content/news/images/122266/povreghdenie-a.m-Pegho-i-Haval_mainPhoto.jpg
10:10, 29.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми микроавтобус столкнулся с двумя автомобилями

ДТП случилось на улице Первомайской. По предварительной версии полиции, водитель Peugeot Boxer не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В столице Коми микроавтобус столкнулся с двумя автомобилями
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 28 декабря в 11:15 мужчина 1972 года рождения за рулем микроавтобуса Peugeot Boxer ехал по улице Первомайской. Напротив дома №53 он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся Lada Priora, которой управлял 48-летний водитель. После этого микроавтобус столкнулся с Haval, за рулем которого был 47-летний мужчина.

So-strelkami.jpg

1609146539669.jpg

1609146773084.jpg

Водитель Peugeot получил сотрясение и черепно-мозговую травму, его увезли в больницу. К ответственности за нарушение ПДД он привлекался всего семь раз, в течение года — один раз, стаж — с 1990 года.

Евгения Гранина

1825

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    29 дек. 2020 г., 10:17:32
    Ответить
    на ухту собирался?
    • первому
      29 дек. 2020 г., 17:54:37
      Ответить
      Ты что курнул, место происшествия город Сыктывкар
  • 707
    29 дек. 2020 г., 10:18:23
    Ответить
    ,,,
    А может как обычно в сыктывкаре: Превышение скорости???
    1
    • Перед праздником в 11:15?
      30 дек. 2020 г., 15:38:38
      Ответить
      Да там в это время пешеходы быстрее идут, чем машины в пробке двигаются.
  • Е.С.
    29 дек. 2020 г., 10:51:18
    Ответить
    Я проезжал
    Мимо, после столкновения, возле Пежо, лежал на земле мужчина и его откачивали, я слушал что у водителя случился приступ. Почему об этом не пишут?
    • Деньгосмотр
      29 дек. 2020 г., 11:10:36
      Ответить
      где-то писали, что случился эпилептический припадок. Кто-то, ведь, подмахнул ему медсправку - подумаешь, мелочь какая...
      3
      • 1
        29 дек. 2020 г., 12:00:56
        Ответить
        Приступ эпилепсии может случиться у любого человека, даже если ранее их не было, и не было у родственников...
      • Доктор
        30 дек. 2020 г., 4:43:37
        Ответить
        Не трогай пенсионеров
        Посмотрим какие у тебя болезни будут в 55 лет, а нам еще до 65 надо быть здоровыми
        • Написано же, 1972 год.
          30 дек. 2020 г., 15:37:04
          Ответить
          Это не 55 и не 65 лет.
  • Житель
    29 дек. 2020 г., 10:56:55
    Ответить
    А колейность уже с дорог убрали?

    Дороги в городе как жд рельсы.
    2
  • 11
    29 дек. 2020 г., 11:46:12
    Ответить
    Дорожникам и местной власти некогда дороги чистить, новый год на носу.
  • дед, не дембельский
    29 дек. 2020 г., 12:31:09
    Ответить
    холодно скользко узко снег убрать не успели - остается одно-не торопитесь перед праздниками
  • 1972
    29 дек. 2020 г., 13:05:27
    Ответить
    Все трое одного года рождения, встретились
  • Кстати
    29 дек. 2020 г., 13:15:03
    Ответить
    Там очень нехороший пешеходный переход. Сложно перейти. Многие не уступают и несутся с горки как ненормальные
    1
  • Леналя
    29 дек. 2020 г., 13:35:04
    Ответить
    Вчера переходила там дорогу,колея глубокая,может из за неё.Обломки уже валялись.
  • 11
    29 дек. 2020 г., 15:02:16
    Ответить
    Думать разучились
    Не адекватный на этом участке с учетом перехода 30 км максимум
    2
    • Как ты там 30 разгонишься?
      30 дек. 2020 г., 15:48:10
      Ответить
      Там все едут по 5 метров, потом минуту стоят. 30 км/ч - это только если взлетишь над ними сверху.
  • Роман
    01 янв. 2021 г., 10:18:14
    Ответить
    Дтп
    А на фото под номером два
    Машина попала в дтп
    На повороте Верхний Чов
    Случайность или так надо