content/news/images/122391/dtp_mainPhoto.jpg
10:00, 01.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе водитель улетел в кювет и повредил опору освещения

Пострадала пассажирка машины, новогоднюю ночь ей пришлось провести в больнице.

В Корткеросском районе водитель улетел в кювет и повредил опору освещения
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Корткеросском районе 31 декабря в 9:00. Водитель 1992 года рождения за рулем Nissan ехал по дороге Сыктывкар-Троицко-Печорск. На 44-м км он не справился с управлением, съехал в кювет, а после врезался в опору освещения.

Пострадала пассажирка иномарки 1964 года рождения. Черепно-мозговая травма и сотрясение под вопросом, также у нее ушиб лба и костей носа, травма грудины и перелом ребер. Женщину госпитализировали.

Водитель Nissan в течение 2020 года один раз привлекался за нарушение правил движения, стаж за рулем с 2010 года.

БНК

1253

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Самсонов Юрий
    01 янв. 2021 г., 10:04:26
    Ответить
    Жрут, безбожно, селяне, а это грех.
    8
    • Абс
      01 янв. 2021 г., 11:25:14
      Ответить
      Юра, ты свалил, так радуйся, раз так плохо тут, сиди там, где ты есть и не брызжь желчью...
      1
      • Юрий
        01 янв. 2021 г., 13:59:50
        Ответить
        Валить надо из дотационных депрессивных р-нов, кто не хочет в забвении век доживать,по-тихому спиваясь. Кого устраивает, а это в основном чиновники, пусть хоть детей отправят из оппы. Никаких переспектив учебы, работы .Как ваши дети будут дальше жить, семьи создавать,как выживать...
        Прожил я в депрессивном Корт.р-не 23года. Достал отстой и помойка. Свалил на Родину, очень этому рад.
        1
        • Абс
          01 янв. 2021 г., 16:58:30
          Ответить
          И скучаешь ты по нему, и не можешь не думать о нём, потому что сердцу не прикажешь, и есть тут что то, что выше блага и проблем насущих, которые ни местные, ни региональные чиновники не смогут отнять у сельчан, что природой дано и родителями воспитано, а Юрий, как приезал, так и уехал... И не понять не может, а чего так спустя столько лет тянет проблемы местные узнать, да всё на алкоголь все проблемы списать, а может потому, что ты сам народ этот спаивал? Так сходи в церковь, причастись, свечку за нас поставь, может и на душе легче станет? С наступающим Рождеством, Вас, Юрий...
        • Юрий
          01 янв. 2021 г., 19:23:33
          Ответить
          Вам рекомендую прочитать Евангелие,а штобы проще было понять,сначала прочесть "Сын Человеческий" А.Мень. Смотреть внутрь себя - задача не из легких.И это не раз-два,а всю оставшуюся жизнь,чтобы не вернуться к прежней жизни животного.И чем чаще смотришь,тем больше видишь скверны,она из глубин души прет.

          В сыктыке 23года жил-страдал от климата и отстоя дыры.Жена оттудаВА.Теща не пускала,просила жить при ней,потом купил 1шку(в 94м г.),обменяли с тещей(ее долю в 2шке на мою однушку),теща умерла,жене только 3доля от 1шки.Дочь отпр. к себе на родину учиться,выучили.Ломанули сами,продав 2шку и были еще бабосы,сначала снимали квартиру 6мес.Купили в нов.доме квартиру на 12м этаже 2шку,пока отделали еще 3месяца.В сыктыке осталась спекуляция в надежных руках,товар отправлял и отправляю из москалии.
          1
  • И И И
    01 янв. 2021 г., 10:07:51
    Ответить
    быстренько
    песочком посыпали, опосля.
    2
    • Если бы только песочком... там наверняка ещё и реагенты.
      01 янв. 2021 г., 17:48:43
      Ответить
      Сейчас из-за одного этого дятла всем, кто там ездит, начнёт кузова разъедать.
      1
  • видно
    01 янв. 2021 г., 11:00:41
    Ответить
    что дорога требует меньшей скорости и большей внимательности. Думать надо когда педали нажимаешь.
  • Иван
    01 янв. 2021 г., 13:02:25
    Ответить
    Там участок колейный и скользкий.
    2
    • 22
      01 янв. 2021 г., 15:50:50
      Ответить
      Сбрось скорость.
      1
      • совершенно
        01 янв. 2021 г., 16:32:25
        Ответить
        верно.
        1
    • Крепче за баранку держись, шофёр!
      01 янв. 2021 г., 17:45:54
      Ответить
      Остальные как-то доехали - им не скользкий и не колейный.
  • Абс
    01 янв. 2021 г., 18:56:23
    Ответить
    С каждым годом дорожники корткеросские всё хуже и хуже выполняют свои обязанности... Раньше денег не было, зп низкие, но дороги были в порядке, а сейчас деньги выделяют, зп приличные, а дороги в по... , так сказать пе.... Едешь от города до Корткероса, вроде норм... От Корткероса в Усть-Куломском направлении - уже не очень... В сторону Мордино без необходимости лучше не суваться, там сплошное направление!
  • Эх...
    01 янв. 2021 г., 19:10:46
    Ответить
    Красивый столб снёс..