content/news/images/122892/ROWknqBZviQ.jpg
09:35, 17.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Закрыт благотворительный сбор для больной раком сыктывкарки Юлии Котик

Женщина долгое время борется с раком груди, и теперь благодаря помощи неравнодушных жителей Коми сможет отправиться в Германию на лечение.

Закрыт благотворительный сбор для больной раком сыктывкарки Юлии Котик
Фото Юлии Котик

Напомним, у сыктывкарки Юлии Котик в 2017 году после рождения ребенка обнаружили рак правой молочной железы. За три минувших года молодая женщина перенесла несколько курсов химеотерапии, операцию и лучевую терапию, удаление яичников.

3.JPG

Тем не менее очаги болезни продолжали появляться в костях и черепе, борьба с болезнью продолжилась. Под конец 2020 года Юлия узнала, что рак вернулся. Женщина нашла возможность отправиться на лечение в Университетскую клинику им. Гете во Франкфурте (Германия). Но сумма на поездку, проживание и сами медицинские услуги была значительная. Только на лечение требовалось свыше 2,6 млн рублей.

4.JPG

Крайний срок перечисления средств – 22 января. После широкого освещения истории Юлии в СМИ 17 января благотворительный сбор удалось закрыть. На счете сейчас свыше 2,8 млн рублей.

- Спасибо. Я благодарю всех, кто не остался равнодушным! Я реву от счастья. Я верила, что чудеса случаются, - благодарит жителей Коми Юлия.

5.JPG

Уже 18 января собранные деньги переведут в немецкую клинику, сообщила БНК Юлия Котик. После женщина сможет отправится на обследование и лечение в Германию.

БНК

3382

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Денис
    17 янв. 2021 г., 9:42:18
    Ответить
    Желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоравления,спасибо людям, за то что дали надежду
    1
    • Горожанин
      17 янв. 2021 г., 22:14:21
      Ответить
      Выздоравливайте скорее!!! Здоровья Вам, и держитесь! Вы очень сильная, удачи!
  • 54321
    17 янв. 2021 г., 9:42:59
    Ответить
    А вот контора где Юля работала следователем, чем то помогла??????
    2
    • Пусть
      17 янв. 2021 г., 9:44:29
      Ответить
      Обязательно поправится!
    • Ухтинка
      17 янв. 2021 г., 10:42:59
      Ответить
      Юлечка здоровья тебе. Все будет хорошо, и ты обязательно поправишься. С Богом!
    • Ff
      17 янв. 2021 г., 11:33:31
      Ответить
      Здоровья!!! И терпения еще все хорошее впереди
    • Да уж помогут
      17 янв. 2021 г., 13:15:40
      Ответить
      Почему обычные люди помогают-собирают, а не государство "российской федерации". Возмущению нет предела, позор такому правительству. Здоровья вам, Юлия!
      • пп
        17 янв. 2021 г., 14:35:45
        Ответить
        так можно так же лечиться в России, зачем собирать на немецкие клиники
        4
        • в России
          17 янв. 2021 г., 16:16:40
          Ответить
          только нарушение обмена веществ лечить умеют
          • Гарри
            17 янв. 2021 г., 22:00:05
            Ответить
            Обозначся если так считаешь
            Честно выйди и скажи, наша медицина бессильна что-то серьезное лечить. Тоже не понимаю, зачем Израиль, Германия, у нас что не могут???
            1
            • Как есть
              17 янв. 2021 г., 22:50:42
              Ответить
              Наши просто...
              честно говорят что нет смысла лечить то что уже не лечится, а за бугром все до последнего выжимают из больного пока он может платить
              • Да
                10 окт. 2022 г., 0:14:40
                Ответить
                Верные ваши слова!
                В Затоне хорошие отзывчивые врачи, делают всё что в их руках! Как бы это плохо не звучало, но тут не одна клиника не поможет!
                Знаю не понаслышке.
  • 1
    17 янв. 2021 г., 10:34:23
    Ответить
    Юля, здоровья Вам наикрепчайшего!!!
  • Ольга
    17 янв. 2021 г., 12:09:11
    Ответить
    Обязательно вылечишься!Все будет хорошо!
  • 1
    17 янв. 2021 г., 12:35:15
    Ответить
    здоровья ей!
  • Карим
    17 янв. 2021 г., 14:56:34
    Ответить
    Хорошая новость
  • Обязательно
    17 янв. 2021 г., 15:44:21
    Ответить
    выздоровеет
    точно
  • Ирина
    17 янв. 2021 г., 16:14:54
    Ответить
    Держу за Вас кулачки!!!
    Юлия, не теряйте надежду, верьте только в лучшее и боритесь!!! Еще вчера не хватало такой большой суммы, а сегодня сбор закрыт! Это так здорово!!! Удачи Вам!
  • Так и живем
    17 янв. 2021 г., 16:28:52
    Ответить
    Что же победители ездим к поверженным лечиться?Ничего ,скоро опять день победы с криками"можем повторить".Грустно все это!
    1
  • Бывший воркутинец
    17 янв. 2021 г., 18:36:08
    Ответить
    Юлечка, выздоравливайте!
  • Оля-Миля
    17 янв. 2021 г., 19:47:32
    Ответить
    Юля
    Юленька! Сил тебе, выносливости! И не терять надежды! Господи, спаси и сохрани!!!
  • 67
    17 янв. 2021 г., 21:34:04
    Ответить
    Я не смогла перевести, надо было еще одну карту указать. Здоровья Вам.