17:10, 04.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Федор Овчинников: «Очень люблю Коми, скучаю по нашим лесам и красотам»

Основатель компании «Додо Пицца» Федор Овчинников поздравил республику со 100-летием, пожелав жителям региона мечтать и действовать.

Видео с сайта Госсовета Коми

Проект «Коми в моем сердце» запустили к вековому юбилею республики. Участники должны сделать фото или записать видео на фоне флага региона и поздравить республику с юбилеем. Первым ролик выпустил Федор Овчинников.

― Я был долгое время археологом и ездил разные районы республики с экспедициями. Очень люблю нашу природу, и, конечно, очень скучаю по Сыктывкару, по Коми, по нашим лесам, красотам. Хочу пожелать жителям Коми мечтать и верить, что нет ничего невозможного. Мы своим примером показываем, что это так. Пиццерия, которая находилась в подвале недалеко от центра Сыктывкара, выросла в большую компанию. Поэтому мечтайте, действуйте. Все возможно.

Напомним, что в 2021 году в Коми будут отмечать столетие региона. В частности, к празднованию будет приурочен выпуск особых медалей.

1627

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Леня
    04 февр. 2021 г., 18:04:10
    Ответить
    Столетие Региона! Ха . А до этого не было региона, территории?)
  • А
    04 февр. 2021 г., 18:49:57
    Ответить
    Федя
    не хочет деньги вернуть людям, которых кинул?
    2
    • Сыктывкар
      04 февр. 2021 г., 23:31:41
      Ответить
      Федя всех кинул. Сейчас топит за Сисяна! Интересно что в госсовете вообще не поняли кому слово дали! А банке видно хооошо заплатили. Так комменты банят. Такого еще не видел
      1
      • Тоже Сыктывкар
        05 февр. 2021 г., 20:00:26
        Ответить
        Федя показал, что он умный и образованный человек, разбирающийся в политике, экономике, людях. Вам, видимо, этого не дано.
  • Иван
    04 февр. 2021 г., 18:51:57
    Ответить
    Коми человек он и есть Коми человек...
  • ха
    04 февр. 2021 г., 18:54:36
    Ответить
    выросла
    если бы с нуля, а то на бабки рамаданова...
    1
  • Нина
    04 февр. 2021 г., 20:47:52
    Ответить
    В сыктывкаре как раз очень высокие показатели у пиццерии на Первомайке
    1
  • Житель
    05 февр. 2021 г., 0:19:59
    Ответить
    И зачем это опять здесь показывают?
    1
  • местный
    05 февр. 2021 г., 8:07:49
    Ответить
    А где он сейчас?
    • Человек
      05 февр. 2021 г., 10:34:31
      Ответить
      К сожалению, очень плохие воспоминания об этом деятеле. А сейчас он в Москве, передачу об его нынешних успехах часто повторяют на канале Доджь. Открыл несколько пиццерий за бугром, очень амбициозен.
      1
      • Сык
        05 февр. 2021 г., 10:55:44
        Ответить
        Все его амбиции в том, что ему бабло дали.
        1
  • «Очень люблю Коми, скучаю по нашим лесам и красотам»
    05 февр. 2021 г., 9:08:39
    Ответить
    Это все равно как:
    "...душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению здесь, в Цюрихе в гостинице". В. И . Ленин."
    1
  • Федя к 100 летию
    05 февр. 2021 г., 17:47:35
    Ответить
    залипухи
    в кафе будут новые....
  • Спасибо
    05 февр. 2021 г., 19:56:34
    Ответить
    Спасибо, Федор! За добрые слова, за память и помощь, за достойный пример. Успехов тебе в наше такое сложное время.
  • Федя в Ленте на АТП
    06 февр. 2021 г., 12:23:52
    Ответить
    филиальчик
    открой....
    • и в
      08 февр. 2021 г., 13:29:41
      Ответить
      Выльгорте пожалуйста откройте
      А то надоела шаурма возле магнита.