content/news/images/122218/BOB_7263_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:14, 28.12.2020 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк продлил действие специального предложения по «юбилейному» потребительскому кредиту

Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительскому «Кредиту Юбилейный» до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и «надежных» клиентов банка.

Россельхозбанк продлил действие специального предложения по «юбилейному» потребительскому кредиту
Фото Виктора Бобыря

Теперь в рамках специального предложения ставки по потребительскому кредиту составляют от 5,7% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей в зависимости от цели кредитования и категории клиента. Кредит выдается на срок до 7 лет.

«В преддверии Нового года мы улучшили условия нашего «юбилейного» предложения, приуроченного к 20-летию Россельхозбанка: получить потребительский кредит по специальным процентным ставкам наши клиенты смогут до февраля следующего года. При этом для зарплатных и «надежных» клиентов Банка действует еще более привлекательная ставка по кредиту», - сообщает заместитель директора Коми филиала Алена Батыгина.

С начал действия предложения филиал выдал 100 кредитов на сумму более 50 млн роублей.

Заявку на кредит можно подать на официальном сайте банка в сети интернет, через Иинтернет-банк или мобильный банк клиента, а также в любом офисе Россельхозбанка.

Подробную информацию о программах ипотечного кредитования Банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

497