content/news/images/122705/so-strelkami_mainPhoto.jpg
09:08, 13.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Госавтоинспекции рассказали подробности тройного ДТП в Сыктывкаре

На участке дороги между Эжвой и Сыктывкаром не поделили дорогу два ВАЗа и иномарка, пострадали три человека. Водителя «семерки» госпитализировали и поэтому ему выписали направление на медосвидетельствование.

В Госавтоинспекции рассказали подробности тройного ДТП в Сыктывкаре
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, по предварительным данным, 12 января в 18:26 мужчина 1995 года рождения за рулем ВАЗ-211440 ехал по дороге Сыктывкар ― Эжва. На 10 км он не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося ВАЗ-2107 и столкнулся с ним. После «семерка» выехала на встречную полосу и столкнулась с Renault Logan.

В ДТП пострадали три человека. Пассажир иномарки ― мужчина 1984 года рождения ― получил черепно-мозговую травму, сотрясение, травму шейного отдела позвоночника, ушиб. У водителя «семерки» ― мужчины 1974 года рождения ― черепно-мозговая травма, сотрясение, контузия правого глаза, гематома. Пассажир этого же ВАЗа ― женщина 1967 года рождения ― получила черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы. Все трое госпитализированы.

Водителю «семерки» в связи с госпитализацией выписали направление на медицинское освидетельствование, уточнил собеседник агентства. Водитель ВАЗ-211440 имеет стаж за рулем с 2016 года.

БНК

4260

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • вот
    13 янв. 2021 г., 9:24:48
    Ответить
    олень молодой, 15 раз привлекался!!!!!! пускай пешком ходит, раз нарушает и плюёт на остальных!!!
  • хз
    13 янв. 2021 г., 9:47:32
    Ответить
    Водитель семерки "согревался" как мог..
    Ехал себе, никого не трогал и на тебе - освидетельствование...
    3
  • Этого оленя на четырке
    13 янв. 2021 г., 9:58:40
    Ответить
    очень часто видел
    "гарцующим" в городе, как (простите за тавтологию) "олень". Плевать они хотели на ПДД и других участников движения! Хорошо, что сейчас будет минус один по городу. Хотя, около Пивзавода вчера еще один такой же "долетался"... значит, минус 2. Жаль остальных участников ДТП, пострадавших от этих "профи".
  • Свидетель
    13 янв. 2021 г., 9:58:59
    Ответить
    Водитель на ваз 2114 был полицейским, летел со скоростью более 100 км/ч, а причём теперь водитель ваз 2107.
  • Оленевод
    13 янв. 2021 г., 10:13:07
    Ответить
    Обидно
    Олень-благородное и осторожное животное.
  • сыктывкарец
    13 янв. 2021 г., 11:11:11
    Ответить
    по городу много лихачей ездит. То дрейфуют на кольце , то на против пединститута начинают дрейфовать , то на том же кольце на красный проезжают. Беда просто.
    2
    • Тоже сыктывкарец
      13 янв. 2021 г., 11:35:51
      Ответить
      Айсберг
      Как это они Дрейфуют интересно
      • а вот
        13 янв. 2021 г., 14:44:49
        Ответить
        умеют. Пока кого-нибудь не зацепят.
  • 321
    13 янв. 2021 г., 11:32:31
    Ответить
    Я дико извиняюсь, но...
    ...если что, то " дрейф" и "дрифт" это большая разница
    20
    • Для оленя
      13 янв. 2021 г., 12:39:09
      Ответить
      что "дрифт", что "дрейф"- всё едино. Он же северный!
      • для того
        13 янв. 2021 г., 14:47:02
        Ответить
        и написано что б люди призадумались. У нас дрейфуют, вместо дрифта. Такие вот мастера.
  • +
    13 янв. 2021 г., 11:50:42
    Ответить
    На этом участке дороги все идут на разгон , надо знак 40 , хотя бы в зимнее время .
    5
    • Гость
      13 янв. 2021 г., 15:37:43
      Ответить
      Ты совсем отморозился что ли, какой знак 40??? И так еле плетутся, по твоей логике тогда по всем дорогам страны где хоть раз было ДТП надо такие знаки ставить
      3
      • +
        14 янв. 2021 г., 15:01:13
        Ответить
        Да я не против , давай тебе такого же шумаХера на встречу .
  • Законопослушный
    13 янв. 2021 г., 16:53:03
    Ответить
    Записи с регистраторов "всё расставят на свои места" , но по водителю данной "семёрки" скажу 100 % - тот ещё "ездок" . Поворотники никогда не включает, ездит, как вздумается ему, может плестись по середине дороги со скоростью 30 км/ч, ему глубоко наплевать на других участников движения. Вобщем тот ещё кадр. Кто встречал его на дороге - знает))))
    1
    • Местный
      14 янв. 2021 г., 8:24:02
      Ответить
      Это не он ли
      888? Правильно? Доездился ездок хренов...
  • Михаил