content/news/images/122831/bulatov_sledstvenniy_07_jpg_2021-01-15_01-10-45_optimize_mainPhoto.jpeg
13:38, 15.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Игорь Булатов вручил награды сотрудницам Следкома Коми

Первый заместитель председателя правительства республики 15 января принял участие в торжественном собрании в честь 10-летия образования Следственного комитета России.

Игорь Булатов вручил награды сотрудницам Следкома Коми
Фото с сайта rkomi.ru

От имени главы и правительства Коми Игорь Булатов поздравил ветеранов и сотрудников следственного управления региона.

– Из-за особой значимости расследуемых преступлений ваша деятельность находится в зоне повышенного внимания общества. А это в свою очередь налагает еще большую ответственность, с которой вы прекрасно справляетесь, из года в год на деле подтверждая свою компетентность и профессионализм, – цитирует его пресс-служба главы Коми.

bulatov_sledstvenniy_12_jpg_2021-01-15_01-10-46_optimize.jpeg

Игорь Булатов вручил отличившимся сотрудникам государственные награды Республики Коми.

– Спасибо за ваш труд на благо жителей республики, за преданность делу, неукоснительное исполнение своих обязанностей, – пожелал он. – Особая признательность ветеранам, чей бесценный опыт крайне важен для развития следственных органов и воспитания молодого поколения сотрудников настоящими профессионалами своего дела. От всей души желаю сотрудникам и ветеранам управления крепкого здоровья, благополучия и счастья.

bulatov_sledstvenniy_05_jpg_2021-01-15_01-10-45_optimize.jpeg

*** Указом главы Коми за заслуги перед республикой почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено полковнику юстиции, старшему помощнику руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Светлане Коровченко.

bulatov_sledstvenniy_06_jpg_2021-01-15_01-10-45_optimize.jpeg

Распоряжением главы Коми за добросовестное исполнение должностных обязанностей знаком отличия республики «За безупречную службу Республике Коми» награждена майор юстиции, руководитель отдела материально-технического обеспечения Галина Цебро.

За профессионализм и достигнутые успехи в служебной деятельности благодарность главы Коми объявлена майору юстиции, инспектору отдела кадров СУ СКР по региону Анне Вахрамеевой и лейтенанту юстиции, помощнику следователя следственного отдела по Сосногорску Жужанне Шимон.

5084

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • 123
    15 янв. 2021 г., 13:51:02
    Ответить
    Свадебный генерал за такую зряплату - где в очередь записывают?
    • Игорю Булатову
      15 янв. 2021 г., 19:58:34
      Ответить
      И если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой. Получай медаль Жукова - скоро пригодится.
    • 123у
      15 янв. 2021 г., 20:27:29
      Ответить
      к этой чёрной маске надо ещё добавить чёрные очки и будет загадайка личности
    • так-то
      15 янв. 2021 г., 21:20:04
      Ответить
      жалко его как-то
      3
  • Вопрос
    15 янв. 2021 г., 13:53:56
    Ответить
    А где мужчины? Их награждать не будут?
    • Горожанин
      15 янв. 2021 г., 20:16:56
      Ответить
      А, где мужчины?
      Так он же только по бабам ходок-специалист.
  • Гайзер
    15 янв. 2021 г., 14:03:05
    Ответить
    знаменитые коми-следаки
    2
  • местный
    15 янв. 2021 г., 14:03:28
    Ответить
    ну наконец то нашёл себе занятие по душе
    1
  • местный
    15 янв. 2021 г., 14:05:07
    Ответить
    Готовится, подмазывается.
    1
    • Коми
      15 янв. 2021 г., 15:05:53
      Ответить
      Гайзер, Торлопов и Чернов тоже награды вручали. Теперь новые специальности осваивают! Вообще-то СК это федеральная структура и как то непонятно какие заслуги могут быть там где они должны бороться с преступностью? В США было бы смешно если какой-то губернатор награждал сотрудников ФБР.
      2
      • Егорушка
        15 янв. 2021 г., 16:11:34
        Ответить
        В вашем США и Капитолий штурмуют и BLM всякие бунтуют.
        6
        • К.Маркс
          15 янв. 2021 г., 16:55:56
          Ответить
          США - стройт Коммунизм
        • Егорушке
          15 янв. 2021 г., 17:48:51
          Ответить
          Как-то не в тему
      • Владимир
        15 янв. 2021 г., 22:13:41
        Ответить
        Сешеа
        Хааааххххаааа)))
        В твоём сешеа клоуны, а у нас в России герои и патриоты своей родины!!!
        2
        • Коми
          16 янв. 2021 г., 10:46:41
          Ответить
          "Патриоту"
          Я и смотрю слово Родина с маленькой буквы пишешь! Таких патриотов полные наливайки в Сыктывкаре!
  • Ой, какая скрепоносная
    15 янв. 2021 г., 14:06:07
    Ответить
    мероприятия слУчилась.
    Умилило - за ваш труд на благо жителей республики.
    Во-первых, труд и служба - из разных опер.
    Во-вторых, ведомство федеральное.
    В-третьих, гайзер тоже награждал.

