Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Княжпогостском районе в тройном ДТП пострадала пассажирка
По версии полиции, водитель Toyota не справился с управлением на трассе и поочередно врезался в две машины. Он получил права в 2019 году.
Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 19 января в 14:44 водитель 1993 года рождения за рулем Toyota Hilux ехал по дороге Сыктывкар ― Ухта ― Печора ― Усинск ― Нарьян-Мар. На 97 км участка Сыктывкар ― Ухта в Княжпогостском районе он не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с Daf с полуприцепом. После первого удара Toyota врезалась в Hyundai.
В ДТП пострадала 45-летняя пассажирка Toyota. Женщина госпитализирована с множественными переломами костей таза, шейки бедра со смещением, гематомами и ссадинами лица, под вопросом ― закрытая черепно-мозговая травма.
Предполагаемый виновник ДТП ранее за нарушение правил движения привлекался шесть раз, его стаж за рулем с 2019 года.
БНК



Комментарии (2)