15:35, 06.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Японская балерина из Сыктывкара рассказала об «идеальном парне» для отношений

Канон Карита - балерина из Театра оперы и балета Коми. На своем YouTube-канале она рассказывает о жизни в России, в том числе об отношениях с русскими мужчинами.

Видео Cat Ballerina

Балерина японского происхождения Канон Карита, которая работает в Театре оперы и балета Коми, на YouTube ведет канал, где рассказывает о своей жизни в Сыктывкаре. В коротких видео девушка делится впечатлениями о жизни в России, переезде в столицу республики и работе в пандемию. Например, в 16 лет она уехала из Японии, а Сыктывкар после учебы и работы в Москве и Санкт-Петербурге она переехала, потому что искала работу в государственном театре, а в больших городах это сложно сделать иностранному артисту. Попасть в труппу в республике удалось благодаря знакомству с другим танцором – русским, живущим в Японии. В России девушка собирается работать очень долго.

В новом видео Канон Карита продолжает рассказ об отношениях русских и японцев, в том числе романтических. Так как она была увлечена балетом, то романтики в ее жизни было немного. Японская балерина никуда не торопится, она не относится легкомысленно к партнерам.

- Я хочу встречаться с парнем, который мне очень по душе, нравится, приятно по душе. Я хочу встречаться с идеальным парнем, - отмечает Канон Карита.

Девушка признается, что с русскими юношами ей проще общаться, чем с японскими, хотя национальность партнера ей неважна. Но вот рост, наоборот, имеет значение. Сама Канон Карита – 171 см, и возлюбленный обязательно должен быть выше. Идеал для нее – 185 см, чтобы и на каблуках быть ниже партнера.

БНК

6590

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • А
    06 янв. 2021 г., 15:04:48
    Ответить
    В театре же уже была одна танцовщица-японка. Потом увезла в Японию не русского, а коми парня.
    1
    • сикоку
      06 янв. 2021 г., 15:52:33
      Ответить
      Коренные коми вылитые самураи
      • ижемец
        06 янв. 2021 г., 16:01:22
        Ответить
        только рыжеволосые
        1
      • Ситоку
        06 янв. 2021 г., 23:15:09
        Ответить
        Смешная
        Шутка
      • ...
        06 янв. 2021 г., 23:56:43
        Ответить
        Особенно с похмелья,мы все японцы.
    • Васек
      06 янв. 2021 г., 20:54:31
      Ответить
      Побольше бы в Сыктывкаре людей из разных стран. Это замечательно. Пусть живут, остаются, женятся на русских. Я за глобализацию.
      1
    • ввв
      07 янв. 2021 г., 11:26:55
      Ответить
      интересно как она на сцене выступает с таким говором противным!
      6
      • Аххаха
        07 янв. 2021 г., 13:43:03
        Ответить
        Артисты балета ж без умолку болтают на сцене! Давно в театре были?
  • ЮНЕСКО
    06 янв. 2021 г., 15:36:21
    Ответить
    Самогон, махорка и балалайка
    19
  • 22,5см
    06 янв. 2021 г., 15:38:44
    Ответить
    У коми 12-14, как раз для азиаток
    7
    • Ого
      06 янв. 2021 г., 15:43:58
      Ответить
      Любитель менять своё хозяйство подъехал.
      3
    • Мж
      06 янв. 2021 г., 16:01:24
      Ответить
      Русским нечем больше хвастаться, кроме как яеобы особенным русским размером мужского достоинства.
      25
    • ...
      06 янв. 2021 г., 23:59:48
      Ответить
      Не знаю,но в бане на пороге канавка образуется с годами.
      • Это только
        11 янв. 2021 г., 9:03:19
        Ответить
        если по-пьяни из бани выползать...
  • Девушка
    06 янв. 2021 г., 15:44:39
    Ответить
    Девушка так себе, на любителя. Так что мимо.
    13
    • 33,9
      06 янв. 2021 г., 16:02:50
      Ответить
      Не всем буренки нравятся
      4
  • зайцев
    06 янв. 2021 г., 15:54:17
    Ответить
    Недавно Пельтцер мужика искала, тоже ей Коми нужен
    4
    • миша
      06 янв. 2021 г., 17:47:12
      Ответить
      любовь
      Плетцер
  • Юрий
    06 янв. 2021 г., 16:04:53
    Ответить
    А мне нравится !
    Иду на Балет !!!!
  • Александр
    06 янв. 2021 г., 16:39:22
    Ответить
    Очень жизнерадостная девушка
    На балет не хожу, но встречаю ее в фитнес клубе Грани :)
  • 321
    06 янв. 2021 г., 18:03:51
    Ответить
    почитал я вас...
    ну и дураки же вы все
    • Так
      06 янв. 2021 г., 18:44:40
      Ответить
      А кто- нибудь не такой будет на публику расхваливать свой русский размер?
      2
  • 1
    06 янв. 2021 г., 18:42:16
    Ответить
    Идеальный парень - надувной.
    • 2
      06 янв. 2021 г., 23:15:52
      Ответить
      Неа
      Резиновый
      • 3
        07 янв. 2021 г., 7:48:16
        Ответить
        Не нужен весь парень. Нужна основная его часть.
        • На банке
          07 янв. 2021 г., 11:15:06
          Ответить
          Одни циники и неудачники пасутся.
  • Еж
    06 янв. 2021 г., 19:18:47
    Ответить
    В 16л уехала из страны. Думаю у нее весьма расплывчатые впечатления вообще о реальной семейной жизни не то что бы в России, но и самой Японии.
    1
  • Приме
    06 янв. 2021 г., 19:26:00
    Ответить
    Банка. Вы теперь сайт знакомств?
    • Ну
      06 янв. 2021 г., 22:03:08
      Ответить
      И то что в банке инфа, вот найдёт себе Коми парня забеременеет и будет у нас в Коми своя настоящая японка-мать :)
  • Стас
    07 янв. 2021 г., 6:32:07
    Ответить
    Не
    Мне Тайки больше нравяться.Особенно на Валкен Стрит.
    • Так
      07 янв. 2021 г., 7:57:17
      Ответить
      Японки хороши. Говорят, словно птицы щебечут и звуки издают словно ручей журчит, завораживающе и возбуждающе, моя Ань больше молчит. Люблю ролики смотреть именно с японками.
      • Таку
        07 янв. 2021 г., 8:11:54
        Ответить
        Мужика, твоей жене, нужно нормального и запоёт она, и зажурчит, и защебечет.
        • Стасу
          07 янв. 2021 г., 13:12:00
          Ответить
          Главное на переодетого Степана не наткнутся.
  • Тру
    07 янв. 2021 г., 9:08:22
    Ответить
    Милашка, но у меня шансов нет по росту((
  • Приятная девушка,
    07 янв. 2021 г., 11:11:01
    Ответить
    Искренняя. Шансов только немного найти и выбрать высокого парня в нашем Сыктывкаре. Пусть всё получится!