content/news/images/122131/PSV_1713_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:50, 25.12.2020 / ПОЛИТИКА

Николай Канев вновь возглавил Усть-Цилемский район

За него проголосовали большинство депутатов муниципального совета.

Николай Канев вновь возглавил Усть-Цилемский район
Фото БНК

Как сообщил БНК Николай Канев, на заседании совета 25 декабря депутаты выбрали главу - руководителя администрации Усть-Цилемского района.

Итог следующий – 10:5 в его пользу, пять бюллетеней были испорчены.

Напомним, конкуренцию Николаю Каневу составили его заместитель-заведующая отделом по социальным вопросам Елена Еремеева и заместитель начальника отряда в ФГКУ 8 отряд Федеральной противопожарной службы по Коми Иван Канев.

Николай Канев занял должность руководителя муниципалитета 11 апреля 2019 года, избавившись от приставки исполняющего обязанности.

БНК

901

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • с УЦ
    25 дек. 2020 г., 14:31:38
    Ответить
    Я рада за него, все таки он ближе к народу и всегда как то по простому общается )
    1
    • Ха !
      25 дек. 2020 г., 14:41:12
      Ответить
      Он ближе не к народу а ближе к депутатам Ага
  • Да
    25 дек. 2020 г., 14:31:39
    Ответить
    На лице написано - настоящий устьцилем, потомок новгородцев.
    • местный
      25 дек. 2020 г., 17:23:04
      Ответить
      Устьцилем, рассмешил.
      • канев
        25 дек. 2020 г., 19:04:27
        Ответить
        фамилия ижемская
        и папа его ижемцем был
  • Анна
    25 дек. 2020 г., 14:40:11
    Ответить
    Кто бы сомневался. Выбора то не было.
  • да
    25 дек. 2020 г., 14:54:12
    Ответить
    я не депутат, но знаю его и как простого человека, который всегда готов выслушать и помочь, не раз обращались в администрацию
    1
  • Марине Кузнецовой
    25 дек. 2020 г., 23:47:48
    Ответить
    Вы раз умные такие, почему документы не подали на должность главы? Или только тявкать можете: Уйди,достал!"?Сами то хоть сделали что-то для района? Ничего!
  • Усть-Цилем
    25 дек. 2020 г., 23:49:37
    Ответить
    Три дня до выборов Иван документы забрал. Почему?Испугался?
    • !
      26 дек. 2020 г., 1:04:09
      Ответить
      !
      спойлер по-современному. подыграл Каневу Н.М.
  • Незнайка
    26 дек. 2020 г., 8:33:22
    Ответить
    а
    это не тот Канев который заместителем работал в пенсионном фонде республики?
    1
  • Хппп
    26 дек. 2020 г., 19:15:22
    Ответить
    Ага, а что было сделано для района, пока он был главой? Кладбищенская ограда и баннер лукойла у администрации. Да, огромные заслуги перед населением))) А дороги где? Нету