content/news/images/123563/SSN_5037_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса излечились свыше 150 человек

Количество выздоровевших превышает прирост заболевших.

В Коми от коронавируса излечились свыше 150 человек
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10:40 31 января 2021 года в Коми официально подтверждены 36 383 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+144 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 35 095 человек: за сутки выписали 153.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 1 и составило 690.

Bezymyannyi.png

1974

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Я
    31 янв. 2021 г., 11:33:56
    Ответить
    Я
    Заболевших стабильно 140-+.
    • ...
      31 янв. 2021 г., 11:42:56
      Ответить
      Так столько суточных тестов.
      Было бы 200 тестов- было бы 200 заболевших.
      1
      • Переболевший
        31 янв. 2021 г., 12:23:12
        Ответить
        Болтуну
        Для чего болтать о том, чего не понимаешь. Тестов делается в десятки, сотни раз больше чем выявляется положительных результатов. У нас в бригаде один заболел. У 16 человек взяли тест. выявили только у меня.
        5
        • Антон
          31 янв. 2021 г., 13:36:59
          Ответить
          Так ты подробностей давай. Где тестов делается в десятки сотни раз больше? Сколько делается тестов? Кому они делаются? Вся эта статистика слегонца дискредитировала себя.
          Соотношение количества заболевших и умерших с некоторыми другими местами мягко говоря различается. Был продолжительный период когда было ~300 заболевших каждый день и это больше выглядело как нехватка тестирования. Статистика смертей явно лучше не становится.
          1
        • Другой переболевший
          31 янв. 2021 г., 13:59:11
          Ответить
          А вот моей семье делали тесты, а мне - нет. Симптомов не было. А болели в итоге все.
          И мой случай не единичный. Были тесты с ложноотрицательными результатами, человек болел, ходил на работу, потом у него пропадало обоняние, вокруг появлялись новые больные. Не контролирует минздрав ничего. И не может.
          • задача
            31 янв. 2021 г., 14:46:26
            Ответить
            загнобить больше народу, зачем минздраву переживать.....
            1
            • Задаче
              31 янв. 2021 г., 16:51:24
              Ответить
              За год убыль населения в РФ более полумиллиона
              Это крупный город или два Сыктывкара
  • Лицо
    31 янв. 2021 г., 14:27:05
    Ответить
    Всё это пурга.
    Тест отрицательный. Обоняния месяц нет. Я больной, излечившийся или здоровый?
    • 000110
      31 янв. 2021 г., 15:58:10
      Ответить
      Молодой человек, когда умрете, тогда и приходите
  • Папик
    31 янв. 2021 г., 18:11:41
    Ответить
    У этих медиков,получающих добавку к зарплате,до сих пор умирают люди.Я понимаю если бы люди умирали до Нового года,пока медики не могли в полной степени научиться лечить.Но сейчас то уже конец января,все протоколы по лечению коронавируса,давно утверждены.Значит с февраля после каждой смерти,нужно снижать им зарплату на 50%.
  • Две
    31 янв. 2021 г., 18:41:00
    Ответить
    новости по радио: хорошая - у нас спад по заболеванию, плохая-остальные обеспокоены ростом.