content/news/images/123535/IMG_2498_mainPhoto.jpg

В Коми продолжает уменьшаться число болеющих COVID-19

За сутки в регионе выявили 143 новых заразившихся и выписали по выздоровлению 141 человека.

В Коми продолжает уменьшаться число болеющих COVID-19
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 30 января 2021 года в Коми официально подтверждены 36 239 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+143 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 34 799 человек: за сутки выписали 141.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 1 и составило 689.

Сейчас в активной форме болеют 608 человек.

Snimok.JPG

1457

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Медик
    30 янв. 2021 г., 11:54:04
    Ответить
    С такими темпами,скоро нам ковидные выплаты отменят,жаль
    1
    • ввв
      30 янв. 2021 г., 19:03:46
      Ответить
      да, так хорошо было, паиентов только с ковидом лечили, приемы себе уменьшили, а заплату увеличили чуть ли не в два раза, люди без ковида не могут попасть к терапевтам, когда уже закончится бардак в нашем здравоохраннии
    • мы так хорошо получали, что и не снилось !
      31 янв. 2021 г., 10:15:08
      Ответить
      Квартиры купили, машины аж рынок подорожал из-за нас!
      А сколько зависти было у коллег нековидников!
      И как жить без ковида. Придется снова привыкать к своим зарплатам и обычному режиму работы.
  • гвардеец
    30 янв. 2021 г., 12:17:25
    Ответить
    снимите наконец ковидные доплаты и направьте миллиарды на социалку газификацию и ремонт дорог!
    1
    • Гвардейцу
      30 янв. 2021 г., 13:12:08
      Ответить
      Ты видать умственно отсталый,раз пишешь о таком?
      3
  • Далдон
    30 янв. 2021 г., 12:24:57
    Ответить
    Нет слов одни маты
    Вот объясните мне почему сейчас идет снижение заболеваемости? Вакцина это капля в море. Школы работают. В больницах полно народу. Весь транспорт работает... Все друг с другом контактируют. Что изменилось? Коронавирус испугался пропоганды и решил убраться из страны?
    1
    • не истери
      30 янв. 2021 г., 12:47:48
      Ответить
      это для выхода на митинги
      Власть сама пытается сменить шило в своём заду на мыло.
      Потом всем скажут хотели навального? Получили! М
      Снова закрутят вирусные гайки.
    • Далдону
      30 янв. 2021 г., 13:10:37
      Ответить
      Потому,что очень много переболело в бессимтомной форме,начал формироваться коллективный иммунитет,вот и пошло снижение
      2
      • Далдон
        30 янв. 2021 г., 13:44:20
        Ответить
        А ничего, что
        те кто болеют без симптомов они являются разносчиками и тогда должно быть еще больше больных по статистике.
        1
        • А
          30 янв. 2021 г., 14:10:59
          Ответить
          Давайте лучше
          про любимый лунный трактор
        • Далдону
          30 янв. 2021 г., 15:25:50
          Ответить
          Потому ,что бессимптомники даже и не знают,что они болеют,а следовательно,никуда не обращаются и болезнь нигде не фиксируется
  • КОМИзяк
    30 янв. 2021 г., 13:15:10
    Ответить
    ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • аа
    30 янв. 2021 г., 19:04:41
    Ответить
    так это просто сезонная болезнь, ничего более!!!! весной и осенью в основном люди болеют всякими заразами
    3
  • местный
    30 янв. 2021 г., 19:13:54
    Ответить
    эпидемия
    Разве 141 человек заразившихся мало , не надо голову морочить людям ! Опасность заразится остается , особенно для пожилых это смертельно !
    2
  • Ваня
    30 янв. 2021 г., 21:08:02
    Ответить
    Страх
    Людей напугали они от страха мрут есть такая категория людей
  • КОГДА ОТКРОЮТ республиканскую больницу!
    31 янв. 2021 г., 10:17:22
    Ответить
    Люди не могут получить квалифицированную помощь и умирают !