content/news/images/122359/BOB_6504_mainPhoto.jpg

В Коми продолжает снижаться число болеющих COVID-19

Число случаев заражения в регионе с начала пандемии по 31 декабря превысило 30,3 тысячи. В активной форме сейчас болеют 1732 человека, это на 153 меньше, чем было накануне.

В Коми продолжает снижаться число болеющих COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 31 декабря 2020 года в Коми официально подтверждены 30 353 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+265 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 28 064 человек: за сутки выписали 411.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 575.

Сейчас в регионе болеют 1732 человека.

Snimok-31.JPG

1488

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • рекорд
    31 дек. 2020 г., 12:13:23
    Ответить
    по
    выздоравлению Вот что значит " Арбидол "!
    • БиБи-ханум
      31 дек. 2020 г., 12:57:28
      Ответить
      Вот что значит " Арбидол "!
      с водкой!
  • 111
    31 дек. 2020 г., 12:35:44
    Ответить
    К лету все здоровы будут
  • Далдон
    31 дек. 2020 г., 12:54:12
    Ответить
    Анализы не берут
    Вот и снижают статистику. В корткеросской школе переболели около 30 человек(учителя, дети и техперсонал), а анализы никому в школе не делали.
    1
  • Антон
    31 дек. 2020 г., 13:48:52
    Ответить
    цифры всё меньше и меньше похожи на настоящие. особенно соотношение болеющих/умерших по сравнению с более спокойными регионами.
    1
  • ДедулЯ
    31 дек. 2020 г., 14:28:48
    Ответить
    У меня два вопроса.
    1. Если проанализировать ежедневные сводки о ковиде в Коми, получается:
    на 1 декабря в республике болели 4194 человек, на 31 декабря - 1732 человека.
    Выходит, количество болеющих сократилось на 2462, то есть, почти 2,5 тысячи коек сейчас пустуют! И в поликлинике № 1 – пусто?
    А такими темпами за 15-20 дней БОЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ! Что, начнем из других регионов завозить?
    2. За апрель – ноябрь число смертей зараженных ковидом, было 366, а на 31 декабря стало 575, то есть, за месяц увеличилось более чем на двести? Почему медики не объясняют резкое увеличение смертей от ковид?

    Примечание: все цифры взяты из сводок, опубликованных в БНК.
    • Медик
      31 дек. 2020 г., 15:10:40
      Ответить
      Лишь бы доплаты за ковид не отменили это будет серьезный удар по карману
      1
    • БиБи-ханум
      31 дек. 2020 г., 16:57:15
      Ответить
      А такими темпами за 15-20 дней БОЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!
      Тогда здоровых лечить начнут
  • Капец
    31 дек. 2020 г., 16:29:23
    Ответить
    С такой статистикой и политикой выявления забрлевания скоро в минус уйдем.
    • Вреч
      31 дек. 2020 г., 19:01:27
      Ответить
      Надо продлить доплаты по ковид до конца 2021 года!
  • местный
    01 янв. 2021 г., 11:59:41
    Ответить
    вранье
    4 день нет запахов, на 2-ой вызвал врача, пришла в одной масочке, без защиты, как потом выяснилось, уже переболела и имеет иммунитет, сказала что тестов нет и диагноз без теста ОРЗ, ну естественно как следует из диагноза и лечение такоеже, сами врачи прививок в глаза не видели, маски и те носят не один день, вот такая у нас статистика, болеем втроем - ОРЗ