content/news/images/122222/Zeh-po-proizvodstvu-pechnogo-i-termicheskogo-tehnicheskogo-ugleroda-Sosnogorskogo-GPZ_mainPhoto.jpg
12:57, 25.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Продукция «Газпром переработка» в числе 100 лучших товаров России

Сосногорский газоперерабатывающий завод, филиал Общества «Газпром переработка» стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также регионального этапа «Лучшие товары Республики Коми». Высокую оценку предприятие получило за производство и реализацию продукции «Углерод технический».

Продукция «Газпром переработка» в числе 100 лучших товаров России
Фото компании «Газпром» и Данила Бахриева

Достоинством конкурса можно считать универсальность критериев, по которым оценивается качество продукции или услуг. Их можно применить к любому предприятию, независимо от формы собственности, сферы деятельности, объемов выпускаемой продукции. Среди главных критериев — качество и конкурентоспособность, внедрение прогрессивных технологий, рост объемов производства и реализации товаров, а также оптимальное соотношение цены и качества. При проведении Конкурса оцениваются не только качество товара, но и процессы управления качеством в целом: организационная структура, производственный контроль, ресурсы, охрана труда и др.

Zimnii-vid.-Sosnogorskii-GPZ.JPG

«Предприятие участвует в конкурсе более 10 лет и неизменно становится лауреатом. Это — хороший показатель востребованности нашей продукции у российских и зарубежных потребителей. Соответствие высоким стандартам качества — результат комплексной работы специалистов как Сосногорского завода, так и Общества „Газпром переработка“ в целом. Подчеркну, что даже в сложный период пандемии мы не потеряли наших постоянных потребителей и исполняем наши договорные обязательства в полном объёме», — рассказал директор Соснгорского ГПЗ Юрий Дегтев.

Fotografiya-Danila-Bahireva.jpg

2020 год Сосногорский ГПЗ заканчивает с хорошими показателями. Производственные планы будут выполнены в полном объеме.

64

Комментарии (0)

Добавить комментарий