    Оперетта, в худшем смысле слова
    1
    • Ах, водевиль...
      15 янв. 2021 г., 18:07:00
      Ответить
      Ой вэй, какая оперетта? В оперетте поют и танцуют! Прошу заметить, профессионально поют и профессионально танцуют. А то, о чем идет речь, всего - навсего провинциальный водевиль.
  • Сыктывкарец
    15 янв. 2021 г., 14:07:52
    Ответить
    Лопыреву только стразиков на маске не хватает. И совсем гламурный будет. Тут то хоть не по бумажке, ой не с айпада читал? Или долго долго зубрил и таки выучил текст?
    1
    • Лопырёв
      15 янв. 2021 г., 14:12:07
      Ответить
      Будете обзываться, привезу из Тайланда самолёт леди-боев и заменю депутатский корпус и ряд глав администраций.
      Черновский конь в госсовете вам благом покажется!
      14
      • Не гоношись
        15 янв. 2021 г., 16:10:53
        Ответить
        Зарубин тоже поначалу на Лолите подженился
        а чем всё кончилось. Живёт в лондоне и в ус не дует.
        2
        • Урра!!!
          15 янв. 2021 г., 16:48:03
          Ответить
          г-н Лопырев занялся ужо делом!
          А потом и вовсе с колен поднимать начнёт Зырляндию
          • Не гоношусь
            15 янв. 2021 г., 19:21:33
            Ответить
            Зарубин и Лолка - две противоположности. В толк не возьму до сих пор как можно было сделать предложение руки и сердца этой корове
            • Там был
              16 янв. 2021 г., 2:04:06
              Ответить
              Взаимный договор. Не более.
      • зачем госсовет на ледибоев менять
        15 янв. 2021 г., 19:59:46
        Ответить
        там и так все нормально уже
  • Булатов
    15 янв. 2021 г., 14:40:23
    Ответить
    Сдал тест на ковид по приезду в РФ?
  • Занятно...
    15 янв. 2021 г., 14:59:49
    Ответить
    Светлана-Галина_Анна-Жужанна
    Ни одного награжденного мужика.
  • Я так рад
    15 янв. 2021 г., 15:04:51
    Ответить
    Наконец-то вижу работу первого зам председателя Правительства.
    21
  • Большевик-коммисар
    15 янв. 2021 г., 15:06:32
    Ответить
    Белые в городе!!!????)))
    1
  • Ласта
    15 янв. 2021 г., 15:06:46
    Ответить
    Какое позорище
    • гражданин
      15 янв. 2021 г., 15:41:49
      Ответить
      !
      Действительно, ПОЗОР да и только!
  • Да уж
    15 янв. 2021 г., 15:42:21
    Ответить
    Они сначала знакомились с ним,а потом буду его с делом знакомить)))
  • Со стороны
    15 янв. 2021 г., 15:45:51
    Ответить
    Ржака)) помощник по взаимодействию со СМИ - самая важная должность!!!
    2
    • Стороне
      15 янв. 2021 г., 15:54:27
      Ответить
      Тебя опять пропустили? Не плакай. Все профессии важны, «не важных» не существует.
      6
  • 123
    15 янв. 2021 г., 15:55:21
    Ответить
    А ведь это не он. Это Булатов , а Лопырев в Америке
  • 700
    15 янв. 2021 г., 16:03:41
    Ответить
    Опять кадровикам и тыловикам, а где реальным следователям
    • Тссссссссс
      15 янв. 2021 г., 18:13:06
      Ответить
      Реальные следаки работают. Под прикрытием!!!
  • Маргарита
    15 янв. 2021 г., 16:04:44
    Ответить
    Впервые в Коми такой симпатичный молодой премьер))) Приятно смотреть
    35
    • Маргарите
      15 янв. 2021 г., 17:36:45
      Ответить
      Маску вижу, лицо - нет. Какая-то особенная маска?
      • 22,5см
        15 янв. 2021 г., 18:10:58
        Ответить
        Причём здесь лицо
    • Рите
      15 янв. 2021 г., 18:44:54
      Ответить
      Симпатичный молодой премьер!!!??? Вы это серьезно? Да у него на лице не пойми какая прическа. Что тогда в голове?
  • знающий
    15 янв. 2021 г., 16:07:02
    Ответить
    возмущающимся
    нажмите на гиперссылку на словах "торжественное собрание" и увидите полную картину вручения поощрений
    4
