19:12, 07.02.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» взяла реванш у «Торпедо»

Сыктывкарцы дома победили с минимальным перевесом.

Фото АМФР

В ответной игре домашнего тура Суперлиги России по мини-футболу сыктывкарская «Новая Генерация» принимала нижегородское «Торпедо». Днем ранее гости победили со счетом 8-4 и обошли команду из Коми в турнирной таблице. Так что хозяевам паркета кровь из носу нужна была победа.

Открыл счет в матче Тимофей Турчин с передачи Виктора Сосковца. Чуть позже отличился Дмитрий Леготин, реализовав шестиметровый удар: 2-0.
Однако уже в дебюте второго тайма сперва вратарь гостей Давид Савлохов сократил отставание в счете, а затем Иван Обжорин, некогда выступавший за «Генерацию», восстановил на табло равенство: 2-2.

Вновь вывел сыктывкарцев вперед Иван Суворов, а на 36-й минуте свое слово сказал Эгаш Касинтура: 4-2. Все, что смогли сделать нижегородцы, так это усилиями Дениса Аширова сделать разницу в счете минимальной. 4-3 – победа «Новой Генерации».