content/news/images/122693/BOB_7941_mainPhoto.jpg
19:53, 12.01.2021 / ПОЛИТИКА

В Коми готовятся к досрочным выборам

В регионе идет этап выдвижения на досрочных выборах в органы местного самоуправления 14 марта 2021 года.

В Коми готовятся к досрочным выборам
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На второе воскресенье марта назначены досрочные выборы депутатов советов сельских поселений Лэзым пятого созыва (Сыктывдинский район), Якша 5 созыва (Троицко-Печорский район), Кожмудор пятого созыва (Усть-Вымский район). Об этом сообщает пресс-служба Избиркома Коми.

Процесс голосования на выборах депутатов сельского поселения Лэзым будет обеспечивать одна участковая комиссия избирательного участка №569. Замещению подлежат 7 мандатов. Число избирателей – 389.

В Якше 733 избирателям тоже предстоит избрать 7 депутатов совета. Процесс голосования будет обеспечивать одна участковая комиссия избирательного участка №478.

И 10 мандатов предстоит к замещению в совете сельского поселения Кожмудор. Процесс голосования будут обеспечивать пять участковых комиссий избирательных участков №№468 - 472. Выборы затронут интересы 830 избирателей.

Выдвижение кандидатов стартовало 2 января и завершится 1 февраля. В выборах имеют право принимать участие 458 избирательных объединений.

Добавим, что избиратели имеют право проголосовать досрочно в помещениях участковых комиссий с 3 марта.

2735

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • к
    12 янв. 2021 г., 20:03:19
    Ответить
    Местные выборы в 2020 году не очень были действительными.
  • Ломарь
    12 янв. 2021 г., 20:07:37
    Ответить
    Только за единую расию
    4
    • Людь
      12 янв. 2021 г., 22:14:43
      Ответить
      Полностью поддерживаю, или за них, или сидеть дома на диване и скулить про повышение тарифов, третьего не дано.
  • Что
    12 янв. 2021 г., 20:14:47
    Ответить
    уже начинается...!?
  • Ч
    12 янв. 2021 г., 20:23:26
    Ответить
    Прочитала заголовок , обрадовалась , думала уйбу переизберем , а там и лопырев отчалит глядишь.
  • Бомба
    12 янв. 2021 г., 20:28:47
    Ответить
    А кормить будут?
  • Лох Ватаныч Терпилов
    12 янв. 2021 г., 21:21:13
    Ответить
    отныне буду голосовать только на пеньке
    • та неее
      13 янв. 2021 г., 10:30:31
      Ответить
      должен же
      быть прогресс ,проголосуй на ведре что ли
  • Выборы
    12 янв. 2021 г., 22:31:44
    Ответить
    Выборы
    Кандидаты лидеры!
    1
    • Кандидаты ридеры!
      13 янв. 2021 г., 17:47:11
      Ответить
      .
  • Кожмудормэн
    12 янв. 2021 г., 23:45:15
    Ответить
    Арифметика свободы
    В среднем на 100 человек приходится один депутат.
    • хуже когда наоборот
      13 янв. 2021 г., 5:43:47
      Ответить
      на одного налогоплательщика 100 рыл нахлебников....
      эт как 2 генерала (у Салтыкова-Щедрина) попали на необитаемый остров и первым делом стали искать мужика , который им все добудет и сварит.
  • стратегия 2020
    13 янв. 2021 г., 8:13:46
    Ответить
    удалось выполнить только для слуг народных , их ср з/п от 400тыщ ₽ = 5700$ , от 100кв /м комфортабельного жилья ... не задалось у простолЮдинов с обещанным ( ср. з/п 2700$ , 25 млн высокотехнологичных рабочих мест) , надо ещё потерпеть
    • Б.З
      13 янв. 2021 г., 9:53:11
      Ответить

      прожил я в депрессивном Корт.р-не 23года. Достал отстой и помойка. Всех укротителей повидал. Тупой! Следом еще тупее!
      Р-н сдулся как только грянула перестройка. На пире во время чумы некоторые себе котеджи построили. Завели р-н в депресняк.Так проще.Нет развития. Думать не надо.Как дальше двигаться. А так - как Ховно плыви себе по течению. Мозг спит. Работает только на инстинкты хапать.Сплошная ЛЮМПАРНЯ.
      Ну а Нов.Укротитель вам не подходит - работать заставляет, мозгами шевелить.А уже отвыкли трутни.Лежи себе на боку и скули "денег нет". ФУуууу
      отстоище!!!
      имейте ввиду у вас это последний щанс - с новым...Иначе невернутся ваши дети к вам на родную землю и вам переспектива умирать в одиночестве, запустении и забвении.
      2
      • Мишарин
        13 янв. 2021 г., 9:58:13
        Ответить
        Юра, а как тебе сейчас живётся в Загорске? Смотрю не весёлый ты, изо дня в день страдаешь и ноешь на сайтах. Что у тебя не так? Болеешь?
        1