    • Лузер
      15 янв. 2021 г., 17:54:32
      Ответить
      Ага! Прям сразу! Перейду по ссылке и денег сразу на карте нет))))) Потом те кого забыли отобразить работать будут по розыску!!!
      1
  • гыгы
    15 янв. 2021 г., 16:15:53
    Ответить
    смотрю, поощрили самых незаменимых и важных)))
    • 111
      15 янв. 2021 г., 16:43:12
      Ответить
      ответ
      Зайдите на ссылку торжественное собрание и увидите полную картину вручения поощрений.
      1
  • 111
    15 янв. 2021 г., 16:40:05
    Ответить
    возмущающимся!
    БНКоми не вводите в заблуждение людей!!! Поощрённых было много, в том числе, мужчин-следователей! Переходите по ссылке торжественное собрание!
    2
    • Очевидец
      15 янв. 2021 г., 17:12:45
      Ответить
      А это как раз и вина пресслужбы, которую и поощрили!!!!!))))) Главное себя не забыла и подруг! А следаков по ссылке идите ищите))))
  • Хи-хи
    15 янв. 2021 г., 17:04:02
    Ответить
    Они утверждают, что вернули гражданам 300 миллиардов.
    Кто получил?
    • следком
      15 янв. 2021 г., 21:24:04
      Ответить
      300 млиард.
      Никто
  • местный
    15 янв. 2021 г., 18:06:18
    Ответить
    редакция, когда уже вы будете давать полную информацию о событии? своей однобокой публикацией только запутали людей
  • Заю точно
    15 янв. 2021 г., 18:14:25
    Ответить
    Не поможет
    Ни то..ни это....Ибо-если кто тт кое где у нас порой честно жить не хочет значит снами им вести незримый бой.....
    1
  • Следаки
    15 янв. 2021 г., 18:21:16
    Ответить
    видать
    очень плохо сработали, если у руководителя неполное служебное. Столько оправдательных еще никогда не было. А пом по СМИ все утаивала, до общественности не доводила, за это и наградили от имени республики?
    • Следокам
      15 янв. 2021 г., 19:04:38
      Ответить
      За оправдание прокуратура несет ответственность. Это они обвинение утверждают
  • Сколько
    15 янв. 2021 г., 18:30:21
    Ответить
    же дармоедов
    в управлении по взаимодействию со СМИ, не менее 3 х чел что-ли. Последователи Маркина, вот кого следует лишать погон и сокращать % на 50. Нечего им освещать, весьма скромные результаты работы. Скоро Бастрыкин даст им свою обьективную оценку.
    • За что звания говорящим головам?
      15 янв. 2021 г., 22:15:57
      Ответить
      Что раскрывают, ночи не спят, жизнью может рискуют, какие преступления раскрывают?
  • Шнур
    15 янв. 2021 г., 19:08:50
    Ответить
    Сколько дел поощрённые раскрыли? Факты и цифры в студию!
  • Игорь
    15 янв. 2021 г., 19:15:46
    Ответить
    Ребята, а ведь эта публикация- прямое вредительство для ВВУ и ЖД. Так, как она составлена и пОдана, сразу видно, что и затевали вызвать общественное мнение!
  • Не понятно
    15 янв. 2021 г., 20:32:02
    Ответить
    как можно
    расследовать дела в отношении руководителей республики и одновременно получать от них почетные звания? Нет ли здесь коррупционных проявлений?А руководитель СК РФ дал им свою оценку.
  • За что звания и награды этим теткам?
    15 янв. 2021 г., 22:11:04
    Ответить
    Это что? Оперативные работники, следователи , ..
    Обысные технические работники!




  • МестныйВася
    15 янв. 2021 г., 23:29:27
    Ответить
    Если бы не было у него такой красотки в женах сказал бы кто хоть слово?
    • Ну тогда он быбыл просто ноль
      16 янв. 2021 г., 10:59:05
      Ответить
      А так - МУЖ ЛОПЫРЕВОЙ
  • Лопырев
    16 янв. 2021 г., 0:36:02
    Ответить
    Награждение
    Это только то, что я умею делать. Узкая специализация - награждать женщин.
  • Я
    16 янв. 2021 г., 7:55:22
    Ответить
    Я думала красавец лопырев поздравляет женщин с наступающим 8 марта. Думала что-то проспала за новогодние праздрики.