content/news/images/122562/AqsaT3e2xEs_mainPhoto.jpg
12:38, 09.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре неизвестный сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся

Госавтоинспекция просит очевидцев сообщить, если им что-либо известно о ДТП на улице Интернациональной.

В Сыктывкаре неизвестный сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали в УГИБДД МВД по Коми, 8 января в 18:00 рядом домом №32 на улице Интернациональной неизвестный водитель на неустановленной машине сбил пешехода.

Известно, что автомобиль поворачивал налево, когда молодой мужчина шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего увезли в больницу, у него перелом стопы под вопросом.

Если вам что-то известно об этом ДТП, просьба звонить по телефонам ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-08, 28-18-32 или 02.

3620

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Вроде как
    09 янв. 2021 г., 12:49:52
    Ответить
    С Крутой на Интернациональную заворачивал. Судя по фото сбил на встречке. Там опасный перекресток.
  • Местный житель
    09 янв. 2021 г., 13:11:14
    Ответить
    Как так? Там же камеры стоят вроде как
    • Людь
      09 янв. 2021 г., 13:15:58
      Ответить
      Камеры нужны для собирания штрафов.
      90
    • ..
      09 янв. 2021 г., 16:27:49
      Ответить
      Там камеры
      Для фиксации нарушений ПДД. ( Скорость и выезд на встречу). Дтп они не фиксируют.
      2
    • Интер 32
      09 янв. 2021 г., 16:52:52
      Ответить
      Если бы там были камеры, то там не тёрлись бы гаишники. Они там часто ловят тех, кто не уступает дорогу пешеходам.
      1
      • Интер 32
        09 янв. 2021 г., 16:54:36
        Ответить
        Но не в этот раз
      • ...
        10 янв. 2021 г., 9:38:18
        Ответить
        Аха
        Постоянно стоят на повороте.
  • Как можно трезвому залезть под машину на таком простом переходе?
    09 янв. 2021 г., 13:58:27
    Ответить
    Даже если и слегка нетрезвому, всё равно. Ну только если вообще до беспамятства напиться.
    7
    • Лена
      09 янв. 2021 г., 19:57:45
      Ответить
      Не вам судить!!! Молодой человек сейчас лежит со сломанными пальцами ноги и постоянными болями
      6
      • Дай Бог что бы ему
        09 янв. 2021 г., 20:37:33
        Ответить
        и на голову повлияло!
        В плане, что бы смотрел по сторонам. По другому: стриги поляну утырок, на право-на лево, как в школе наверно учили
        9
        • да следую логике
          10 янв. 2021 г., 0:03:58
          Ответить
          пусть всех сбивают направо и налево, а водятлам столбов встречных
          • ага
            10 янв. 2021 г., 13:55:00
            Ответить
            садитесь за руль и попытайтесь сбить трезвого человека, которому дорога своя жизнь, уверен он увернется, а не будет бежать перед машиной как в голливудских фильмах.
            • Я бы
              11 янв. 2021 г., 11:33:19
              Ответить
              посмотрела как вы увернулись за доли секунды.
      • Гарри
        10 янв. 2021 г., 2:03:36
        Ответить
        Точно утырок
        Шел в наушниках и под "я же прав"
        1
        • Некоторые
          10 янв. 2021 г., 4:29:07
          Ответить
          Бегом выскакивают на переход,еле успеваешь тырмос сделать. Еще и на одежде у них нет светоотражаающих элементов
          1
        • Водитель
          11 янв. 2021 г., 11:35:28
          Ответить
          не имел права заезжать на пешеходный переход когда по нему шел человек
    • это его проблемы?
      10 янв. 2021 г., 0:05:05
      Ответить
      какой бы ни был, не он залез это было покушение как минимум. Он на своей территории был
      5
  • скрылся
    09 янв. 2021 г., 14:03:04
    Ответить
    значит преступник. Опять пьян был ?
    Выходи, подлый трус !
    1
  • БиБи-ханум
    09 янв. 2021 г., 17:33:18
    Ответить
    Найти это быдло и переехать его 4 раза. А пешеход опять по сторонам не смотрел
    2
  • Ия
    09 янв. 2021 г., 19:01:33
    Ответить
    Трус несчастный...больше слов нет. Бумерангом вернется
    3
  • 1
    09 янв. 2021 г., 20:32:21
    Ответить
    Настоящий мужчына
    2
  • Себастьян Перейра
    09 янв. 2021 г., 21:10:50
    Ответить
    шОфер то небось смотрел на право, пропускают его или нет, похоже он пешехода и не видел, может так быть или нет?
  • Стас
    09 янв. 2021 г., 22:59:45
    Ответить
    Как много
    Не известно в этом мире, и водитель и авто, что же делать ёмаё.Может девушка была?
    Или даже не одна?Может бабка повариха, или бабушка ткачиха?Или 33 богатыря. Збили парня,у столба.
    1
  • 007
    09 янв. 2021 г., 23:18:03
    Ответить
    Надо проанализировать все видеокамеры в жилых домах в то время, и возможно гонщик найдется.
  • 123
    09 янв. 2021 г., 23:38:58
    Ответить
    Весь город камерами обвешали, на каждом столбе по 10 штук. а виновник дтп им не известен. Опять - очевидцы - памагитя!
    2
    • ...
      10 янв. 2021 г., 9:40:29
      Ответить
      Ты комменты сверху читал?
      Для чего там камера весит.
      1
  • директор
    10 янв. 2021 г., 0:40:53
    Ответить
    пешеход
    должен пропустить, не волнует кто из них был бухой!
    • Водитель
      14 янв. 2021 г., 11:58:09
      Ответить
      Должен был пропустить. Человек уже почти вышел на тротуар и машина пронеслась перед глазами. Это что нормально?
  • водитель
    10 янв. 2021 г., 5:31:39
    Ответить
    полижите мой зад
    шпициалисты диванные если языки чешуца
  • с
    10 янв. 2021 г., 9:31:11
    Ответить
    чп
    найдут, найдут, можно не сомневаться... Ну посудите сами: как жить с таким грузом на душе ? Ежедневно понимать, что тебя всё равно найдут... Придёт, сам сдаст себя.
  • дмитрий
    10 янв. 2021 г., 10:44:16
    Ответить
    водятлы совсем страх потеряли
  • а вдруг за рулем было