content/news/images/123645/BOB_9404-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:40, 01.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Контрольно-счетная палата Коми проверит телеканал «Юрган»

В рамках проверки будет проанализирована деятельность канала, связанная с расходованием полученных бюджетных средств.

Контрольно-счетная палата Коми проверит телеканал «Юрган»
Фото из архива БНК

Контрольно-счетная палата Республики Коми приступила к реализации планового контрольного мероприятия «проверка использования средств, выделенных из республиканского бюджета Республики Коми в 2018 – 2020 годах и истекшем периоде 2021 года акционерному обществу «Коми республиканский телевизионный канал» (АО «КРТК»).

В рамках проверки будет проанализирована деятельность АО «КРТК», связанная с расходованием полученных бюджетных средств. Контрольное мероприятие продлится до конца мая текущего года, сообщается на сайте КСП.

1622

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Кужя
    01 февр. 2021 г., 21:49:26
    Ответить
    гудбай
  • Александр Щиголев
    01 февр. 2021 г., 23:03:00
    Ответить
    По всей видимости Уйба решил сменить руководство канала.
    .
    Интересно, просто так уйдут или с посадками?)
    • Мистер Смит
      01 февр. 2021 г., 23:19:52
      Ответить
      Говорят, на повышение.
  • ЮНЕСКО
    01 февр. 2021 г., 23:05:52
    Ответить
    Русского не надо проверять - он русский
    9
  • Бухучет
    01 февр. 2021 г., 23:15:58
    Ответить
    1. Сверьте стоимость каждой единицы оборудования с рыночной на дату покупки.
    2. Объемы, частота и периоды списания.
    3. Все крупные закупки у одного-двух поставщиков.
    4. Наличие всех нематериальных ценностей - видеофильмов, передач, сюжетов по бюджетному заданию за период 2018-2020.
    5. Неравномерные доходы и расходы в течение года.
    • 1
      03 февр. 2021 г., 14:27:27
      Ответить
      Это АО и 44-ФЗ к ним не применим.
  • антителевизор
    02 февр. 2021 г., 6:41:52
    Ответить
    юрган
    а чо, этот елеканал ышшо сущществует??! о_О...
    • Хм
      02 февр. 2021 г., 7:33:46
      Ответить
      То что ты сидиш на ТНТ и РенТВ не значит что все там зависли.
      2
      • Это
        02 февр. 2021 г., 9:27:12
        Ответить
        профанация:эфира постоянного нет,их врезки в мёртвое время никто давно не смотрит,деньги из бюджета-в трубу который год.С приходом Кузнецова всё превратилось в позорище.Иногда бывает стыдно за такой эфир.Прекратить это безобразие и профанацию давно пора.
  • Вася
    02 февр. 2021 г., 9:21:59
    Ответить
    А что, есть сомнения?
  • Федя
    02 февр. 2021 г., 9:25:45
    Ответить
    А где етот канал, на какой кнопке вещает? Обалдеть, у нас есть свой КАНАЛ!!
  • круть
    02 февр. 2021 г., 10:26:05
    Ответить
    юрган
    битва за место,
  • юрий
    02 февр. 2021 г., 12:48:11
    Ответить
    ох уж эти творческие личности
    а как там поживает река Кожим ? любимая тема ТВ сыка !!!
    • Алексей
      02 февр. 2021 г., 13:03:15
      Ответить
      поподробнее
  • нормальный такой
    02 февр. 2021 г., 16:26:05
    Ответить
    Коми канал
    в республике!!!!