 и достигло 542.

Сейчас в регионе болеют 2488 человек (что на 78 меньше, чем сообщалось накануне).

Snimok24.PNG

3213

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Тема
    24 дек. 2020 г., 11:27:49
    Ответить
    Корона
    Такой рост до нового года, а что после его будет. Ужас.
    7
    • ..
      24 дек. 2020 г., 12:22:46
      Ответить
      Какой рост?
      Если выздоравливает больше, чем заражаются.
      3
      • Смерть
        24 дек. 2020 г., 12:40:52
        Ответить
        Не тешь себя
        Они умрут в течений 5 лет
        • ...
          24 дек. 2020 г., 13:26:21
          Ответить
          Все умрут когда нибудь. Какая разница 5-10 лет.
    • Доктор Зло
      24 дек. 2020 г., 14:05:25
      Ответить
      Еще 100 человек
      И плато начнется. Ну не знаю я что делать. Мне бы со своими подругами разобраться
      1
  • Я
    24 дек. 2020 г., 11:29:13
    Ответить
    Что совсем не лечат,если каждые сутки умирающих до 10 человек?
    4
    • !!!
      24 дек. 2020 г., 11:35:52
      Ответить
      В Крыму население почти 13 миллионов человек. 22 декабря заболевших 350, умерших за неделю 49. В Коми населения 820000 чел, за неделю умирает столько же, заразились сегодня более 300!!!! В Крым полетели 3 военных самолёта с медиками, будут разворачивать госпитали! А мы тут не люди что-ли, почему такое отношение разное???
      31
      • .
        24 дек. 2020 г., 11:38:55
        Ответить
        а шо крым уже не ваш ?
        4
      • 666
        24 дек. 2020 г., 11:57:54
        Ответить
        а с какого это боку в Крыму 13 миллионов жителей, там всего 2 миллиона, зачем бред нести
        1
      • КРЫМ
        24 дек. 2020 г., 11:58:17
        Ответить
        В Крыму 2,5 млн.жителей, а не 13 млн.)))
        • 123
          24 дек. 2020 г., 12:16:21
          Ответить
          В 4 раза больше народу чем в Коми, а цифры по поводу одинаковые, но они бьют в набат и молодцы, жить хотят!!!
          • К нам тоже приезжали военные....
            24 дек. 2020 г., 15:34:19
            Ответить
            правда на 4 ДНЯ! Минус деньприезда и день отезда итого - 2! Много для нас. Большего мы , наверно. не стоим.
      • И чем
        24 дек. 2020 г., 17:33:52
        Ответить
        Вы недовольны? Пора привыкнуть! Вспомните, как были отправлены врачи и оборудование для санобработки ни куда-нибудь, в российский регион, а в Италию.
  • Юрий
    24 дек. 2020 г., 11:35:05
    Ответить
    Было 398 заболевших 13.12 - когда забыли подправить
  • Мамашко
    24 дек. 2020 г., 11:44:36
    Ответить
    на праздниках будет 0, лаборатории не работают :)
  • корона
    24 дек. 2020 г., 11:46:01
    Ответить
    Люди мрут как мухи! Стабильное 5 место по числу умерших на 100 тыс. населения. Понятно, когда при большой скученности и постоянном передвижении умирают много людей в столицах, но у нас-то почему так плачевно со статистикой. Живем на отшибе, плотность населения смехотворная - 2 чел. на кв. км, а люди умирают пачками ежедневно. Глава-инфекционист, где Ваши действия, направленные на сохранность населения от ковида? Ужас, ужас. ужас!!!
    4
    • 1
      24 дек. 2020 г., 11:51:28
      Ответить
      оф статистику по смертности можно умножить на 2
      1
  • 1
    24 дек. 2020 г., 11:50:36
    Ответить
    ну ща на нг все в ресторанах и кафе,торгцентрах будут проводить свой досуг, будет хана медикам.к алкашам с перепоем и травмированным добавится еще армия с короной
    3
    • ...
      24 дек. 2020 г., 12:25:37
      Ответить
      И чё? Пусть пашут медики.
      Надбавка двойная. 10тыр за смену в праздники неплохая з.п.
      5
  • сталинградская битва
    24 дек. 2020 г., 12:39:03
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    До полного уничтожения окруженцев осталось -46 дней
    3
  • Ирина
    24 дек. 2020 г., 13:00:05
    Ответить
    Странно как-то
