content/news/images/123802/IMG_8832_mainPhoto.jpg
09:19, 05.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми при столкновении УАЗа с Mitsubishi погибли два человека

ДТП случилось на трассе Сыктывкар — Ухта — Усинск — Нарьян-Мар, двое погибли, еще двое получили травмы. На месте работают сотрудники экстренных служб.

В Коми при столкновении УАЗа с Mitsubishi погибли два человека
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 5 февраля в 07:55 на дороге Сыктывкар — Ухта — Усинск — Нарьян-Мар. Точный километр ДТП неизвестен, по предварительным данным, в 120 км от Ухты произошло столкновение Mitsubishi Pajero и УАЗ Патриот.

Известно о двух погибших и двух пострадавших, их личности уточняются. На место выехали экстренные службы.

БНК

6244

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • патриот наверное
    05 февр. 2021 г., 9:41:55
    Ответить
    сразу в тотал?
    7
    • Не надейся.
      05 февр. 2021 г., 13:27:23
      Ответить
      Через пару месяцев ищи его на авторынке - "Не бит, не крашен, ездил дедушка в булочную по выходным".
      4
      • эти патриорты
        05 февр. 2021 г., 14:50:17
        Ответить
        с завода выезжает и обсываются маслом.
        2
        • Так это если завести!
          06 февр. 2021 г., 14:37:53
          Ответить
          А если не заводить, то не обссываются.
      • Я
        06 февр. 2021 г., 18:48:20
        Ответить
        Голову лечи, речь разве об этом... Люди погибли
    • Дарья
      05 февр. 2021 г., 14:58:27
      Ответить
      Там и паджерик в тотал, только он хотя бы водителя спас.
  • Петро
    05 февр. 2021 г., 10:25:57
    Ответить
    ...
    Гребаные дороги сколь жизней уволокли...
    10
    • Сык
      05 февр. 2021 г., 10:44:57
      Ответить
      Гнать не надо.
      2
    • ...
      05 февр. 2021 г., 11:52:55
      Ответить
      Летайте самолётами. В небе нет дорог.
      1
  • Коми
    05 февр. 2021 г., 10:46:19
    Ответить
    транспорт
    Голову надо иметь а то лётают по зимним дорогам.это ведь не самолёт.
    2
    • Прохожий
      05 февр. 2021 г., 12:47:08
      Ответить
      Царствие Небесное погибшим! О дороге- свежий снег, вихрь за большегрузом и впереди идущей машиной со скоростью 40 км/час, видимость 0, колея и наледь. Кто собственник дороги? Это не дорога, а трасса смерти!
      2
      • А зачем висеть под задним бампером грузовика?
        05 февр. 2021 г., 13:28:24
        Ответить
        Отстань, рассмотри дорогу впереди и обгоняй.
        1
  • яна
    05 февр. 2021 г., 11:08:27
    Ответить
    Где всё-таки авария произошла? Что это за дорога такая Сыктывкар — Ухта — Усинск — Нарьян-Мар? Она существует?
    Лучше напишите между какими населенными пунктами случилась трагедия
    • яНЕ
      05 февр. 2021 г., 11:30:30
      Ответить
      120 КМ ОТ УХТЫ
      1
      • В какую сторону?
        05 февр. 2021 г., 13:29:05
        Ответить
        К Ираелю или к Емве?
    • Оля
      05 февр. 2021 г., 13:41:49
      Ответить
      Возле Ираеля
  • Антон
    05 февр. 2021 г., 11:51:15
    Ответить
    Да уж
    Ехал в пять утра там, дорога в ужасном состоянии, снега за ночь навалило.
    2
    • Зима ващета.
      05 февр. 2021 г., 13:31:45
      Ответить
      Крепче за баранку держись шофёр!
      Плохо, конечно, что в городе везде знаки 40.
      Раньше после автошколы человек ездил по городу, постепенно повышая скорость - 40, через год 60, через 2 года 80, вот и готов уже выезжать на трассу, где 90-110.
      Сейчас он 2 года отъездит со скоростью 30-40, и сразу на трассу, где 90.
  • Водитель
    05 февр. 2021 г., 11:57:35
    Ответить
    Надо уже что-то делать с дорожниками. После снегопадов всегда проблемы. Разве не должны сразу чистить? Сегодня утром ехал Ухта-Сосногорск- просто жесть и так и думал, что на сыктывкарской сейчас творится.
    2
    • Это зима.
      05 февр. 2021 г., 13:33:15
      Ответить
      Надо уметь водить машину.
  • Дарья
    05 февр. 2021 г., 12:24:29
    Ответить
    Пажеро в тотал, погибшие - двое с УАЗ, водитель и передний пассажир. Патриот вылетел на встречку, в лоб пажеро. Водитель пажеро и задний пассажир с патриота живы, в Шудаяг везут.
    • Катерина
      05 февр. 2021 г., 14:40:50
      Ответить
      Патриот гармошкой сложился. Ужасный русский автопром.
      Парню на Паджерике повезло, что ехал на машине не из картона)
      2
      • Дарья
        05 февр. 2021 г., 14:49:02
        Ответить
        Хотя оба рамные) Но, какие разные последствия...
        1
        • Катерина
          05 февр. 2021 г., 15:00:47
          Ответить
          Эта авария ещё раз показывает, что нужно очень хорошо подумать прежде чем сесть в Патриот.
          Кстати, виноват водитель Патриота. Он вышел на встречную полосу для обгона и лбом столкнулся с Паджеро.
          • Дарья
            05 февр. 2021 г., 15:07:57
            Ответить
            По виновнику я знаю. Водитель Паджеро - мой родственник.
          • Ну вот
            05 февр. 2021 г., 15:08:36
            Ответить
            мой первый коммент
            что патриот в тотал был вещим.
          • Серж
            05 февр. 2021 г., 21:46:18
            Ответить
            Погибший с Уаза Хантера из Каджерома мужчина, добрейший души человек, звали его Юрий
  • Очевидцы
    05 февр. 2021 г., 12:52:48
    Ответить
    Место ДТП: после поворота от Ираеля на Ухту.
  • Лук-порей
    05 февр. 2021 г., 14:16:51
    Ответить
    Очень печально, что ПДД не соблюдаются. Всегда нужно обращать на знаки и быть внимательным.