content/news/images/122535/so-strelkami_view_mainPhoto.jpg
10:49, 08.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель со стажем не сумела соблюсти дистанцию

Иномарки столкнулись ранним утром 7 января. Предполагаемая виновница ДТП за рулем 23 года, за этот период она нарушала правила дорожного движения 23 раза.

В Сыктывкаре водитель со стажем не сумела соблюсти дистанцию
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, около 7 часов утра 7 января 40-летняя женщина за рулем автомобиля Opel-Corsa ехала по улице Морозова. Напротив дома №100 она не учла безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и столкнулась с Datsun mi-Do под управлением 44-летней женщины.

В результате ДТП пострадала водитель Datsun ― у нее растяжение мышц ноги, не госпитализирована.

Предполагаемая виновница аварии за рулем 23 года, за все это время за нарушение правил дорожного движения она привлекалась к ответственности 23 раза, в течение года ― семь раз.

1706

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 111
    08 янв. 2021 г., 10:50:58
    Ответить
    Зачем считать сколько человек раз нарушал пдд,если он платил Штрафы ? Кто старое помянет...
    4
    • Люд
      08 янв. 2021 г., 11:19:29
      Ответить
      Чтобы народ знал этих героев.
      5
      • И?
        08 янв. 2021 г., 11:29:59
        Ответить
        люде
        и что ты узнал? что тетка за 23 года стажа заплатила 23 штрафа?
        Гораздо интереснее когда со стажем 1 год собирают по 40 штрафов. Вот этих кренделей надо изучать в лаборатории предварительно лишив ВУ.
        2
        • Люд
          08 янв. 2021 г., 11:52:24
          Ответить
          Тебя нужно изучать в лаборатории, но уверен, там ничего интересного
          12
      • Но
        08 янв. 2021 г., 12:09:40
        Ответить
        За столько то лет насчитали нарушений.
        На весь период, потому что последние 10 лет нарушений не было?
      • И
        08 янв. 2021 г., 14:47:54
        Ответить
        Что
        И что ты узнал? Так и дальше будешь сидеть на диване и вносуковырять))))
  • не понял
    08 янв. 2021 г., 12:21:10
    Ответить
    водительнице 40 лет, а стаж 23 года ?
    Что-то не получается.
    • T
      08 янв. 2021 г., 12:26:30
      Ответить
      Ещё интереснее то что за год 7 раз!!!
    • Вася
      08 янв. 2021 г., 13:54:31
      Ответить
      Права с 16 лет можно получить.
  • Вот к чему приводят излишне жёсткие нормы по промилле.
    08 янв. 2021 г., 12:59:46
    Ответить
    Приходится пускать за руль жён.
    Надо хотя бы на НГ делать допустимую норму не 0,15, а хотя бы 0,75 мг/литр.
    1