    Чем больше людей ходят в масках, причём, даже на улице, тем больше заражённых. Видать идём к какой-то цели.
    2
    • На собственной шкуре
      24 дек. 2020 г., 21:22:10
      Ответить
      Появился насморк. Два дня ношения маски,типа не заразить других,и что, инфекция в легких. Теперь кашель. Маски зло.
  • А как это?
    24 дек. 2020 г., 13:23:12
    Ответить
    375-305=70
    375 выписали - 305 новых, Как получилось на 78 меньше? Вроде как 70 ?
    • 24 дек. 2020 г., 13:31:59
      Ответить
      Редакция БНК
      Все верно: еще +8 смертельных исходов.
      1
  • Интересно
    24 дек. 2020 г., 13:34:28
    Ответить
    Какая сводка будет подана нам 1 января?
    • неинтерестингникуа
      24 дек. 2020 г., 18:04:42
      Ответить
      Какая водка будет подана нам 1 января?
  • местный
    24 дек. 2020 г., 13:37:07
    Ответить
    эпидемия
    Почему в Китае нет эпидемии , а в России число заболевших зашкаливает ? Власти молчат , сказать нечего . Рыба гниет с головы .
    3
    • Здравый смысл
      24 дек. 2020 г., 13:41:44
      Ответить
      Кто хочет, тот болеет - Бюджет оплачивает
      2
    • Я
      24 дек. 2020 г., 15:15:17
      Ответить
      В Китае изолировали больных, затем контактных от здоровых. А у нас дома запирали здоровых. Есть разница? Абсурд в действиях или движение к намеченной цели?
      1
    • А
      24 дек. 2020 г., 15:55:13
      Ответить
      В Европах Америках?
      1
    • Местному
      24 дек. 2020 г., 17:35:42
      Ответить
      Потому, что в Китае уже всех отцифровали.
      1
  • Рупьзатри
    24 дек. 2020 г., 14:01:30
    Ответить
    Зря, конечно, врачей развратили зарплатами..
    очень тяжело им будет возвращаться к обычному, допандемическому жалованью.
    1
    • рупьзадва
      24 дек. 2020 г., 14:35:01
      Ответить
      врачей развратили зарплатами
      а техперсонал как работал за копейки, так и работает. массово уходят. кто на больничный, кто увольняется...
      • техперсонал
        24 дек. 2020 г., 14:45:21
        Ответить
        ковид
        Хотя президент по 10 тыров в месяц велел платить техработникам. Куда-то же эти деньги деваются??
        • Чин
          24 дек. 2020 г., 16:53:51
          Ответить
          Баба вчера пьяная колье потеряла за 3 миллиона, теперь надо новое покупать
    • Для рупьзатри
      24 дек. 2020 г., 17:37:17
      Ответить
      А обычного, допандемического, уже не будет. Проснитесь.
  • додон
    24 дек. 2020 г., 14:53:10
    Ответить
    А что глава наш по поводу большого количества смертей то отмалчивается ?
    • галва
      24 дек. 2020 г., 16:35:04
      Ответить
      ээээ, так то сами виноваты, маски не носили...
      1
    • галва
      24 дек. 2020 г., 16:35:06
      Ответить
      ээээ, так то сами виноваты, маски не носили...
      1
  • Диабетик
    24 дек. 2020 г., 15:04:30
    Ответить
    Невозможно получить бесплатный Галвус от диабета,его просто нет в наличии.Получила последний раз 17 дек.одну упаковку.И все.Приходится покупать за свой счёт,на свою пенсию и не один раз.До горячей линии Мин-ва Здр.не дозвониться!Что то предпринимайте!
    • Метформин в помощь!
      24 дек. 2020 г., 15:39:05
      Ответить
      ....
      2
      • Ответ
        24 дек. 2020 г., 16:03:03
        Ответить
        У Метформина другие функции и он не может заменить Галвус.Эндокринолог говорила,что единственно можно увеличить ед.инсулина.Но от него и так все исколото.
  • Татьяна
    24 дек. 2020 г., 16:17:14
    Ответить
    Ковид
    Больных гораздо больше , далеко не все делают тесты
    • Я
      24 дек. 2020 г., 19:00:32
      Ответить
      Это Вы прикалываетесь так? Не все поймут. Больной - страдающий какой-н. болезнью, нездоровый.
  • Зеро
    24 дек. 2020 г., 23:13:35
    Ответить
    Вахтовиков отправьте домой, и всё нормально будет, местных на работу принимайте и платите северные, а вахтовикам платите МРОТ