content/news/images/122851/pfyseg7MXpE_mainPhoto.jpg
19:06, 15.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись такси, автобус и грузовик

В аварии пострадала пассажирка такси.

В Сыктывкаре столкнулись такси, автобус и грузовик
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 15 января в 15:50. Водитель 1978 года рождения за рулем такси Renault Logan ехал по улице Куратова. На нерегулируемом перекрестке с улицей Советская он не уступил дорогу и врезался в автобус Нефаз. После удара вторая машина столкнулась с фургоном ГАЗ.

e0Cb5RbB9Og.jpg

SQg-uBfONAc.jpg

В аварии пострадала пассажирка такси 1984 года рождения. У нее черепно-мозговая травма, сотрясение и ушибы, ее не госпитализировали.

wRSpTHRQV-k.jpg

lcw1lJlxmG4.jpg

Водитель легковушки в течение года четыре раза привлекался за нарушение правил движения.

БНК

3679

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Людь
    15 янв. 2021 г., 19:12:23
    Ответить
    Зачем нам 4 раза в течение года? Мы уже привыкли читать нарушения за весь срок владения ВУ. Стаж вождения какой у него? Давайте уж к одному знаменателю приходите
    • Людь
      15 янв. 2021 г., 21:46:06
      Ответить
      Снова бот без наполнения черемной коробки.

      Утром уже говорили, Сыктывкарские таксисты призывают брать с них пример в части соблюдения ПДД.
      Вот вам яркий пример.

      1
  • газОН
    15 янв. 2021 г., 19:20:47
    Ответить
    так ето гармозень али аккардион?
    а можбыть сыксафон?
  • 1
    15 янв. 2021 г., 19:44:38
    Ответить
    в течение 15 дней 21 года четыре раза?
  • 1
    15 янв. 2021 г., 19:47:06
    Ответить
    Газон :))) посмешил и журнылюстишки
  • сыктывкарец
    15 янв. 2021 г., 20:29:30
    Ответить
    часто вижу как некоторые таксисты ездят так будто пдд не знают. Или забыли уже ?
    1
    • ...
      16 янв. 2021 г., 3:02:57
      Ответить
      Прибыль, нажива и жадность
      Их никакие ПДД не остановят. Плевали они на них. Стоял я на светофоре Морозова-Димитрова на левой полосе с целью ехать прямо. Первый стоял. Тут меня обходит Рено такси, выезжает за стоп линию, блокирует меня и включает левый поворот на Димитрова. Соответственно из за этого судака пришлось встать и пропускать встречный поток.
  • наверно
    15 янв. 2021 г., 20:53:19
    Ответить
    таксистов гаишники крышуют, нарушают и никто их нетеребякает
    2
    • Сергей
      15 янв. 2021 г., 21:44:28
      Ответить
      Уважаемые, а Вы не видите как нетаксисты безобразно ездят и нарушают, если видите то пишите честно и об этом иначе не пишите вовсе. Тем кто пишет о Гибдд которое крышует, а Вы обратитесь в компетентные органы напишите а здесь Ваши домыслы выглядят как в песне Высоцкого : «и словно мухи тут и там ходят слухи по домам ...»
      1
      • понимаете
        15 янв. 2021 г., 23:41:54
        Ответить
        Сергей, другие тоже водят авто всяко. Но ! Таксисты ведь возят пассажиров, чужих людей и ответственность у них должна быть на первом месте. Да и не о всех таксистах речь. Есть вполне профессиональные водители такси.
        Респект им.
  • Караван
    15 янв. 2021 г., 22:45:30
    Ответить
    Как всегда отличился, вы бы хоть знали как там путевой лист выдают
    1
    • караванщик
      15 янв. 2021 г., 23:01:47
      Ответить
      И как их там выдают? Просветите.
      1
  • Бухающий
    15 янв. 2021 г., 23:33:47
    Ответить
    Когда не могу после выпитого попасть ключом в замок зажегания вызываю такси. Лучше ехать с водителями такси в возрасте 40 лет и далее, у них нервная система уже сформировал ась как надо. Не гоняют
  • Ты ля
    16 янв. 2021 г., 0:00:03
    Ответить
    Красные Логана каравнаские, водила теперь в рабство попал.
  • Гарри
    16 янв. 2021 г., 4:01:02
    Ответить
    Опять гопников набрали
    Менеджер каравана О. берет всех подряд. При Петровиче был серьезный отсев. Не забывайте на красные логаны сажают новичков. Старики все на белых
    1
    • Гарри +
      18 янв. 2021 г., 13:00:38
      Ответить
      Всех подряд однозначно брать не могут, хотя бы потому, что есть определённые требования к водителям!
  • сто
    16 янв. 2021 г., 8:23:15
    Ответить
    раз
    уже писали, что надо знаки на Куратова поставить запрещающие движение прямо и поворот на лево. Посмотрите что в часы пик творится. В поток сплошной идущий вниз и вверх по Советской врезаются тупо экстремалы и торчат посредине перекрестка , а ведь там еще и 4 пешеходных п5рехода и закругление дороги препятствующее обзору
    1
  • юрист
    16 янв. 2021 г., 8:44:38
    Ответить
    в суд пассажирке подавать на таксиста или на контору такси??
    • Марина
      16 янв. 2021 г., 14:56:45
      Ответить
      нужно
      обязательно, чтоб другим неповадно было да и этому таксисту следующий раз не захочется так ездить.