content/news/images/122900/BOB_4963_mainPhoto.jpg

В Коми выздоровел от коронавируса 251 человек

По официальным данным, сейчас болеют 905 человек.

В Коми выздоровел от коронавируса 251 человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, 17 января 2021 года в Коми официально подтверждены 34 165 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+196 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 32 613 человек: за сутки выписали 251.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 4 и составило 647.

Сейчас болеют 905 человек.

11.JPG

2066

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ну
    17 янв. 2021 г., 11:44:39
    Ответить
    Ну все,пожалуй мы победили ковид с такими темпами к лету он исчезнет совсем
    1
    • Обрадовала доктор
      17 янв. 2021 г., 15:26:55
      Ответить
      Судя по фото- холодильник большой, глубокий и вакцина от ковида в нем поместится.
    • взгляд оттуда
      17 янв. 2021 г., 18:46:30
      Ответить
      Американский драматург и журналист Тувия Тененбом рассказал в своей статье для National Review, что поражен бесстрашием русских в период пандемии и объяснил их силу. Об этом в воскресенье, 17 января, сообщает РИА Новости.

      По словам Тененбома, пока на Западе люди в ужасе от того, что могут умереть из-за коронавируса, в Москве открыты рестораны, кафе и торговые центры. Он заметил большое количество людей на улицах и в транспорте и удивился бесстрашию жителей российских городов. Журналист обратил внимание, что полиция у входа в метро контролирует, чтобы люди носили маски, но при этом многие россияне снимают их после того, как оказываются внутри.
      Автор также отметил некоторые противоречия. Например, его не пустили на службу в Храм Христа Спасителя — полицейские сказали, что опасно собираться большим числом людей в одном месте. Но при этом москвичи продолжают ходить в ГУМ и на балет, не опасаясь заразиться, в отличие от его соотечественников.

      Тененбома впечатлили слова одного из петербуржцев: «Наши предки пережили блокаду, а мы переживем любую чуму». Автор материала добавил, что жители северной столицы до сих пор помнят и чтут блокаду Ленинграда. В своей статье американец пишет, что быть русским — означает жить надеждами и чувствами, а не логикой и холодными фактами. «Они люди, а не компьютеры, и в этом их сила», — объяснил Тененбом.
      По словам журналиста, он приехал в Россию, чтоб отдохнуть от постоянного страха перед эпидемией, а также политических баталий Дональда Трампа и Джозефа Байдена, и это ему удалось. Тененбом заключил, что влюбился в Россию и ее людей.
      1
  • Гы
    17 янв. 2021 г., 12:01:56
    Ответить
    Видно в понедельник Вас мама родила.
    • На лицо ужасные,
      17 янв. 2021 г., 12:22:21
      Ответить
      добрые внутри
      Мы все дети понедельника.
  • Гы
    17 янв. 2021 г., 12:25:36
    Ответить
    Ну когда уже я ковидом этим заболею, когда лёгкие мои он съест ? Когда умру я от него, когда меня не обмытого под лай собачий похоронят , ну когда ?
    11
    • .
      17 янв. 2021 г., 12:35:47
      Ответить
      Завтра
    • 8
      17 янв. 2021 г., 13:29:04
      Ответить
      Не буди лихо, пока оно тихо
      1
    • Желающему склеить ласты.
      17 янв. 2021 г., 15:51:17
      Ответить
      Приходи, г***** (шка), поделюсь! Ты хоть знаешь, как это болеть - когда легкие рвутся и ты вздохнуть не можешь? Ёрничаешь? Сдохнуть хочешь? Скоро проруби в окрестностях Сыктывкара прорубят, иди и порадуй рыбу своим гнилым мясцом! Никто и не вспомнит...
      1
  • Гы
    17 янв. 2021 г., 12:43:28
    Ответить
    Гы лупая мысль в голову пришла. Сколько в мире миллиардеров ? И не один от ковида не умер. Вот она реальная смертность от "заразы" этой. Нулевая смертность. Или я опять не прав ? Или совсем дурак я ? А может не совсем дурак ? Ну ладно, дурак так дурак.
    3
    • Дурак.
      17 янв. 2021 г., 13:08:18
      Ответить
      Если тебе повезло, и ты ещё не заболел - радуйся и будь благодарен, что у тебя сильный иммунитет. Те, кто уже переболели или сейчас болеет, знают, что это такое. Врагу не пожелаю так болеть. Так что не разводи свои "ля-ля-тополя"
      13
      • )))
        17 янв. 2021 г., 14:04:39
        Ответить
        тньересное имя
        Сразу IQ обозначило
        9
    • и
      17 янв. 2021 г., 14:03:16
      Ответить
      песков, мишустин, кадыров, бабкина живее всех живых
      У докторов денег на их похороны не хватило
      • 11
        17 янв. 2021 г., 14:37:40
        Ответить
        У страны денег не хватит их хоронить, так что пусть живут
    • Прохор.
      17 янв. 2021 г., 15:25:59
      Ответить
      Это какповезёт
      Глава клана Ротшильдов умер на днях в 57 лет ( говорят инсульт). У меня температура с соплями была два дня, а теперь просто нюха уже месяц нет и всё. Все по разному болеют.
  • напугали ...
    17 янв. 2021 г., 14:00:23
    Ответить
    год назад грипп, орви, орз 7 000 - 8 000, т.е. 1 % от населения РК
    Корона 0,1 % от населения РК
    1
  • маска из марли на улице
    17 янв. 2021 г., 14:32:53
    Ответить
    вести из китая
    Безопасно ли на улице?
    Эпидемиологи говорят, что передача инфекции может произойти на улице, но шансы этого невелики.Свежий воздух как бы "разбавляет" концентрацию вируса. На воздухе также легче улетучиваются жидкие капли, внутри которых содержатся вирусные частицы.
    Плюс к этому, ультрафиолетовые солнечные лучи убивают вирус, оказавшийся на поверхности.

    Тем не менее, несмотря на все эти факторы, снижающие риск, заразиться на улице все же можно. В ходе одного исследования выяснилось, что 15-ти минут общения лицом к лицу на воздухе оказалось достаточно, чтобы один мужчина в Китае заразился от другого.

    Некоторые частицы будут в виде капель, большая часть из которых быстро упадет на землю, но какая-то сможет попасть вам в глаза, нос или рот, если вы находитесь на расстоянии ближе двух метров от этого человека.

    Поэтому совет таков: не находитесь лицом к лицу, если вы на столь близком расстоянии друг от друга.
  • Я
    17 янв. 2021 г., 14:35:33
    Ответить
    Ну что вы завтра прививки начнут заставлять делать-и сразу все излечатся
    4
  • в телеканале"известия"