content/news/images/123129/IMG_6931-kopiya_mainPhoto.jpg
18:15, 21.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ребенок чудом отбился от педофила

Полиция города ведет поиски мужчины, напавшего на ребенка.

В Сыктывкаре ребенок чудом отбился от педофила
Фото БНК

По данным БНК, 21 января в районе станции юннатов по улице Печорской в Сыктывкаре неизвестный мужчина попытался затащить в подъезд дома несовершеннолетнего мальчика. Ребенку удалось вырваться, он не пострадал.

В МВД по Коми корреспонденту БНК сообщили, что в полицию города 21 января обратилась мать ученика пятого класса одной из сыктывкарских школ.

Выяснилось, что неизвестный мужчина подозвал ее сына к себе, чтобы спросить время. Когда мальчик приблизился, мужчина схватил его за руку и попытался утащить. Ребенок вырвался и убежал - помогли навыки самбо, а после сообщил об инциденте своим родителям. Сейчас составлен фоторобот, полиция ищет нападавшего.

БНК

10165

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Ужас
    21 янв. 2021 г., 18:20:00
    Ответить
    никто ничего не контролирует в городе сыктывкаре, город - не город
    3
    • Гражданин
      22 янв. 2021 г., 8:57:05
      Ответить
      Банка обновите инфу
      Ну как преподать информацию.
      Оказывается запросто можно обвинить кого угодно, потом отмывайся.
      И еще непонятно кого наказывать надо.
      А агентству только страха нагнать на мирных жителей.
      1
    • подреклама
      22 янв. 2021 г., 9:11:47
      Ответить
      самбо)
      почему не борьба и т.п.?) Может просто - помогла физкультура.
      • Видимо, за рукав схватил.
        22 янв. 2021 г., 11:28:24
        Ответить
        В борьбе рукавов нету, а в самбе есть.
  • ...
    21 янв. 2021 г., 18:24:35
    Ответить
    Короулят, притон, где платят
  • А где
    21 янв. 2021 г., 18:29:30
    Ответить
    Фоторобот?
  • Манька
    21 янв. 2021 г., 18:49:56
    Ответить
    Надзоры дают так называемым "нарушителям" а этих насильников и педофилов отпускают за хорошее поведение ,и никакого надзора,вот и результат
    2
  • Фоторобот
    21 янв. 2021 г., 19:08:12
    Ответить
    Фоторобот-то где?
  • Се6ргей
    21 янв. 2021 г., 19:14:00
    Ответить
    Все кто имеют наклонности , должны ходить в браслетах , каждый шаг должен контролироваться .
    1
  • 1
    21 янв. 2021 г., 20:15:19
    Ответить
    поймаешь его потом самого посадят как уфе
  • Вот так
    21 янв. 2021 г., 21:38:40
    Ответить
    отобьёшь ребёнка от этой (отм)
    а тебя как уфимского Мужика на 8 лет упекут...
    1
    • Отбивать надо умеючи ....
      22 янв. 2021 г., 9:01:48
      Ответить
      и не афишировать ...... так чтоб у отбитого ручки и ножки долго заживали, в гипсе, желательно ....
  • Я
    21 янв. 2021 г., 21:51:46
    Ответить
    Я
    В районе строителя и 38 школы дети говорили,что тоже такой мужик ходил, говорят зовут Филипп ( по кличке филл), на вид 45-50 лет, уже не один год его там видят, к детям пристает, в одно время на гелике ездил....
    2
    • Котег
      22 янв. 2021 г., 10:32:32
      Ответить
      Это из бруклинских
      Фил Леотардо
  • Мде
    22 янв. 2021 г., 9:59:10
    Ответить
    Таких надо сажать пожизненно, да ещё кастрировать полностью...
    • А вот это уже экстремизм
      22 янв. 2021 г., 11:11:22
      Ответить
      Публичные призывы к расправе над высшими должностными лицами РФ
      8
  • А может, обычный грабитель?
    22 янв. 2021 г., 11:30:00
    Ответить
    Как минимум, телефоном разжился бы, а то и планшетом.