content/news/images/123375/ANT_5495_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки зарегистрировали 7 смертей зараженных COVID-19

Общая цифра умерших людей с положительными результатами тестов на ковид в регионе достигла 680.

В Коми за сутки зарегистрировали 7 смертей зараженных COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11:20 27 января 2021 года в Коми официально подтверждены 35 813 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+142 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 34 503 человек: за сутки выписали 157.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и составило 680.

Сейчас в активной форме болеют 630 человек.

Snimok.JPG

2529

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Хватит
    27 янв. 2021 г., 11:24:07
    Ответить
    публиковать эту статистику, а лучше сообщите сколько смертей по иным обстоятельствам
    4
    • ЭТО БРЕДЯТИНА КАНКРЕТНАЯ
      27 янв. 2021 г., 11:35:25
      Ответить
      у меня двое знакомых на ладан дышали и рак и инфаркты были , понятно было что недолго осталось, НО ЗАПИСАЛИ КАК КОВИД. вот всё что надо знать про статистику ковида
      9
      • Да
        27 янв. 2021 г., 12:07:12
        Ответить
        За это деньги дают
        3
      • кАнкретному
        27 янв. 2021 г., 12:10:45
        Ответить
        Никак не поймут люди, что вирусные инфекции провоцируют обострение всех хронических заболеваний. Кроме хронической глупости.
        4
        • Это
          27 янв. 2021 г., 12:12:57
          Ответить
          Барановирус
          30
        • Это понятно. И что теперь?
          27 янв. 2021 г., 14:03:53
          Ответить
          Натягивать маски и ходить до мусорных баков по пропускам, пока в городе ковид, грипп, туберкулез, ОРВИ? Так они всегда будут.
          Человек смертен, такая вот штука. И чем больше болезней, тем ближе смерть.
      • Ната
        27 янв. 2021 г., 16:50:28
        Ответить
        Всё верно!
        Тоже были такие ситуации!
    • Не хватит
      27 янв. 2021 г., 17:39:27
      Ответить
      Если не писать сколько от ковида скончалось вы вообще расслабитесь и завтра в республике + 20 тыс. будет
  • Врач
    27 янв. 2021 г., 11:41:03
    Ответить
    Всё в руках Господа Бога
    57
  • Ну, держитесь ))
    27 янв. 2021 г., 12:06:14
    Ответить
    Разработчик «Новичка» анонсировал выпуск лекарства от коронавируса.
    Вчера новость в Ленте ру.
    • и так держимся
      27 янв. 2021 г., 12:13:17
      Ответить
      принимай
      так новичок и есть лекарство
      1
  • ню_ша
    27 янв. 2021 г., 13:29:29
    Ответить
    Как поставить себе много плюсиков?..
  • орви, ррз
    27 янв. 2021 г., 13:57:40
    Ответить
    больше в ДЕСЯТЬ РАЗ!
    .
  • В правдивости официальной статистики
    27 янв. 2021 г., 14:22:39
    Ответить
    никто не сомневается.
    У каждого второго есть знакомые переболевшие продуктом китайских недоучек из Уханя, но не попавшие в официальную статистику.
    У меня знакомая получила положительный тест на ковид, и её поставили ОРВИ. Почему? Для уменьшения нагрузки на рвачей.
    • Я
      27 янв. 2021 г., 15:54:08
      Ответить
      Почитайте статью академика РАН Владимира Сергиева «МАСКАРАД ПОЛОУМНЫХ»
  • Почему такая дискриминация
    27 янв. 2021 г., 14:37:10
    Ответить
    Пошёл в пенсионный по кирова в Сыктывкаре, не пустили только по записи, лемит по посещаемости. Направился в универсам, все свободно, кто в маске кто то нет.
    6
    • Я
      27 янв. 2021 г., 15:58:15
      Ответить
      А я заявление подавала на сайте Пенсионного фонда, заходила через госуслуги. Рассмотрели, сделали.
      1
    • Доктор ХАОС
      27 янв. 2021 г., 16:53:46
      Ответить
      Да, вдруг вы небожителей из пенсионного фонда заразите......
      8
  • Гена
    27 янв. 2021 г., 16:48:31
    Ответить
    Знакомая две недели была в тяжёлом состояние по другой болезни, за сутки перед смертью ставят ковид. Правда ведь смешно.
    • а шо вы смеетесь
      27 янв. 2021 г., 19:04:31
      Ответить
      Реформа здравоохранения была успешно провалена, как и пенсионная реформа, реформа образования и далее по списку.
  • Что делать
    27 янв. 2021 г., 17:37:56
    Ответить
    если врач поликлиники не направила в стационар при томографии, где указано 40% поражения лёгких? ...
    • клиент
      27 янв. 2021 г., 19:05:14
      Ответить
      статистика
      зато снижение заболеваемости,очередная фикция.
  • Хабиб
    28 янв. 2021 г., 9:23:48
    Ответить
    г.Печора 350 болеют 27.01 и +13 на 28.01 так что сами думайте где рассадник.А города даже в списке нет. Зачем делать прививки.