content/news/images/122907/poltoranin.jpg
16:41, 17.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Скончался общественник Николай Полторанин

Об этом сообщил его сын в социальной сети «ВКонтакте».

Скончался общественник Николай Полторанин
Фото со страницы Николая Полторанина во «ВКонтакте»

На 72-м году жизни не стало экс-депутата совета Удорского района, общественника Николая Ивановича Полторанина. Эту информацию в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал его сын, журналист Алексей Полторанин.

Как сообщил БНК Алексей Полторанин, его отец попал в реанимацию в среду. Причиной смерти стал инсульт.

一 Хочется поблагодарить врачей удорской больницы и республиканского кардиодиспансера за то, что боролись за жизнь отца. Также спасибо медикам Центра медицины катастроф за их оперативную работу. Ориентировочно похороны состоятся во вторник 19 января в Усогорске. Папа был старейшим депутатом Удорского района, отдал этой работе 46 лет. Хочется, чтобы у всех жителей района была возможность попрощаться с ним, 一 сказал Алексей Полторанин.

Он добавил, что попрощаться с Николаем Полтораниным можно будет в фойе дома культуры поселка Усогорск. Сейчас родственники занимаются организацией прощания: необходимо урегулировать вопрос с соблюдением антикоронавирусных мер.

Редакция БНК приносит соболезнования родным и близким Николая Полторанина.

4150

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Депутат 46 лет...
    17 янв. 2021 г., 17:14:44
    Ответить
    Назовите хотябы 1 инициативу тли решенное лично им дело за 46 лет депутатства...
    Просто интересно... чем человек 46 лет на жизнь зарабатывал....
    5
    • Рыжакова
      18 янв. 2021 г., 13:26:13
      Ответить
      Не знаете человека, не пишите, идиотским высказываниям не место под данной публикацией.Он всю жизнь проработал, а депутатом был неосвобожденным от основной работы, и кстати, депутатам не платят в райсоветах.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    17 янв. 2021 г., 17:23:17
    Ответить
    Очень жаль...
    Он никуда не бежал из района. Хотя мог. Он понимал все что происходит в районе достаточно глубоко и жил этим. Очень жаль.
    9
  • Коми
    17 янв. 2021 г., 17:44:02
    Ответить
    Выражаем соболезнование Миладе Алексеевне и Алексею, родным и близким. Ушел достойнейший человек, патриот, наставник.
  • БиБи-ханум
    17 янв. 2021 г., 18:06:52
    Ответить
    Удорский район теперь процветает?
    2
  • 321
    17 янв. 2021 г., 18:58:36
    Ответить
    45 лет был депутатом???
    я правильно понял или...?
    1
  • Косланса
    17 янв. 2021 г., 18:59:53
    Ответить
    Невосполнимая утрата для Удорского района. Люди его уважали. Светлая память.
  • 8
    17 янв. 2021 г., 19:32:20
    Ответить
    Очень неожиданно и бесконечно жаль! Была надежда, что он всё таки возглавит район. Соболезнования родным и близким!
  • Галина
    17 янв. 2021 г., 20:11:46
    Ответить
    Соболезнование Миладе Алексеевне и Алексею. Вечная память. Родным терпения...
  • а
    17 янв. 2021 г., 20:43:38
    Ответить
    Соболезнования его дочерям и другим его близким, а по поводу его депутатства то ничего хорошего для района за 46 лет сделано не было.
    3
    • Россия
      18 янв. 2021 г., 11:11:58
      Ответить
      Если ничего плохого ни сделал, уже хорошо - это Россия
  • местный
    17 янв. 2021 г., 22:08:55
    Ответить
    Полторанин
    Удорские депутаты в основном способны только поднимать руки и " одобрять " что скажут "едроссы" . Николай Иванович не был таким и поднимал проблемы района и п.Усогорск и добивался в некоторых случаях решений в интересах жителей . Однако с засильем "едроссов" бороться практически невозможно . Человек был порядочный и охаивать его безнравственно. Светлая ему память.
  • Косолапова Раиса Алексеевна
    18 янв. 2021 г., 7:09:56
    Ответить
    Три созыва работали депутатами.Порядочным был человеком,подымал острые проблемы Удорского района.Ушел достойнейший человек.Всегда будем помнить.
  • ва
    18 янв. 2021 г., 11:23:16
    Ответить
    хороший человек был....очень жаль
  • Рыжакова
    18 янв. 2021 г., 13:21:11
    Ответить
    Царствие небесное, очень жаль, хороший был человек..., все что делалось в районе, только благодаря его пинкам под зад некоторым товарищам. Леша,Милада Алексеевна, Наташа. .соболезнования от чистого сердца.