content/news/images/122411/IMG_8152-kopiya_mainPhoto.jpg
16:14, 02.01.2021 / СПОРТ

Юлия Ступак стала второй в масс-старте на «Тур де Ски»

В Валь-Мюстайре (Швейцария) продолжается престижная многодневка «Тур де Ски». Победу в женской гонке с массовым стартом одержала шведская лыжница Линн Сван. Второе место по итогам гонки досталось россиянке Юлии Ступак (Белорукова), третьей стала американка Джессика Диггинс.

Юлия Ступак стала второй в масс-старте на «Тур де Ски»
Фото БНК

Ещё три представительницы России попали в десятку лучших: Яна Кирпиченко стала седьмой, Алиса Жамбалова пришла к финишу восьмой, а Татьяна Сорина — десятой.

«Тур де Ски». Женщины. Масс-старт. 10 км. Классический стиль.

1. Линн Сван (Швеция) — 30.09,9

2. Юлия Ступак (Россия) — +0,7

3. Джессика Диггинс (США) — +0,8…

7. Яна Кирпиченко (Россия) — +4,5 8. Алиса Жамбалова (Россия) — +13,6…

10. Татьяна Сорина (Россия) — 17,9.

Завтра, 3 января, на «Тур де Ски» состоится женская гонка преследования, пишет портал «Чемпионат».

709

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Первый
    02 янв. 2021 г., 16:38:34
    Ответить
    :
    Ш - Т - А - Н - Ы!
    1
  • Только вперёд!
    02 янв. 2021 г., 17:31:31
    Ответить
    Не было сомнений, что она не окажется в числе лидеров!
    1
  • 777
    02 янв. 2021 г., 18:50:01
    Ответить
    Красивая!
    1
  • Родченко
    02 янв. 2021 г., 20:18:48
    Ответить
    Надо у Диггинс
    Провести анализ мочи на содержание допинга.
  • Болельщик
    02 янв. 2021 г., 20:28:38
    Ответить
    Юля - молодец! Успехов на дальнейших этапах Тура!
    1
  • Молодец
    02 янв. 2021 г., 22:12:47
    Ответить
    Юлечка
    зарабатывай денюжку, пока норвежек нет.....
    2
    • Скоро
      02 янв. 2021 г., 22:17:25
      Ответить
      Она
      Сдуется
      3
      • Скорому
        02 янв. 2021 г., 22:49:28
        Ответить
        Это ты сдуешься быстрее на диванчике , нажимая клавиши. Иди опохмелись.
        1
  • Лыжник-булыжник
    03 янв. 2021 г., 0:17:21
    Ответить
    Ай, ай, яй
    Международная федерация лыжных гонок (FIS) всерьёз обеспокоена тем, что некоторые участницы соревнований не соблюдают строгие правила, касающиеся обязательного ношения масок.

    Маски можно снимать только во время гонки и в ходе интервью, так как лыжники и корреспонденты в это время находятся на предусмотренной правилами социальной дистанции. Во всё остальное время, с момента прибытия на стадион до старта гонки и сразу после финиша, ношение маски является обязательным.

    По информации Expressen, после пятничного спринта организаторы предупредили команды, что за повторные нарушения будут более серьёзные санкции, вплоть до лишения аккредитаций. А сегодня россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак вновь были замечены без масок. FIS собирает фотодоказательства.

    Юлия Ступак стала второй в масс-старте на «Тур де Ски».
  • Это же
    03 янв. 2021 г., 8:32:08
    Ответить
    Гонка преследования?
    Почему не писать в новости текущий общий результат?
  • ватанам
    04 янв. 2021 г., 22:29:26
    Ответить
    Плевать на нее.
  • молодец!!!
    05 янв. 2021 г., 13:21:04
    Ответить
    !!!
    !!!!