21:30, 28.12.2020 / КУЛЬТУРА

Валерий Леонтьев поздравил сыктывкарцев с Новым годом

Видеообращение известного артиста опубликовала мэрия столицы Коми.

Ролики-поздравления – новогодний мини-проект сыктывкарской администрации, цель которого создать праздничное настроение у горожан. 28 декабря на страничке мэрии «Вконтакте» опубликовали видео от народного артиста России Валерия Леонтьева.

- Дорогие мои друзья, дорогие мои соотечественники, так правильнее сказать, и у меня для этого есть все основания, потому что я появился на свет в деревне Усть-Уса Коми АССР. Итак, дорогие мои соотечественники, мы с вами провожаем, хорошо, что провожаем старый год, который был для многих очень тяжелым, мрачным. Хочется поскорее о нем забыть и хочется уйти, перейти в новый год и быть в Новом году удачливыми. Я желаю вам удачи в вашем деле, в вашей работе, ваших начинаниях. Я желаю вам доброго здоровья, настоящих, верных, крепких друзей. Я желаю вам любви ваших близких. Я перечислил понятия, из которых, наверное, и складывается то, что мы с вами называем счастьем. Я желаю вам счастья в Новом году, - поздравил сыктывкарцев Валерий Леонтьев.

На очереди – публикация поздравлений певцов Стаса Пьехи и Марины Девятовой, групп «Uma2rman» и «Несчастный случай», Сергея Галанина (группа «Серъга»), певицы Елены Василёк, юмориста Сергея Дроботенко.

Кроме этого, на призыв поздравить город и горожан откликнулись предприниматель Фёдор Овчинников («Додо пицца»), художник Прокопий Уляшёв («Союзмультфильм»), а также игроки баскетбольной «Ники».

БНК

1220

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Светлана
    28 дек. 2020 г., 21:34:06
    Ответить
    Классно! Очень приятно, что нас такие люди поздравляют! Спасибо!
    7
    • Людь
      28 дек. 2020 г., 21:54:29
      Ответить
      Лет на 30 опаздал с поздравлениями.
      1
  • Супер!
    28 дек. 2020 г., 21:47:05
    Ответить
    Очень неожиданно!
    Спасибо Артисту за добрые пожелания и администрации за предоставлкнную возможность!
    3
    • Житель Коми
      29 дек. 2020 г., 6:52:13
      Ответить
      Притянуто за уши
      Конкретно сыктывкарцев походу Леонтьев решил не поздравлять. Из текста слышно «соотечественники» и «Коми». Чем артисту Сыктывкар насолил?
      2
  • Ну
    28 дек. 2020 г., 21:48:51
    Ответить
    все - заживем! ))
    • коми
      28 дек. 2020 г., 22:13:59
      Ответить
      Хорошо говорит, интурист. )))
      • Да
        29 дек. 2020 г., 0:25:42
        Ответить
        Не знаю, как сейчас
        Но раньше видел, что единственный артист ПАХАЛ на концерте. Пот лил ручьём
        5
        • дворник Федор
          29 дек. 2020 г., 12:05:08
          Ответить
          Однако, снегу много сей год.
          И я, весь потный до нитки, тоже поздравляю тя, милчеловек!
  • Чел
    28 дек. 2020 г., 22:49:45
    Ответить
    Валера красавчик! Зачем язвить здесь? Это мелкопакостно.
    10
  • Привет
    28 дек. 2020 г., 22:53:20
    Ответить
    Вспомнил на старости лет Коми СССр! А намедни признавать не хотел.
    2
  • Баба Маня
    28 дек. 2020 г., 23:09:30
    Ответить
    Привет прав. Обидевшись был Валера на Коми АССР, но время прошло, все простил и всем,ностальгия пришла.
  • Толик
    29 дек. 2020 г., 1:25:05
    Ответить
    Валера давай в Усу с концертом
    Хоре по курортам гонять
    • альт
      29 дек. 2020 г., 13:23:40
      Ответить
      И на човском погосте место застолбить
  • Раз2345
    29 дек. 2020 г., 3:28:57
    Ответить
    Песня о родинке
    Баблочёс закончился из-за ковида - вдруг о родинке вспомнил. А то все Коми не признавал и не определялся, откуда родом.
    2
    • Коми
      29 дек. 2020 г., 4:47:31
      Ответить
      С языка снял) как рухнули гастроли любой артист докажет что он с коми)
  • ...
    29 дек. 2020 г., 5:42:31
    Ответить
    Валера
    со своей пластикой уже на Машу Распутину стал похож.
    1
    • 11
      29 дек. 2020 г., 9:12:31
      Ответить
      на себя посмотрите)))
      Искренне рада поздравлению мэтра
      4
  • М
    29 дек. 2020 г., 6:31:09
    Ответить
    Н
    А Абрамович не хочет поздравить?
    • С-у
      29 дек. 2020 г., 9:51:08
      Ответить
      Хочет, но стесняется...
  • Валера мог бы и НГ подарок сделать односельчанам!
    29 дек. 2020 г., 10:25:43
    Ответить
    запомнили бы на всю жизнь и предкам заказали! северяне люди благодарные.
    например. детский городок шикарный или спортплощадку, или ФАП или доорогу в трудно доступном месте.
    Эх! Подсказать некому.
  • Сирена
    29 дек. 2020 г., 10:33:57
    Ответить
    Спасибо, мэрии! Молодцы, что придумали такой прикольный и душевный проект! В мире зла и жестокости хоть капля позитива.
    2
  • Артур Пирожков
    29 дек. 2020 г., 10:34:22
    Ответить
    Прикольнуло, что все бесплатно. Круть!
    1
  • Лиса
    29 дек. 2020 г., 10:35:24
    Ответить
    Валерону зачот! Наталья Семеновна! Если бы не ВЫ и Ваша пресс-служба было бы не так радостно. А так подняли настроение.
    2
    • Да-да-да
      29 дек. 2020 г., 20:38:53
      Ответить
      Пресслужба сама себя не похвалит - никто не похвалит!
  • Лайка
    29 дек. 2020 г., 10:36:05
    Ответить
    Оказывается бесплатно можно?! Круто ребята раскрутили ! Просто и со вкусом!
    1
  • Лимон
    29 дек. 2020 г., 10:36:54
    Ответить
    Слава Бочкин - молодца! Знаю его как очень хорошего организатора. И здесь не подкачал.
    1
  • Мальчик с пальчик
    29 дек. 2020 г., 11:14:16
    Ответить
    Дедушка Валя, прокатите меня на своём дельтаплане!
  • Валера молодец
    29 дек. 2020 г., 11:57:18
    Ответить
    не забывает КОМИ
    А Абрамович тоже поздравит?????

    Говорят хочет проспонсировать на малой родине крытый стадион для большого футбола!!!!
    1
  • Сергей
    29 дек. 2020 г., 11:58:29
    Ответить
    Я, не являюсь поклонником его творчества , но он действительно заслужил уважение и любовь почитателей своего таланта. А, за поздравления для жителей Коми, огромный респект! Молодец! Ну и кто это организовал, то же молодцы. Всех поздравляю с Новым годом!
    1
  • Житель
    29 дек. 2020 г., 22:34:35
    Ответить
    Вот бы ещё дельтаплан исполнил) Круто бы было!